Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:04, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пилипенко Ольга Николаевна  (Прочитано 32315 раз)
Ksana
Гость
« Ответ #60 : 22:09, 04.05.2011 »

ну я не знаю. может пока разрезали он уже ниже опустился или еще что. но правда вряд ли просто так 2 шва-то. и и плюс верить пересказам. ну как это непрудпредили о наркозе? ну разве такое бывает?
бывает, если в родах сознание теряют
Alenyshka
Алена, 27
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #61 : 22:09, 04.05.2011 »

Ну тут, наверное, и вариантов быть не может :)
    Ksana
    Гость
    « Ответ #62 : 22:10, 04.05.2011 »

Мне кажется если человек рассказывает историю то он немного больше в курсе событий. Я бы не стала ни за кого прям так горой стоять. Все мы люди и можем допускать ошибки. А по поводу интернов то в Вишне мне кажется они везде и ни одни роды без них. Хотя я бы не хотела чтоб у меня на родах они присутствовали и набирались опыта. 
    если рожать ночью или в выходной их нет или в 5-7 утра
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #63 : 22:12, 04.05.2011 »

Не знаю, не имею ничего против интернов, считаю что это нормальный рабочий процесс. Вспоминая роды, в тот момент мне было все равно, пусть хоть вся группа заходит.
    svetlana
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #64 : 22:13, 04.05.2011 »

Роды надо планировать тщательно 
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #65 : 22:14, 04.05.2011 »

интерны и у меня были,они почти всегда в вишневского.это редкость.когда их нет.до родов,я тоже думала,что не хочу видеть.во время родов мне было все равно,пусть хоть бы вся кафедра.

и вот насчет Пилипенко такие противоречивые отзывы,как и за Бичевскую
    интересно все же,как же она объяснила 2 разреза
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Дважды победитель номинации "Гроза форума" Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #66 : 22:15, 04.05.2011 »

бывает, если в родах сознание теряют
    ну насколько я поняла автора там была в сознании,но не предупредили ошибки -то допустить можно-но не там разрез сделать врачу уже набившему руку-это уже тупизм))
    я не в выходной рожала и не в 5-7 утра не было интернов))
    svetlana
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #67 : 22:17, 04.05.2011 »

Не знаю, не имею ничего против интернов, считаю что это нормальный рабочий процесс. Вспоминая роды, в тот момент мне было все равно, пусть хоть вся группа заходит.
    Всё равно мне было бы если б роды были относительно лёгкие но это не мой случай. А так мне хватило врачей и акушера.
    Ksana
    Гость
    « Ответ #68 : 22:18, 04.05.2011 »

ну насколько я поняла автора там была в сознании,но не предупредили ошибки -то допустить можно-но не там разрез сделать врачу уже набившему руку-это уже тупизм))
    я не в выходной рожала и не в 5-7 утра не было интернов))
    Ксюш всяко бывает, вот насколько Галя довольна этим врачом, настолько им были недовольны две мои сожительницы по палате в роддоме, истории были реально ужасные. и за 5 дней, что мы лежали в палате она ни разу к ним не пришла и не позвонила
    svetlana
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #69 : 22:22, 04.05.2011 »

Вот и думаешь к кому за вторым идти после кесарева если решусь всё таки? 
    Мудрик
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Елена, мама Катюши

• Награды более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #70 : 22:28, 04.05.2011 »

А я пойду только к Ольге Николаевне...у меня на родах не было никак интернов, во время схваток каждые полчаса она приходила ко мне,делала мне массаж, выполняла все мои возможные конечно просьбы.....родила я за 10 минут...после родов 2 раза в день ко мне заходила и всегда в телефонном режиме отвечала мне на интересующие вопросы....повторюсь...я не могу поверить, что этот человек, у которого многолетний опыт работы сделал такую грубую ошибку....за вторым бебеком только к ней
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #71 : 22:29, 04.05.2011 »

ну и наша ж форумчанка тоже очень недовольна была.много разных отзывов.
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #72 : 22:53, 04.05.2011 »

Да у мен все также как и у Лены
    А я пойду только к Ольге Николаевне...у меня на родах не было никак интернов, во время схваток каждые полчаса она приходила ко мне,делала мне массаж, выполняла все мои возможные конечно просьбы.....родила я за 10 минут...после родов 2 раза в день ко мне заходила и всегда в телефонном режиме отвечала мне на интересующие вопросы....повторюсь...я не могу поверить, что этот человек, у которого многолетний опыт работы сделал такую грубую ошибку....за вторым бебеком только к ней
    ко мне правда всего два раза успела зайти, но не ушла пока меня в палату не отвезли и медсестры в отделении очень потом были внимательные, не знаю с чем связано
    ну и я писала уже, ко мне пришла в воскресенье и в понедельник и была в курсе событий, то есть уже после беседы с детским врачом пришла, знала что и как

Девочка со мной лежала на сохранении, она тоже рожала у Пилипенко 22 марта родила.
    Рассказала мне, что уехала к маме (мама в области живет около Енакиево) на выходные, срок был 36 недель и ночью началась мазня и схватки. Она позвонила Ольге Николаевне и сказала, что у неё кровотечение. Ольга Николаевна сразу сказала, чтоб вызывала скорую и ехала в роддом в своем городе, успокоила по телефону. Затем правда через 10 минут перезвонила и уточнила у неё кровотечение или мазня? оказалась мазня, просто девочка с перепугу так объяснила. О.Н сказала собирать вещи и ехать в Донецк, не спешить. Было 3 часа ночи, то есть человек не просто сказал и спать лег
    В больнице уже все были в курсе, посмотрели, сделали узи и отправили в палату предродовую. Родила днем она, все нормально и с ребенком и с ней.

Хотя я не отрицаю, что отрицательные отзывы могут быть у всех врачей. И у Бабич есть недовольные равно как и довольные.
    Почему так, объяснить не могу.
    А ещё есть люди, которые всеми недовольные, просто потому что они по натуре такие
    Yanchic
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Яна 31 год, мамочка Леруни и Владушки

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #73 : 13:53, 06.05.2011 »

Я рожала у Ольги Николаевны, у меня второй ребенок, КС и первое было тоже КС, мне есть с чем сравнить. Мы с ней договорились о "все включено. "Со мной было все четко, технично. Вечером приехали в больницу, я поселилась в палате вместе с мужем, на операцию пошла в 9ть часов вечера, муж ждал ребеночка в родовой и уже через 15 мин ему принесли нашего малыша, так что впервые сын почувствовал волосатую грудь моего мужа. После операции Ольга Николаевна частенько заходила в палату, сама делала все манипуляции со швом, детский врач также была очень дружелюбной, палата отличная, (первого ребенка рожала в 24м роддоме - небо и земля), медсестры также были очень внимательны, хотя им ничего не платила. Вообщем, пролежала я там 4 суток, на 5-е выписалась в отличном состоянии (после первых родов еще в роддоме у меня началась дипрессия). Ребеночка я забрала к себе на следующий день после родов.  Считаю Пилипенко О.Н. отличным специалистом.
    kanatas
    Всё в мире не просто так...
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Медаль за второю дочку 2-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #74 : 14:08, 06.05.2011 »

Здесь действительно неочем спорить, потому как врачи те же люди, а не роботы. Пусть она будет трижды молодец, но кто то попадет к ней после отпуска, а кто то после третьего ночного дежурства. Человеческий фактор никто не отменял, может просто технично выполнить требуемые функции, а может на всю жизнь стать членом семьи. Главное, что, по большому счету, все хорошо с мамочками и детками, а понравилась-не понравилась это, как мне кажется, второстепенно.
    Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вверх
      Печать  

Перейти в: