Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:38, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пилипенко Ольга Николаевна  (Прочитано 32267 раз)
Anny
Гость
« Ответ #15 : 22:27, 21.12.2009 »

Я наблюдалась всю беременность с 5-й недели и рожала у Пилипенко Ольги Николаевны в 2004 году. Попала к ней по рекомендации, решила обследоваться отчего же я всё никак забеременеть не могу, а оказалось, что я "уже". Ну и осталась у неё наблюдаться дальше. В своей ЖК по месту жительства я не наблюдалась вообще, она мне и обменку завела, и отправляла на все анализы куда надо и т.п. Везде всё по звонку, ни разу ни в каких очередях стоять не пришлось. И могу сказать, что ничего лишнего она мне не назначала, я помню даже как просто умоляла её отправить меня на допплер перед родами, а она мне говорила на счет того, что неужели деньги лишние и зачем оно мне надо, если итак понятно что всё нормально. В общем после общения с другими девочками насчет беременности и родов у меня сложилось впечатление, что вся эта затея обошлась мне очень и очень недорого. За роды мы тогда тоже заплатили какие-то смешные деньги, рожала я с мужем, всё прошло отлично. Ольга Николаевна заходила каждый день проведать, уболтала (БЕСПЛАТНО!!!) удалить в субботу во второй половине дня моей деть кефалогемматомку, чтобы нас успели выписать в субботу и не пришлось торчать в больнице до понедельника. В общем, я благодарна Ольге Николаевне за самые приятные воспоминания о беременности и родах!
Anny
Гость
« Ответ #16 : 22:36, 21.12.2009 »

Еще про Ольгу Николаевну... Был такой момент, который мне запомнился очень хорошо.
Я пришла как обычно к ней на заранее назначеное время, а она задерживалась.
Пришла расстроенная, и видимо сильно, так как позволила себе немного мне рассказать о том, что случилось. Оказалось, что в отделение, видимо "по звонку", приехала мать с беременной 15-летней дочкой. Девочка уже на 34-й неделе. И мамаша только заметила! Она была в истерике, типа "муж убъет и меня, и дочь, делайте что хотите, но верните мне вечером "небеременного ребёнка"!!!"
И Ольга Николаевна сказала, что угробить жизнь не родившемуся младенцу, когда буквально "под дверями роддома " стоит очередь на усыновление она не может. Что девочку под любым предлогом, хоть аппендицита, хоть чего, надо продержать в больнице еще 2 недели, чтобы деть созрел, а там уже если откажутся, так найдётся множество желающих любить и воспитывать этого малыша!
believe
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка
  • « Ответ #17 : 22:39, 21.12.2009 »

Еще про Ольгу Николаевну... Был такой момент, который мне запомнился очень хорошо.
    Я пришла как обычно к ней на заранее назначеное время, а она задерживалась.
    Пришла расстроенная, и видимо сильно, так как позволила себе немного мне рассказать о том, что случилось. Оказалось, что в отделение, видимо "по звонку", приехала мать с беременной 15-летней дочкой. Девочка уже на 34-й неделе. И мамаша только заметила! Она была в истерике, типа "муж убъет и меня, и дочь, делайте что хотите, но верните мне вечером "небеременного ребёнка"!!!"
    И Ольга Николаевна сказала, что угробить жизнь не родившемуся младенцу, когда буквально "под дверями роддома " стоит очередь на усыновление она не может. Что девочку под любым предлогом, хоть аппендицита, хоть чего, надо продержать в больнице еще 2 недели, чтобы деть созрел, а там уже если откажутся, так найдётся множество желающих любить и воспитывать этого малыша!
    Какая история.... :( Интересно чем она закончилась.....
    Anny
    Гость
    « Ответ #18 : 22:51, 21.12.2009 »

Чем закончилось - не знаю...

Я еще в первый год после родов два раза к ней приезжала на обследование, а потом потеряла телефон с её номером. А сейчас что-то начались проблемы с менструальным циклом, я взяла у знакомой опять её номер, созвонилась - так она меня сразу вспомнила, сказала когда ей перезвонить чтобы договориться о приёме.
    Yano4ka
    Мамулька :-)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 22:53, 21.12.2009 »

Да уж...страшно!!!!
    Если будет возможность, узнай! может все благополучно закончилось!
    Хелена
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 18:27, 22.12.2009 »

Чем закончилось - не знаю...

Я еще в первый год после родов два раза к ней приезжала на обследование, а потом потеряла телефон с её номером. А сейчас что-то начались проблемы с менструальным циклом, я взяла у знакомой опять её номер, созвонилась - так она меня сразу вспомнила, сказала когда ей перезвонить чтобы договориться о приёме.

Подскажите пожалуйста, а она занимается только родами или и бесплодием? Вы бы не могли дать ее номер телефона?
    Anny
    Гость
    « Ответ #21 : 23:21, 22.12.2009 »

Я не знаю, занимается она бесплодием, или нет... Мне её порекомендовали в своё время как хорошего врача, но до обследования на тему бесплодия дело не дошло, оказалось, что я уже беременна.
    Номер её моб. тел отправила вам в личку.
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #22 : 09:00, 23.12.2009 »

я вот только не пойму как она обменку вам завела? она же не ведет учет акушерский...
    Anny
    Гость
    « Ответ #23 : 18:30, 23.12.2009 »

Я не знаю как сейчас, а в 2004 году она была зав. отделением 1-й паталогии, вот наверное в отделении и завели обменку. Чесно, не интересовалась этим вопросом тогда совершенно, просто была очень рада, что не нужно идти становиться на учёт в ЖК по месту жительства, и всё. На приём всегда приходила к ней в отделение на 2м этаже, а в ЖК Вишневского, которая на первом этаже, была только один раз, когда с какими-то бумажками на кровь бегала.  В обменку все данные она записывала лично, и  хранилась она тоже у неё. Она только где-то недели за 2 до родов отдала её мне на руки на всякий случай.
    Ну и больничный по беременности и родам она мне тоже лично выписывала, а раз так, то значит всё там с обменкой правильно было, ведь больничный это же дело серьёзное.
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #24 : 21:42, 23.12.2009 »

ну не знаю)) сечас врачи патологий н еведут учет беременных. ну да ладно... стала подозревать рекламу-уж больно все красиво рассказано, посмотрела профил-старая знакомая))
    Anny
    Гость
    « Ответ #25 : 01:10, 24.12.2009 »

Может что-то с тех пор и поменялось, не знаю... Но в 2004г я у неё точно была не одна такая.
    Ну и я так всё красиво расписываю, потому что действительно осталась довольна врачом, единственный минус был только в том, что она мне простимулировала роды - проколола пузырь и сделала окситоцин не поставив в известность. Но, во-первых, сейчас так почти все врачи делают, а во вторых, уж лучше я родила таким образом за 1,5 часа, чем мучалась бы до утра.
    Конечно если это всё выглядит как реклама - удалите. Некоторые девочки с форума меня знают и детя моего видели живьём  ;) , спасибо Ольге Николаевне. Мне периодически кидают разные ссылки отсюда, я почитываю, но ничего не пишу. Единственный раз решила написать о враче, с которым общалась 8 месяцев подряд раз в 2 недели, а других отзывов о нём мало, сразу подозрения что дело не чисто 
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 09:41, 24.12.2009 »

С 2004 года много воды утекло, поэтому я думаю тогда так можно было.
    Сейчас  вон говорят в какой-то больнице запретили врачам на вызов выезжать, а полгода назад об этом и речи не было.

Anny, а она вам потом за окситоцин сказала? Или вы сами догадались?
    И ещё вопросик гефалогематома она не могла быть в следствии стимуляции и стремительных родов?
    Мне вот просто интересно что врачи на такое говорят?
    alia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Вторая благодарность от админа Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 09:53, 24.12.2009 »

Анечка, рада тебя читать на этом форуме ))). Спасибо за отзыв. Действительно, людям, которые помогают нам нашим деткам, надо памятник ставить. Я об О.Н. тоже слышала массу таких теплых отзывов. Буим знать, как говорится ))))
    Anny
    Гость
    « Ответ #28 : 15:49, 24.12.2009 »

Про окситоцин я догадалась сама, причем уже далеко после родов, когда читала отчёты других девочек в интернете. Ну что она еще мне могла уколоть чуть выше лобка в тот же момент, когда пузырь прокалывала? Не ношпу же...  Ну и я действительно тогда об этом много думала именно в связи с кефалогемматомкой. Роды у меня были очень быстрые, за 1,5 часа с раскрытия на 2 пальца до полного. Так что гемматома точно была от такого стремительного течения. Но как бы оно было по другому я не знаю.  К тому же нам никаких неприятностей эта гемматома не причинила, домой мы уже без неё приехали, никаких отклонений в развитии у нас не было, и нет, т-т-т...
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #29 : 15:58, 24.12.2009 »

Самое главное, что все хорошо!

Просто сейчас все деовчки начитанные, а кто  будет с Ольгой Николаевной договариваться, сможет это обсудить
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
      Печать  

Перейти в: