Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
22:32, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: [1] 2 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пилипенко Ольга Николаевна  (Прочитано 32307 раз)
IRENA
Гость
« : 15:33, 30.11.2009 »

девочки, мне очень хвалят врача Пилипенко (это она, имя очество не помню), никто не слышал?

Реклама на сайте
alia
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Вторая благодарность от админа Победитель детских конкурсов Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 15:47, 30.11.2009 »

Ольга Николаевна Пилипенко. Слышала самые теплые и добрые отзывы от 4 девочек  в разное время. Хвалят очень. двое сами рожали, у двоих кесарево было. У меня в телефоне есть её номер, если надо
    IRENA
    Гость
    « Ответ #2 : 16:00, 30.11.2009 »

Ольга Николаевна Пилипенко. Слышала самые теплые и добрые отзывы от 4 девочек  в разное время. Хвалят очень. двое сами рожали, у двоих кесарево было. У меня в телефоне есть её номер, если надо

Спасибо большое за отзыв. Я тоже слышала только положительное. Уж очень ее хвалили. причем сами же врачи.
    Пока внесу ее в список. Все никак не решу где и у кого.
    alia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Вторая благодарность от админа Победитель детских конкурсов Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 16:04, 30.11.2009 »

Спасибо большое за отзыв. Я тоже слышала только положительное. Уж очень ее хвалили. причем сами же врачи.
    Пока внесу ее в список. Все никак не решу где и у кого.

то же самое ))))
    Пси
    Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 17:10, 30.11.2009 »

И я слышала положительное!
    kosenko
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 10:20, 03.12.2009 »

девочки, мне очень хвалят врача Пилипенко (это она, имя очество не помню), никто не слышал?

Я рожала у Пилипенко. Очень высоко квалифицированный специалист. Но просто так к ней не попасть берет только после звонка и то не всех. В самый ответственный момент не дает расслабиться и пустить нюни. Любит когда рожают с папами. Сами врачи о ней отзываются очень положительно. Своих пациентов любит.
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #6 : 10:23, 03.12.2009 »

слышала о ней только хорошие отзывы, мама подруги подруги :) единственное, что это не Бабич в плане денег  ;)
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 10:23, 03.12.2009 »

В смысле больше просит?
    IRENA
    Гость
    « Ответ #8 : 11:34, 03.12.2009 »

слышала о ней только хорошие отзывы, мама подруги подруги :) единственное, что это не Бабич в плане денег  ;)

Говорит сразу и много?
    Realistka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #9 : 11:57, 03.12.2009 »

ну да, не стесняется а как профи отличная 8)
    IRENA
    Гость
    « Ответ #10 : 13:59, 03.12.2009 »

Ну за профи и платить не жалко как по мне. Вообще лучше когда прямо сумму называют, а не стоишь силками не тянешь и не думаешь мало много???
    Надо знакомится конечно прежде, чем решить. ;)
    Realistka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• « Ответ #11 : 14:05, 03.12.2009 »

главный фактор еще степень ее загруженности, это важно, чтобы она откликнулась по первому зову. А то в вишне как ночь, так никто ничего не знает и не умеет и врачей нормальных рядом нет.... :-[
    IRENA
    Гость
    « Ответ #12 : 14:12, 03.12.2009 »

Не пугай меня, мне вишня просто ну очень удобна.
    А я вот решила раз на форуме у нее никто не рожал, значит не так она и занята
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 17:52, 04.12.2009 »

главный фактор еще степень ее загруженности, это важно, чтобы она откликнулась по первому зову. А то в вишне как ночь, так никто ничего не знает и не умеет и врачей нормальных рядом нет.... :-[
    Тоже не согласна. Мы рожали ночью... без проблем доктор появился, да и дежурная команда относилась отлично... как в родзале, так и в послеродовой 8)
    Yanchic
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Яна 31 год, мамочка Леруни и Владушки

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #14 : 15:12, 15.12.2009 »

Девочки, я сейчас наблюдаюсь у Ольги Николаевны. И мне она очень нравится. Обычно, после тех ужасов, которые мне рассказывают в поликлинике, она очень грамотно все объясняет и успокаивает меня, подбадривает мужа. В среднем, она меня консультирует минут 30, после нее у меня всегда отличное настроение и полученные ответы на все мои вопросы. Еще мне нравится, что она строгая и у нее отличное чувство юмора.
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 6   Вверх
      Печать  

Перейти в: