Автор Тема: Пилипенко Ольга Николаевна  (Прочитано 48378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #60 : 23:09, 04.05.2011 »
ну я не знаю. может пока разрезали он уже ниже опустился или еще что. но правда вряд ли просто так 2 шва-то. и и плюс верить пересказам. ну как это непрудпредили о наркозе? ну разве такое бывает?
бывает, если в родах сознание теряют aga

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #61 : 23:09, 04.05.2011 »
Ну тут, наверное, и вариантов быть не может :)

Ksana

  • Гость
Re:Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #62 : 23:10, 04.05.2011 »
Мне кажется если человек рассказывает историю то он немного больше в курсе событий. Я бы не стала ни за кого прям так горой стоять. Все мы люди и можем допускать ошибки. А по поводу интернов то в Вишне мне кажется они везде и ни одни роды без них. Хотя я бы не хотела чтоб у меня на родах они присутствовали и набирались опыта. 
если рожать ночью или в выходной их нет ag_smiley или в 5-7 утра ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #63 : 23:12, 04.05.2011 »
Не знаю, не имею ничего против интернов, считаю что это нормальный рабочий процесс. Вспоминая роды, в тот момент мне было все равно, пусть хоть вся группа заходит.

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #64 : 23:13, 04.05.2011 »
Роды надо планировать тщательно  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #65 : 23:14, 04.05.2011 »
интерны и у меня были,они почти всегда в вишневского.это редкость.когда их нет.до родов,я тоже думала,что не хочу видеть.во время родов мне было все равно,пусть хоть бы вся кафедра. ag_smiley

и вот насчет Пилипенко такие противоречивые отзывы,как и за Бичевскую girl_sigh
интересно все же,как же она объяснила 2 разреза

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #66 : 23:15, 04.05.2011 »
бывает, если в родах сознание теряют aga
ну насколько я поняла автора там была в сознании,но не предупредили notponimat ошибки -то допустить можно-но не там разрез сделать врачу уже набившему руку-это уже тупизм))
я не в выходной рожала и не в 5-7 утра не было интернов))

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #67 : 23:17, 04.05.2011 »
Не знаю, не имею ничего против интернов, считаю что это нормальный рабочий процесс. Вспоминая роды, в тот момент мне было все равно, пусть хоть вся группа заходит.
Всё равно мне было бы если б роды были относительно лёгкие но это не мой случай. А так мне хватило врачей и акушера.

Ksana

  • Гость
Re:Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #68 : 23:18, 04.05.2011 »
ну насколько я поняла автора там была в сознании,но не предупредили notponimat ошибки -то допустить можно-но не там разрез сделать врачу уже набившему руку-это уже тупизм))
я не в выходной рожала и не в 5-7 утра не было интернов))
Ксюш всяко бывает, вот насколько Галя довольна этим врачом, настолько им были недовольны две мои сожительницы по палате в роддоме, истории были реально ужасные. и за 5 дней, что мы лежали в палате она ни разу к ним не пришла и не позвонила aga

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #69 : 23:22, 04.05.2011 »
Вот и думаешь к кому за вторым идти после кесарева если решусь всё таки?  notponimat

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #70 : 23:28, 04.05.2011 »
А я пойду только к Ольге Николаевне...у меня на родах не было никак интернов, во время схваток каждые полчаса она приходила ко мне,делала мне массаж, выполняла все мои возможные конечно просьбы.....родила я за 10 минут...после родов 2 раза в день ко мне заходила и всегда в телефонном режиме отвечала мне на интересующие вопросы....повторюсь...я не могу поверить, что этот человек, у которого многолетний опыт работы сделал такую грубую ошибку....за вторым бебеком только к ней

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #71 : 23:29, 04.05.2011 »
ну и наша ж форумчанка тоже очень недовольна была.много разных отзывов.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #72 : 23:53, 04.05.2011 »
Да у мен все также как и у Лены
А я пойду только к Ольге Николаевне...у меня на родах не было никак интернов, во время схваток каждые полчаса она приходила ко мне,делала мне массаж, выполняла все мои возможные конечно просьбы.....родила я за 10 минут...после родов 2 раза в день ко мне заходила и всегда в телефонном режиме отвечала мне на интересующие вопросы....повторюсь...я не могу поверить, что этот человек, у которого многолетний опыт работы сделал такую грубую ошибку....за вторым бебеком только к ней
ко мне правда всего два раза успела зайти, но не ушла пока меня в палату не отвезли и медсестры в отделении очень потом были внимательные, не знаю с чем связано notponimat
ну и я писала уже, ко мне пришла в воскресенье и в понедельник и была в курсе событий, то есть уже после беседы с детским врачом пришла, знала что и как notponimat

Девочка со мной лежала на сохранении, она тоже рожала у Пилипенко 22 марта родила.
Рассказала мне, что уехала к маме (мама в области живет около Енакиево) на выходные, срок был 36 недель и ночью началась мазня и схватки. Она позвонила Ольге Николаевне и сказала, что у неё кровотечение. Ольга Николаевна сразу сказала, чтоб вызывала скорую и ехала в роддом в своем городе, успокоила по телефону. Затем правда через 10 минут перезвонила и уточнила у неё кровотечение или мазня? оказалась мазня, просто девочка с перепугу так объяснила. О.Н сказала собирать вещи и ехать в Донецк, не спешить. Было 3 часа ночи, то есть человек не просто сказал и спать лег notponimat
В больнице уже все были в курсе, посмотрели, сделали узи и отправили в палату предродовую. Родила днем она, все нормально и с ребенком и с ней.

Хотя я не отрицаю, что отрицательные отзывы могут быть у всех врачей. И у Бабич есть недовольные равно как и довольные.
Почему так, объяснить не могу.
А ещё есть люди, которые всеми недовольные, просто потому что они по натуре такие girl_sigh

Оффлайн Yanchic

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 47
  • Яна 31 год, мамочка Леруни и Владушки
Re:Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #73 : 14:53, 06.05.2011 »
Я рожала у Ольги Николаевны, у меня второй ребенок, КС и первое было тоже КС, мне есть с чем сравнить. Мы с ней договорились о "все включено. "Со мной было все четко, технично. Вечером приехали в больницу, я поселилась в палате вместе с мужем, на операцию пошла в 9ть часов вечера, муж ждал ребеночка в родовой и уже через 15 мин ему принесли нашего малыша, так что впервые сын почувствовал волосатую грудь моего мужа. После операции Ольга Николаевна частенько заходила в палату, сама делала все манипуляции со швом, детский врач также была очень дружелюбной, палата отличная, (первого ребенка рожала в 24м роддоме - небо и земля), медсестры также были очень внимательны, хотя им ничего не платила. Вообщем, пролежала я там 4 суток, на 5-е выписалась в отличном состоянии (после первых родов еще в роддоме у меня началась дипрессия). Ребеночка я забрала к себе на следующий день после родов.  Считаю Пилипенко О.Н. отличным специалистом.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #74 : 15:08, 06.05.2011 »
Здесь действительно неочем спорить, потому как врачи те же люди, а не роботы. Пусть она будет трижды молодец, но кто то попадет к ней после отпуска, а кто то после третьего ночного дежурства. Человеческий фактор никто не отменял, может просто технично выполнить требуемые функции, а может на всю жизнь стать членом семьи. Главное, что, по большому счету, все хорошо с мамочками и детками, а понравилась-не понравилась это, как мне кажется, второстепенно.