Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:49, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 14 15 16 [17]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто придумал имя вашему малышу?  (Прочитано 33938 раз)
Mariya*
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #240 : 21:24, 31.07.2014 »

Еще давно-давно,когда о замужестве я даже и не думала,я мечтала,что когда-то у меня родится доченька Полиночка. Так звали мою самую любимую бабулечку. Надеюсь,ее правнучка будет такой же доброй и нежной, но в то же время сильной и мудрой.
а лично мне не нравится когда называют в честь бабушек и дедушек, сколько имен выбрать можно
*Наташа*
Гость
« Ответ #241 : 11:43, 19.11.2014 »

сама придумала. с детства нравилось. :)
Nina2
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #242 : 13:21, 02.01.2015 »

У меня сыночек, зовут Рустам, назвала я , муж был не против. Сейчас ему 8 лет, наконец то все запомнили что он Рустам. А с самого малого все звали Руслан, и в садике и во дворе. Хотела уже изменить на Руслан, пошла в загс, женщина меня отговорила, такое красивое имя, зачем менять. Сейчас все зовут Ростик.
Re-nata
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #243 : 10:08, 07.01.2015 »

Как по мне Рустам и Ростик -это все равно, что меня Ритой называть bk
    Arcanefista
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #244 : 12:36, 15.01.2015 »

Сами первенцу с супругом придумали, даже и не сомневались как назвать, просто назвали в честь деда по отцовской линии Василием и все и дед доволен и родители счастливы, конечно некоторый такой вариант не очень устраивает но нас устроил и не пришлось читать форумы а тем более размещать объявления да и не только, с просьбой помочь подобрать имя, благо такого материала в сети полно. А когда родился второй то и сомнений не было что назовем в честь деда по материнской линии Сергеем, вот так и получилась семейная гармония в этом направлении).
    kuzyka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #245 : 09:57, 18.06.2015 »

Придумала я. Очень хотела девочку, поэтому была очень рада)) Имя необычное хотела, правда из предлоденных многие муж не одобрил, сказал - через чур 
    MOle4ka
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #246 : 16:41, 15.07.2015 »

а лично мне не нравится когда называют в честь бабушек и дедушек, сколько имен выбрать можно
    Именно поэтому,чтобы никто не говорил "лично мне не нравится", я советовалась только с мужем-мнение остальных нас не интересовало совершенно.
    Caicur
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #247 : 10:19, 30.03.2016 »

Имя малышу придумала наша тетя. Назвали Иванушкой. Очень нравиться это имя
    Persena
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #248 : 18:24, 14.04.2016 »

Мы тоже ждем Арину, я придумала, когда узнала, что у нас будет девочка, муж не против. Хотя раньше, до беременности, мне очень нравилось имя Кира, но что-то в моем сознании поменялось. Теперь будущий папа с животиком говорит по имени
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #249 : 19:09, 14.04.2016 »

У знакомых дочка родилась раньше нас на полгодика, но они живут в Хмельницком и когда они сказали как назвали аж мурашки побежали и я сразу поняла это имя наше!
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 14 15 16 [17]   Вверх
      Печать  

Перейти в: