Автор Тема: Кто придумал имя вашему малышу?  (Прочитано 51637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн solneshko

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 688
  • Наталья мама Димы и Павлика
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #195 : 09:34, 03.01.2012 »
Ребенку придумал муж имя. На втором я отыграюсь!
Ну,ну. У нас второму ребенку имя первый ребенок выбирал.

Оффлайн Tatkadn

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #196 : 14:49, 03.01.2012 »
 ag_smiley Точно, об этом я и не подумала!

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #197 : 17:39, 03.01.2012 »
У нас имена детям придумывает муж, вернее думали вместе, но последнее слово оставалось за папой)
С первым ребенком было несколько вариантов с которыми мы шли в род.дом - Матвей, Андрей, Павел, после рождения сразу поняли, что наш богатырь - Матвей, и врачам всем имя Матвей больше всех понравилось.
А вот с именем для доченьки были сложности, половину беременности она у нас была Антониной, потом под конец беременности мы остановились на двух именах - Марьяна и Варвара, но когда родилась наша девочка, мы расстерялись... в итоге долгих размышлений остановились на Марьяне и Ульяне. Но так как у Ульяны день ангела 17 декабря, что очень близко ко дню рождения дочки и мужу больше  нравилось как звучит Ульяна Сергеевна победило имя Ульяна!!!

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #198 : 21:44, 03.01.2012 »
а я сама назвала своего сыночка,еще как планировали решила,что будет у нас сынок Тимофей

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #199 : 22:25, 03.01.2012 »
Я сама выбрала имя ребенку, с мужем согласовала, был типа не против, а после родов в родзале я его уже не спросила, а сказала выбранное имя.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #200 : 11:03, 04.01.2012 »
Мне это имя давно понравилось еще, у нас был выбор между двумя-мужу, как и мне нравились два имени-Злата и Полина. А потом уже в роддоме, когда малышка родилась-мы посмотрели и решили, что ей подходит именно Злата-так и назвали)))

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #201 : 11:14, 04.01.2012 »
Таня, какое имя красивое и редкое, я еще не встречала. Я кстати, когда на сохранении лежала и кучу денег потратили, то тогда смеялась, что будет у нас девочка Злата, а мальчик Грошик.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #202 : 11:36, 04.01.2012 »
Таня, какое имя красивое и редкое, я еще не встречала. Я кстати, когда на сохранении лежала и кучу денег потратили, то тогда смеялась, что будет у нас девочка Злата, а мальчик Грошик.
Спасибо Виталин ;) А я когда еще в школе училась, всегда думала, что назову свою дочь Валерия-в честь папы своего, а потом как-то не сложилось notponimat

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #203 : 13:10, 04.01.2012 »
Спасибо Виталин ;) А я когда еще в школе училась, всегда думала, что назову свою дочь Валерия-в честь папы своего, а потом как-то не сложилось notponimat
Зато у доченьки твоей теперь такое красивое золотое имя.

Оффлайн mamulja

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #204 : 12:42, 29.01.2012 »
Мне многие родственики советовали,какие  имена  выбирать, но мы с мужем решили-наши дети-значит,никто не вмешивается,и выбор имени-только наше дело. А всем родственникам всё равно не угодить.

Оффлайн olgonich

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #205 : 21:28, 29.01.2012 »
Мне как с неба свалилось 2 имени: Владислав и Леонид. Второе муж сразу отмел, а потом вообще сказал, что будет девочка)) (мы еще пол не знали) В итоге рождился Владик***

Оффлайн ЯЯ

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #206 : 09:07, 30.01.2012 »
Так получилось, что оба имени выбрала я)

irada

  • Гость
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #207 : 19:39, 23.03.2012 »
а мы с мужем выбрали 6 имён,которые нравились нам обоим,а потом выбирали по его значению.и получилась у нас Таисия.

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #208 : 21:15, 23.03.2012 »
Мы доце имя придумывали всю беременность, обычного имя не хотелось и я долго вообще не представляла какое выбрать, рассматривала Эмилию, Еву и Софию, потом добавилось ещё Эвелина или Элина. Потом мы с мужем от Евы отказались, много сейчас деток с таким именем)), от Эмилии меня мама отговорила, и я больше к Элине склонялась, хотя и не была уверена.., в итоге уже когда мы с малявкой переехали из родзала в палату как-то само собой получилось, что она должна быть Элинкой girl_dance

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #209 : 19:54, 24.03.2012 »
я почему-то всегда знала что будет куколка,и имена придумала сразу. Полинка или Алиса. :bo:
на 7 неделе положили на сохранение,и меня как ударило в больнице-Николь girl_dance
папа долго сопротивлялся,но в итоге сдался :bm:
время передумать конечно есть ещё,но я думаю будет у нас именно Ника :-*
не кидайте тапками,уже столько их словила от близких ag_smiley