Автор Тема: Кто придумал имя вашему малышу?  (Прочитано 51466 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mariya*

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #240 : 22:24, 31.07.2014 »
Еще давно-давно,когда о замужестве я даже и не думала,я мечтала,что когда-то у меня родится доченька Полиночка. Так звали мою самую любимую бабулечку. Надеюсь,ее правнучка будет такой же доброй и нежной, но в то же время сильной и мудрой.
а лично мне не нравится когда называют в честь бабушек и дедушек, сколько имен выбрать можно

*Наташа*

  • Гость
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #241 : 11:43, 19.11.2014 »
сама придумала. с детства нравилось. :)

Оффлайн Nina2

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #242 : 13:21, 02.01.2015 »
У меня сыночек, зовут Рустам, назвала я , муж был не против. Сейчас ему 8 лет, наконец то все запомнили что он Рустам. А с самого малого все звали Руслан, и в садике и во дворе. Хотела уже изменить на Руслан, пошла в загс, женщина меня отговорила, такое красивое имя, зачем менять. Сейчас все зовут Ростик.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #243 : 10:08, 07.01.2015 »
Как по мне Рустам и Ростик -это все равно, что меня Ритой называть :bk:

Оффлайн Arcanefista

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #244 : 12:36, 15.01.2015 »
Сами первенцу с супругом придумали, даже и не сомневались как назвать, просто назвали в честь деда по отцовской линии Василием и все и дед доволен и родители счастливы, конечно некоторый такой вариант не очень устраивает но нас устроил и не пришлось читать форумы а тем более ссылка новичка: http://www.doski.ru/ [не активна] да и не только, с просьбой помочь подобрать имя, благо такого материала в сети полно. А когда родился второй то и сомнений не было что назовем в честь деда по материнской линии Сергеем, вот так и получилась семейная гармония в этом направлении).

Оффлайн kuzyka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #245 : 10:57, 18.06.2015 »
Придумала я. Очень хотела девочку, поэтому была очень рада)) Имя необычное хотела, правда из предлоденных многие муж не одобрил, сказал - через чур  ag_smiley

Оффлайн MOle4ka

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 311
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #246 : 17:41, 15.07.2015 »
а лично мне не нравится когда называют в честь бабушек и дедушек, сколько имен выбрать можно
Именно поэтому,чтобы никто не говорил "лично мне не нравится", я советовалась только с мужем-мнение остальных нас не интересовало совершенно.

Оффлайн Caicur

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #247 : 11:19, 30.03.2016 »
Имя малышу придумала наша тетя. Назвали Иванушкой. Очень нравиться это имя

Оффлайн Persena

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #248 : 19:24, 14.04.2016 »
Мы тоже ждем Арину, я придумала, когда узнала, что у нас будет девочка, муж не против. Хотя раньше, до беременности, мне очень нравилось имя Кира, но что-то в моем сознании поменялось. Теперь будущий папа с животиком говорит по имени

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #249 : 20:09, 14.04.2016 »
У знакомых дочка родилась раньше нас на полгодика, но они живут в Хмельницком и когда они сказали как назвали аж мурашки побежали и я сразу поняла это имя наше!