Автор Тема: Роддом №3 в Донецке  (Прочитано 202273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oleksani

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #795 : 19:01, 04.11.2013 »
Вот я для себя и подытожила, что 3й роддом странный - все зависит от того будет вода или не будет, в какую палату попадете и на какую смену тоже (последнее пишу исходя из чужих отзывов, так как мне медперсонал понравился:)) ни на один из этих факторов повлиять до момента родов ИМХО невозможно..

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #796 : 19:10, 04.11.2013 »
возможно))) если договориться с медперсоналом.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #797 : 19:16, 04.11.2013 »
а как договориться с медперсоналом girl_impossible каждый день новая смена мин человек по 5. каждому, кто переступает порог платить? если б я еще платила так, то в маями дешевле было бы родить

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #798 : 19:18, 04.11.2013 »
а как договориться с медперсоналом girl_impossible каждый день новая смена мин человек по 5. каждому, кто переступает порог платить? если б я еще платила так, то в маями дешевле было бы родить

хорошего врача и акушерки хватит) та, что была у меня, нам понравилась, та, что у сестры, не особо. notponimat

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #799 : 19:30, 04.11.2013 »
хорошего врача и акушерки хватит) та, что была у меня, нам понравилась, та, что у сестры, не особо. notponimat
я имела ввиду дальнейшее пребывание после родов. дет врачи,медсестры дет и взрослые

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #800 : 19:34, 04.11.2013 »
а, это... там тоже разные, к нам нормально относились, показывали, но я не сама была, палата, где еще кто-то мог быть постоянно, там то мама, то муж, так что нетрудно было, помню, пришли педиатры, наблюдали строго, как муж переодевал малую, посмотрели, сказали, что может и пусть помогает, чтоб не расслаблялся ag_smiley

Оффлайн oleksani

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #801 : 20:00, 04.11.2013 »
Я тоже имела ввиду дальнейшее пребывание, со всеми же не договоришься. Меня тоже все устроило, хотя особой строгости я не видела. Но есть же и негативные отзывы, вот я и написала что как повезет и заранее не предугадаешь.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #802 : 20:44, 04.11.2013 »
Ну вот вы так описываете,что плохо все,как будто это и не роддом,а тюрьма какая-то,кровать напротив туалета,ну даже если такая есть,чем плохо,недалеко бежать, и при желании ребенка из виду не упускать ag_smileyпрям в одной смене весь персонал плохой,с врачом чаще всего договариваются заранее,кондиционеров нет,ну это не частная клиника с палатой за 2000грн в день,воду отключают,ну тогда можно сразу ы другой роддом попроситься,сказать что воды горячей нет,роддом меня не устраивает,не могу тут рожать и все. Если так относиться ко всему,то и в майями минусы найдутся

Оффлайн oleksani

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #803 : 10:43, 05.11.2013 »
Про тюрьму не могу ничего сказать - не была.  ag_smiley Вы извините, но где Вы увидели в моих постах такую категоричность? Я наоборот пишу, что меня все устроило, но есть недостатки. Для меня существенные, для Вас возможно это приемлемо.
Это же не тема Плюсы роддома номер 3. А недостатки наверное есть везде. Почему бы о них не рассказать? Я когда выбирала роддом нигде не нашла инфо, что в 3ке могут просто так или не просто так горячую воду отключать.
По Вашему посту так получается, что чтобы быть уверенным что горячая вода и нормальная температура в палате будет, то нужно в частную клинику за 2000грн в день ехать рожать. (А в Донецке вообще такая клиника есть? ;)) Мое мнение - горячая вода и нормальная температура должны быть вне зависимости от того платишь ты или не платишь. Это же роддом, а не допустим профилакторий какой хотя и в них для меня эти пункты обязательны:)
А то получается нет воды - ну и что, это ж всего три дня и с чайника помоетесь. Нет кондиционирования - ну и что это ж всего три дня, переживете! Взяли 350грн. За палату в сутки - ну и что что муж/мама напротив унитаза спит, это ж всего три дня, а запомнится на всю жизнь ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #804 : 11:23, 05.11.2013 »
да, кондиционер в туалете и меня впечатлил, но у меня все равно в палате пульта от него не было  :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #805 : 11:24, 05.11.2013 »
Ксюш, это нечто, кондер в туалете, так еще и пульта нет :roflmao555:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #806 : 11:26, 05.11.2013 »
мне он в принципе был не нужен, пока я была одна, мне было нормально и с открытыми окнами, а когда родилась малая, то мне бабушки даже окна не давали открыть, какой там кондиционер ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #807 : 11:35, 05.11.2013 »
Имхо, мыться из чайника 3 дня в роддоме - это кошмар какой-то :be:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #808 : 11:55, 05.11.2013 »
Я не спорю что в тройке хорошие врачи. Но за те деньги , которые они просят можно и условия человеческие. И я тоже не вижу ничего нормального в том чтоб из чайника мытся, это не нормально.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #809 : 13:16, 05.11.2013 »
Мне кажется не унитаз ребенку запомниться на всю жизнь,а кондиционер.это ж ребенку должно быть удобно и безопасно,а не вам курорт создавать кондиционером. Я не защищаю роддом,ну бывает,воду горячую отключают,это ж не все 365дней в году