Автор Тема: Роддом №3 в Донецке  (Прочитано 202272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #780 : 22:57, 03.11.2013 »
Я слышала, что не было воды от девочек, что на сохранении лежали, но холодная была, чайник всегда доступен, хотя, неудобно, согласна. Мне разрешили и в палату взять из дома свой, если уж чего))) Персонал или нормальный или отличный. Врач, у которого я рожала- вообще выше всяких похвал, я больше не планирую детей, но если так получится, только к нему же.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #781 : 00:08, 04.11.2013 »
по поводу персонала я согласна с девушкой. врач свое отработал на 5, а персонал мне попался невнимательный, причем все 5 дней которые я лежала (только в реанимации более-менее) если я просила о какой-либо помощи, то отвечали "сухо", что можно было и не спрашивать. спасибо большое неанатологу которая была на моем КС и когда попала ее смена на 2й день моего нахождения в больнице и видя мое состояние и отчаяние приходила ко мне 2 раза в день и после своей смены( мне очень хотелось ее отблагодарить, но сумма в которую мне обошлись роды была превышена, мягко говоря, и у меня просто не было возможности  :(). можно продолжать, но не хочу. нахлынули воспоминания..

я просто думаю, что не нужно с подозрением относится к негативным отзывам, т.к. они имеют место быть.

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #782 : 00:12, 04.11.2013 »
я вот не подозреваю, просто интересуюсь) ;)

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #783 : 00:13, 04.11.2013 »
я вот не подозреваю, просто интересуюсь) ;)
я не о вас конкретно, а взагали aga

Оффлайн oleksani

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #784 : 11:16, 04.11.2013 »
Я взяла чайник и грела себе воду,ничего страшного со мной не случилось,если нет чайника,можно попросить подогреть.   ,собак не выписывают,они в роддомах не рожают

Страшного, конечно, не случится... Но все же, имхо, это просто ужасно, когда после родов не можешь нормально помыться. С чайника то много не намоешь. Вот и приходилось чтоб полностью в холодной купаться. Опять же терпимо, но дискомфортно ;) плюс как допустим у меня было: пришлось во время родов надрез делать и порвалась немного, поэтому 2 и 3 дни просто еле пере двигалась из за швов, а тут с чайником носись туда-сюда. Хорошо если муж или кто из родных рядом, а если один лежишь с малышом? notponimat
Вообще не понимаю, зачем они регулярно в 3ке воду отключают? Ладно если бы поломка, тогда понятно. Но очень многие кто рожал попадали на отключение. По непонятным причинам. Даже если бы эти причины были, уже можно было их както устранить. Роддом же все таки...

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #785 : 11:27, 04.11.2013 »
Воду отключают,перед тем, как закрыть роддом на мойку. Я на роды приехала в 12 ночи  в выходной день,и сам персонал не знал ,что ее отключили и бегали грели мне воду.потому как за несколько часов до этого вода была. И я одна лежала с малышом,как-то и с чайником мылась

Оффлайн oleksani

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #786 : 11:44, 04.11.2013 »
Воду отключают,перед тем, как закрыть роддом на мойку. Я на роды приехала в 12 ночи  в выходной день,и сам персонал не знал ,что ее отключили и бегали грели мне воду.потому как за несколько часов до этого вода была. И я одна лежала с малышом,как-то и с чайником мылась

Вот у Вас была "уважительная" причина. Хотя не считаете каламбуром отключить воду в роддоме перед МОЙКОЙ?? А чем мыть то тогда? ag_smiley
Я когда лежала на вопрос почему нет воды, медперсонал пожимал плечами и говорил так бывает... notponimat До мойки еще 2 недели было.
Хотя, повторюсь, медперсонал мне понравился в целом.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #787 : 12:42, 04.11.2013 »
Жуть. Что мешает бойлеры поставить. Все таки троика странный  роддом. Я бы в Вишне скандал устроила. За такие деньги еще из чайника мыться. :bm:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #788 : 13:52, 04.11.2013 »
Интересно, что бы они сделали после скандала? Побежали бойлер купили?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #789 : 14:04, 04.11.2013 »
Конечно нет. Но все же если отключения не раз в год летом а на постоянной основе, почему нельзя поставить бойлеры хоть в душах на этажах?
 Я рожала оба раза весной и вода горячая в Вишне была всегда.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #790 : 14:17, 04.11.2013 »
Маш,ну бойлер не выход-из него вода идёт только когда есть в системе напор. :dolf_ru_768:можно переделать там что то,но вряд ли это ктото для больницы рискнет делать :bn:
и если уж пошел такой разговор,тут ругаться нужно с местным водоканалом,вероятнее всего.
от себя могу тоже сказать что рд довольна,персоналом более чем,уже писала как то что мне его,персонала,было даже много,но у нас,ттт,все был без осложнений и с лактацией сложилось сразу.на счёт выписки,нас тоже никто не задерживал,пожелали счастливо,когда забирала справки и все,ноя я знала что здесь нет торжественной.
минус для меня-флюра в отдаленном здании,ну и само помещение мрачноватое какое то там,за аппарат вообще молчу :bm:вспомнила как я скакала со швом на 4й этаж после флюры,мчалась к доце с мужем :t6211:

Оффлайн oleksani

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #791 : 15:37, 04.11.2013 »
Жуть. Что мешает бойлеры поставить. Все таки троика странный  роддом. Я бы в Вишне скандал устроила. За такие деньги еще из чайника мыться. :bm:

Я когда выписалась и меня спрашивали как роддом, единственное что могла сказать - странный роддом:) персонал хороший попался, а остальное... Совдеп - подходящее слово.

Отдельно добавлю о "вип палате"... Не знаю, может мне такая попалась, а других я не видела, но за 350грн в сутки это было просто смешно:) Жара, потому как солнечная сторона и синее что-то в виде жалюзи от жары не спасало, а кондиционер - в туалете! Кстати, там же где и вторая кровать для вашего сопровождающего - напротив унитаза ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #792 : 16:03, 04.11.2013 »
А надо чтобы кондиционер дул на ребенка? Ну а обвинение в том что палата на солнечной стороне вообще неуместно) Они там все на солнечной стороне. Рожала 1 раз летом, вода была и горячая и холодная.

Оффлайн oleksani

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #793 : 16:36, 04.11.2013 »
А я никого и не обвиняла. Просто высказала мнение, что так называемая вип палата на вип явно не тянет. И если с солнечной стороной поделать ничего нельзя, то нормальные жалюзи можно повесить, и кондиционер можно при желании повесить так чтобы он не дул на ребенка. Может еще скажете, что и кровать напротив унитаза это нормально?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #794 : 18:00, 04.11.2013 »
По поводу кровати ничего не могу сказать)))))) Тем более я ее не видела)))
Я была в общей палате, мне понравилось что она на двоих мамочек/деточек, а не больше и что площадь ее довольно большая)