Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:57, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роддом №3 в Донецке  (Прочитано 126243 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « : 11:30, 02.11.2007 »

Я рожала в роддоме №3. Везде чистенько, палаты и родзалы просторные, правда окна не помешало бы поменять, немного дуло. Мед персонал обычный, не могу сказать чтоб отличался особым вниманием, пока не позовешь сами не придут, но мне кажется так везде, только в частных клиниках ты будешь окружен вниманием и заботой, а в наших государственных, пока не заплатишь, внимания не дождешься, может кто-то столкнулся с другой ситуацией?

Реклама на сайте
    Masha
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Маша

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Медалька за второго сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #1 : 17:51, 20.11.2007 »

я в роддом пришла за несколько дней до родов! потому что было лето, очень жарко и сил больше не оставалось....наивная, думала приду и сразу все будет! а нет! правда, эти несколько дней провела с пользой для дела....посидела, послушала как другие рожали! и точно знала как не надо! поэтому когда настал момент Х, была на готове! в 5 начались схватки, а в 10.48 увидела своего Сынулю!!!
    Masha
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Маша

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Медалька за второго сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #2 : 18:10, 20.11.2007 »

Я рожала в роддоме №3! Очень довольна! И если решимся на второго, то только туда!
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #3 : 10:25, 14.02.2008 »

ну тогда я не по наслышке говорю, что 3-й роддом очень хороший! проверено не одним человеком, и по-моему там даже детская реанимация есть (а это не во всех роддомах Донецка, знаю точно что еще в Калинина есть)
    Armania
    Гость
    « Ответ #4 : 10:28, 14.02.2008 »

ну тогда я не по наслышке говорю, что 3-й роддом очень хороший! проверено не одним человеком, и по-моему там даже детская реанимация есть (а это не во всех роддомах Донецка, знаю точно что еще в Калинина есть)
    А где это находится? и сколько стоит? как туда попасть и с кем договариваться?
    Вот у меня сколько вопросов! а еще.. девочка предположительно месяце на 5 беременности. но не сдавала никаких анализов - это сильно плохо или так себе?
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #5 : 10:35, 14.02.2008 »

за цену не скажу, это договариваться с врачом надо  где-то 300 у.е. может уже больше. А за девочку эту... ну и нормально я думаю, раз она себя великолепно чувствует, что и в больницу не ходила то все в порядке! вот мамы наши рассказывают, что все они раньше так и стремились попозже в больницу пойти чтоб их лишними анализами не задалбывали! ну это повторяю, если самочувствие хорошее! :)
    Armania
    Гость
    « Ответ #6 : 10:43, 14.02.2008 »

да вроде чувствует она себя хорошо, но ведь зачем-то же на анализы посылают! а врача какго-то посоветуете в 3-м роддоме? и где он находится?
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #7 : 10:56, 14.02.2008 »

ул. Павших Коммунаров, 79. Тел. 95-87-58. К сожалению Фамилии врача не знаю ,вернее даже двух врачей. Прижелании я узнать могу, просто пока этой информации у меня нет. Хвалят мужчину и женщину, знаю что женщину зовут Тамара, пока все...
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #8 : 15:26, 21.03.2008 »

Родами я довольна,а вот когда в палате уже была-медсестрам пока не заплатишь,чтоб все обьяснили-ничего не добьешься,рассказали как ребенка подмывать и дело с концом.У меня мама в Москве живет,подсказать некому было.Муж правда со мной был,вот и учились вдвоем что делать.Врач конечно приходила и звонила постоянно
    В тройке тоже самое, ничего не показали, не объяснили, хорошо что мама со мной была, это мое спасение, т.к. муж бы вообще не смог бы с ней справиться, маленькая, страшно в руки взять....
    Инуська
    в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #9 : 16:26, 21.05.2008 »

. Вот девченки свеженькая история про 3 роддом, встретила я вчера свою подругу , рожала она там. Говорит сначала схватки были около 12 часов, не смотря на узкие бедра и крупный плод, сказали будешь рожать сама, а потом когда врач очухался , решил, что нужно делать кесарево, повезли в операционную, привязали , ну все как положено,и скаали что лекрств у них нет , пока муж не принесет все,  делать ничего не будут, вот так она пролежала привязаная    40 минут с жуткими схватками, и просила хоть наркоз вколоть, а они морозились. Ужас, таких врачей садить надо! Стыд и срам. А еще клятву Гиппократа давали! sm_molotok ranting_w
    busya45
    Награды: "Тихоня форума"!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку более 500 комментариев на форуме Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации "Тихоня года"
  • « Ответ #10 : 10:46, 13.07.2008 »

Положила дочку в 3-ку на сохранение,ей понравилось хочет рожать там,но меня очень удивило,что патология и роддом вместе,они ходят мимо палат с родившими,разве так можно?
    Да ,еще нас предупредили,что группа поддержки на родах,должна иметь с собой справку о флюорографии,это везде требуют?
    Также дали список необходимого на роды-зажимы для пупка,шприцы,перчатки,пеленки,куча моющих и еще кучу всего,вообщем мне это не очень нравиться,буду уговаривать ее в вишню.
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #11 : 11:21, 13.07.2008 »

Положила дочку в 3-ку на сохранение,ей понравилось хочет рожать там,но меня очень удивило,что патология и роддом вместе,они ходят мимо палат с родившими,разве так можно?
    Да ,еще нас предупредили,что группа поддержки на родах,должна иметь с собой справку о флюорографии,это везде требуют?
    Также дали список необходимого на роды-зажимы для пупка,шприцы,перчатки,пеленки,куча моющих и еще кучу всего,вообщем мне это не очень нравиться,буду уговаривать ее в вишню.

Ужас,как это вместе? :o
    Флюрографию делают все члены семьи с которыми проживает беременная,вне зависимости от того будут они группой поддержки или нет.
    За моющее это вообще :o первый раз такое слышу!
    busya45
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку более 500 комментариев на форуме Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации "Тихоня года"
  • « Ответ #12 : 11:47, 13.07.2008 »

Вот так вместе,лежит на 4 этаже,и  роддом я поняла там же.
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Дважды победитель номинации "Гроза форума" Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #13 : 10:55, 14.07.2008 »

а чем плохо патология и родившие на одном этаже?
    busya45
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 11:10, 14.07.2008 »

ИЗ патологии девченки выходят из отделения,гуляют,на выходные -домой,мне кажется это дополнительные инфекции ,так вот в 3-ке ей понравился Валерий Витальевич,о котором уже были хорошие отзывы.
    И я подумала ,может список -чего купить дали,пока не договаривались конкретно с врачем7
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 56   Вверх
      Печать  

Перейти в: