Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:09, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роддом №3 в Донецке  (Прочитано 126244 раз)
LiSSenok
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #15 : 14:01, 14.07.2008 »

ИЗ патологии девченки выходят из отделения,гуляют,на выходные -домой,мне кажется это дополнительные инфекции ,так вот в 3-ке ей понравился Валерий Витальевич,о котором уже были хорошие отзывы.
    И я подумала ,может список -чего купить дали,пока не договаривались конкретно с врачем7
    а по-моему к роженицам щас ходят толпами родственники, так чтотам и так до стерильности далеко. безвозвратно прошли времена передачек по веревочки и махания в окошко ;)
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #16 : 15:11, 14.07.2008 »

Положила дочку в 3-ку на сохранение,ей понравилось хочет рожать там,но меня очень удивило,что патология и роддом вместе,они ходят мимо палат с родившими,разве так можно?
    Да ,еще нас предупредили,что группа поддержки на родах,должна иметь с собой справку о флюорографии,это везде требуют?
    Также дали список необходимого на роды-зажимы для пупка,шприцы,перчатки,пеленки,куча моющих и еще кучу всего,вообщем мне это не очень нравиться,буду уговаривать ее в вишню.

я в 3 рожала, моющие с меня не требовали, а то что потология и послеродовые палаты рядом - это да...там вообще ходят кому не лень, главное чтобы флюография была, внузу записывают к кому смотрят наличие справки и вперед...не знаю как в вишне...
    OlgaS
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Ольга, 27 лет, дочь Диана

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #17 : 15:17, 15.07.2008 »

Насчет выбора хорошего врача мое мнение такое: надо пообщаться заранее с несколькими, если есть такая возможность, и выбирать только того, в ком вы будете уверены на 100% - хорошие отзывы знакомых, кто у них рожал, даже не хорошие, а отличные (что-то вроде "врач от Бога" и т.п.), личная симпатия (что, согласитесь, немало значит), и внутренняя уверенность, на уровне интуиции, что именно этому врачу вы готовы доверить жизнь и здоровье своего ребенка, а также свои собственные жизнь и здоровье.

Отзывы о том или ином враче могут быть вполне противоречивые, поэтому последние два фактора должны сыграть решающую роль.
    Я, например, рожала, в 3 роддоме у Чеченевой Екатерины Николаевны, заведующая 1 родильным отделением на 3 этаже (там есть еще 2 родотделение на 4 этаже, заведующий- Биленко, к сожалению, не помню имени отчества), я абсолютно довольна , на все 200%, меня устроила и цена, и отношение, и сам человек. Причем кроме нее я еще наводила справки о нескольких врачах, скурпулезно собирая все отзывы, а лично общалась с Колчевой, она тоже заведующая, кажется реанимационного отеделения в шлакоблочной (6ке), тоже, в принципе, ничего, но решающую роль сыграла близость 3ки к дому.
    Знаю людей, которые остались недовольны Чеченевой- не профессионализмом, а отношением- она дама строгая, даже резкая, сюсюкать с вами не будет, если вы вдруг надумаете раскиснуть, но дело свое знает и делает его отлично. Одновременно с этим не лишена теплоты и заботы о пациентах.
    Так что вам надо лично пообщаться и для себя определить, ваш ли это врач.

Это не реклама, просто личный опыт, так что не судите строго.

Много написала, могу больше и о чеченевой и о некоторых других врачах тройки, по отзывам подружек, но с маленьким ребенком, сами понимаете, время не резиновое. Если что- обращайтесь, расскажу.
    YULYA
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

мама ангелочка Евы

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #18 : 15:03, 23.07.2008 »

Я стою на учете в тройке у Метелицы, насколько мне известно она рекомендует Елену Викторовну, я правда еще не была в роддоме на экскурсии (рано), а так хочется посмотреть на бол.  
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #19 : 15:07, 23.07.2008 »

Я стою на учете в тройке у Метелицы, насколько мне известно она рекомендует Елену Викторовну, я правда еще не была в роддоме на экскурсии (рано), а так хочется посмотреть на бол.  
    то что она рекомендует, это не значит что она считает этого врача лучшим, просто у нее с ней договоренность и денюжку она потом ей отстегивает. Поэтому решать тебе у кого рожать...
    ASLEMA
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама

• Награды Старожил форума Медаль за второю дочку маме/папе доченьки маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 18:06, 23.07.2008 »

А что знаешь про тройку?
    YULYA
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

мама ангелочка Евы

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #21 : 13:03, 24.07.2008 »

А что знаешь про тройку?
    Насколько мне известно, то у нас в городе три хороших роддома, это тройка, шестерка, Вишня. На твой вкус.
    Я стою в тройке на учете по рекомендации, у меня подруга у нее наблюдалась. Я отношусь к 17 бол., если честно говоря то в 17бол. мне было страшно становиться на учет.
    В тройке в роддоме я не была, но думаю том рожать, у меня почти все подруги и знакомые там рожали и все довольные.
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #22 : 14:41, 24.07.2008 »

тройку кстати очень хвалят проверяющие СЭС! отзывы лучше, чем по 6ке!
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #23 : 09:33, 04.08.2008 »

Кто знает в 3-ке показывают или помогают сцеживаться?вот за это мне не жалко никаких денег,потому что можно нажить большие проблемы с еще большими затратами
    а что обязательно сцеживатся? мне кажется в любом роддоме это не проблема. другое дело как это сделают, но тут уж от человека зависит.
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #24 : 12:46, 04.08.2008 »

Знаю, что в тройке говорят не сцеживаться, но если затвердения, думаю помогут...
    плюшка
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #25 : 17:40, 23.08.2008 »

У меня о тройке остались самые ужасные воспоминания,точнее не о самом родоме,а о враче который меня там смотрел,просто ужас,а не доктор,решусь расскажу,что она мне наговорила,другая б точно родила б прям там.
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Мамуля года" Автор года
  • « Ответ #26 : 19:03, 23.08.2008 »

а мне кажется ты уже рассказывала, ты тогда с мамой была, она там тебе наговорила такой фигни, что вы в итоге в вишню поехали. это оно?
    Daria
    Награды: "Малыш Июля 2009"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #27 : 20:51, 23.08.2008 »

Лежу в тройке на сохранении. Гинекология - 2 этаж. Роддом - 3,4 этажи. Там аншлаг. По-моему, это о чем-то говорит. А еще, я когда там воспаление лечила зимой, мы с врачом разговорились где лучше рожать (она работала и в вишне и в тройке). Так вот, советовала тройку. Говорит, я сейчас ухожу работать в вишню только из-за денег. Там услуги дороже, а "пыжиться-работать" надо меньше.
    плюшка
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #28 : 08:05, 24.08.2008 »

а мне кажется ты уже рассказывала, ты тогда с мамой была, она там тебе наговорила такой фигни, что вы в итоге в вишню поехали. это оно?
    Да,только это вкрации,если рассказать полную версию,вы поймете какой ужас,а потом злость на этого врача я испытала,теперь от слова 3 больница,я вся аж чешусь. ranting_w
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #29 : 09:27, 27.08.2008 »

Лежу в тройке на сохранении. Гинекология - 2 этаж. Роддом - 3,4 этажи. Там аншлаг. По-моему, это о чем-то говорит. А еще, я когда там воспаление лечила зимой, мы с врачом разговорились где лучше рожать (она работала и в вишне и в тройке). Так вот, советовала тройку. Говорит, я сейчас ухожу работать в вишню только из-за денег. Там услуги дороже, а "пыжиться-работать" надо меньше.
    аншлаг по-моему ни о чем не говорит! тока о буме рождаемости! 3, 6, вишня все забиты(самые популярные больницы). подруга была на приеме у врача-врач замученная говорит за смену приняли 20 родов!
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 56   Вверх
      Печать  

Перейти в: