Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
08:10, 19.07.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Naduwa (32)
Skifiya (32)
ok_sana_07 (33)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роддом №3 в Донецке  (Прочитано 141608 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #15 : 11:30, 02.11.2007 »

Я рожала в роддоме №3. Везде чистенько, палаты и родзалы просторные, правда окна не помешало бы поменять, немного дуло. Мед персонал обычный, не могу сказать чтоб отличался особым вниманием, пока не позовешь сами не придут, но мне кажется так везде, только в частных клиниках ты будешь окружен вниманием и заботой, а в наших государственных, пока не заплатишь, внимания не дождешься, может кто-то столкнулся с другой ситуацией?
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #16 : 14:01, 14.07.2008 »

ИЗ патологии девченки выходят из отделения,гуляют,на выходные -домой,мне кажется это дополнительные инфекции ,так вот в 3-ке ей понравился Валерий Витальевич,о котором уже были хорошие отзывы.
    И я подумала ,может список -чего купить дали,пока не договаривались конкретно с врачем7
    а по-моему к роженицам щас ходят толпами родственники, так чтотам и так до стерильности далеко. безвозвратно прошли времена передачек по веревочки и махания в окошко ;)
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #17 : 15:11, 14.07.2008 »

Положила дочку в 3-ку на сохранение,ей понравилось хочет рожать там,но меня очень удивило,что патология и роддом вместе,они ходят мимо палат с родившими,разве так можно?
    Да ,еще нас предупредили,что группа поддержки на родах,должна иметь с собой справку о флюорографии,это везде требуют?
    Также дали список необходимого на роды-зажимы для пупка,шприцы,перчатки,пеленки,куча моющих и еще кучу всего,вообщем мне это не очень нравиться,буду уговаривать ее в вишню.

я в 3 рожала, моющие с меня не требовали, а то что потология и послеродовые палаты рядом - это да...там вообще ходят кому не лень, главное чтобы флюография была, внузу записывают к кому смотрят наличие справки и вперед...не знаю как в вишне...
    OlgaS
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Ольга, 27 лет, дочь Диана

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #18 : 15:17, 15.07.2008 »

Насчет выбора хорошего врача мое мнение такое: надо пообщаться заранее с несколькими, если есть такая возможность, и выбирать только того, в ком вы будете уверены на 100% - хорошие отзывы знакомых, кто у них рожал, даже не хорошие, а отличные (что-то вроде "врач от Бога" и т.п.), личная симпатия (что, согласитесь, немало значит), и внутренняя уверенность, на уровне интуиции, что именно этому врачу вы готовы доверить жизнь и здоровье своего ребенка, а также свои собственные жизнь и здоровье.

Отзывы о том или ином враче могут быть вполне противоречивые, поэтому последние два фактора должны сыграть решающую роль.
    Я, например, рожала, в 3 роддоме у Чеченевой Екатерины Николаевны, заведующая 1 родильным отделением на 3 этаже (там есть еще 2 родотделение на 4 этаже, заведующий- Биленко, к сожалению, не помню имени отчества), я абсолютно довольна , на все 200%, меня устроила и цена, и отношение, и сам человек. Причем кроме нее я еще наводила справки о нескольких врачах, скурпулезно собирая все отзывы, а лично общалась с Колчевой, она тоже заведующая, кажется реанимационного отеделения в шлакоблочной (6ке), тоже, в принципе, ничего, но решающую роль сыграла близость 3ки к дому.
    Знаю людей, которые остались недовольны Чеченевой- не профессионализмом, а отношением- она дама строгая, даже резкая, сюсюкать с вами не будет, если вы вдруг надумаете раскиснуть, но дело свое знает и делает его отлично. Одновременно с этим не лишена теплоты и заботы о пациентах.
    Так что вам надо лично пообщаться и для себя определить, ваш ли это врач.

Это не реклама, просто личный опыт, так что не судите строго.

Много написала, могу больше и о чеченевой и о некоторых других врачах тройки, по отзывам подружек, но с маленьким ребенком, сами понимаете, время не резиновое. Если что- обращайтесь, расскажу.
    YULYA
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

мама ангелочка Евы

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #19 : 15:03, 23.07.2008 »

Я стою на учете в тройке у Метелицы, насколько мне известно она рекомендует Елену Викторовну, я правда еще не была в роддоме на экскурсии (рано), а так хочется посмотреть на бол.  
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #20 : 15:07, 23.07.2008 »

Я стою на учете в тройке у Метелицы, насколько мне известно она рекомендует Елену Викторовну, я правда еще не была в роддоме на экскурсии (рано), а так хочется посмотреть на бол.  
    то что она рекомендует, это не значит что она считает этого врача лучшим, просто у нее с ней договоренность и денюжку она потом ей отстегивает. Поэтому решать тебе у кого рожать...
    ASLEMA
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама

• Награды Старожил форума Медаль за второю дочку маме/папе доченьки маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 18:06, 23.07.2008 »

А что знаешь про тройку?
    YULYA
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

мама ангелочка Евы

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #22 : 13:03, 24.07.2008 »

А что знаешь про тройку?
    Насколько мне известно, то у нас в городе три хороших роддома, это тройка, шестерка, Вишня. На твой вкус.
    Я стою в тройке на учете по рекомендации, у меня подруга у нее наблюдалась. Я отношусь к 17 бол., если честно говоря то в 17бол. мне было страшно становиться на учет.
    В тройке в роддоме я не была, но думаю том рожать, у меня почти все подруги и знакомые там рожали и все довольные.
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #23 : 14:41, 24.07.2008 »

тройку кстати очень хвалят проверяющие СЭС! отзывы лучше, чем по 6ке!
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #24 : 09:33, 04.08.2008 »

Кто знает в 3-ке показывают или помогают сцеживаться?вот за это мне не жалко никаких денег,потому что можно нажить большие проблемы с еще большими затратами
    а что обязательно сцеживатся? мне кажется в любом роддоме это не проблема. другое дело как это сделают, но тут уж от человека зависит.
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #25 : 12:46, 04.08.2008 »

Знаю, что в тройке говорят не сцеживаться, но если затвердения, думаю помогут...
    плюшка
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #26 : 17:40, 23.08.2008 »

У меня о тройке остались самые ужасные воспоминания,точнее не о самом родоме,а о враче который меня там смотрел,просто ужас,а не доктор,решусь расскажу,что она мне наговорила,другая б точно родила б прям там.
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Мамуля года" Автор года
  • « Ответ #27 : 19:03, 23.08.2008 »

а мне кажется ты уже рассказывала, ты тогда с мамой была, она там тебе наговорила такой фигни, что вы в итоге в вишню поехали. это оно?
    Daria
    Награды: "Малыш Июля 2009"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #28 : 20:51, 23.08.2008 »

Лежу в тройке на сохранении. Гинекология - 2 этаж. Роддом - 3,4 этажи. Там аншлаг. По-моему, это о чем-то говорит. А еще, я когда там воспаление лечила зимой, мы с врачом разговорились где лучше рожать (она работала и в вишне и в тройке). Так вот, советовала тройку. Говорит, я сейчас ухожу работать в вишню только из-за денег. Там услуги дороже, а "пыжиться-работать" надо меньше.
    плюшка
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #29 : 08:05, 24.08.2008 »

а мне кажется ты уже рассказывала, ты тогда с мамой была, она там тебе наговорила такой фигни, что вы в итоге в вишню поехали. это оно?
    Да,только это вкрации,если рассказать полную версию,вы поймете какой ужас,а потом злость на этого врача я испытала,теперь от слова 3 больница,я вся аж чешусь. ranting_w
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #30 : 09:27, 27.08.2008 »

Лежу в тройке на сохранении. Гинекология - 2 этаж. Роддом - 3,4 этажи. Там аншлаг. По-моему, это о чем-то говорит. А еще, я когда там воспаление лечила зимой, мы с врачом разговорились где лучше рожать (она работала и в вишне и в тройке). Так вот, советовала тройку. Говорит, я сейчас ухожу работать в вишню только из-за денег. Там услуги дороже, а "пыжиться-работать" надо меньше.
    аншлаг по-моему ни о чем не говорит! тока о буме рождаемости! 3, 6, вишня все забиты(самые популярные больницы). подруга была на приеме у врача-врач замученная говорит за смену приняли 20 родов!
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 56   Вверх
      Печать  

Перейти в: