Автор Тема: Роддом №3 в Донецке  (Прочитано 201686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #15 : 15:01, 14.07.2008 »
ИЗ патологии девченки выходят из отделения,гуляют,на выходные -домой,мне кажется это дополнительные инфекции girl_impossible,так вот в 3-ке ей понравился Валерий Витальевич,о котором уже были хорошие отзывы.
И я подумала ,может список -чего купить дали,пока не договаривались конкретно с врачем7
а по-моему к роженицам щас ходят толпами родственники, так чтотам и так до стерильности далеко. безвозвратно прошли времена передачек по веревочки и махания в окошко ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #16 : 16:11, 14.07.2008 »
Положила дочку в 3-ку на сохранение,ей понравилось хочет рожать там,но меня очень удивило,что патология и роддом вместе,они ходят мимо палат с родившими,разве так можно?
Да ,еще нас предупредили,что группа поддержки на родах,должна иметь с собой справку о флюорографии,это везде требуют?
Также дали список необходимого на роды-зажимы для пупка,шприцы,перчатки,пеленки,куча моющих и еще кучу всего,вообщем мне это не очень нравиться,буду уговаривать ее в вишню.

я в 3 рожала, моющие с меня не требовали, а то что потология и послеродовые палаты рядом - это да...там вообще ходят кому не лень, главное чтобы флюография была, внузу записывают к кому смотрят наличие справки и вперед...не знаю как в вишне...

Оффлайн OlgaS

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
  • Ольга, 27 лет, дочь Диана
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #17 : 16:17, 15.07.2008 »
Насчет выбора хорошего врача мое мнение такое: надо пообщаться заранее с несколькими, если есть такая возможность, и выбирать только того, в ком вы будете уверены на 100% - хорошие отзывы знакомых, кто у них рожал, даже не хорошие, а отличные (что-то вроде "врач от Бога" и т.п.), личная симпатия (что, согласитесь, немало значит), и внутренняя уверенность, на уровне интуиции, что именно этому врачу вы готовы доверить жизнь и здоровье своего ребенка, а также свои собственные жизнь и здоровье.

Отзывы о том или ином враче могут быть вполне противоречивые, поэтому последние два фактора должны сыграть решающую роль.
Я, например, рожала, в 3 роддоме у Чеченевой Екатерины Николаевны, заведующая 1 родильным отделением на 3 этаже (там есть еще 2 родотделение на 4 этаже, заведующий- Биленко, к сожалению, не помню имени отчества), я абсолютно довольна , на все 200%, меня устроила и цена, и отношение, и сам человек. Причем кроме нее я еще наводила справки о нескольких врачах, скурпулезно собирая все отзывы, а лично общалась с Колчевой, она тоже заведующая, кажется реанимационного отеделения в шлакоблочной (6ке), тоже, в принципе, ничего, но решающую роль сыграла близость 3ки к дому.
Знаю людей, которые остались недовольны Чеченевой- не профессионализмом, а отношением- она дама строгая, даже резкая, сюсюкать с вами не будет, если вы вдруг надумаете раскиснуть, но дело свое знает и делает его отлично. Одновременно с этим не лишена теплоты и заботы о пациентах.
Так что вам надо лично пообщаться и для себя определить, ваш ли это врач.

Это не реклама, просто личный опыт, так что не судите строго.

Много написала, могу больше и о чеченевой и о некоторых других врачах тройки, по отзывам подружек, но с маленьким ребенком, сами понимаете, время не резиновое. Если что- обращайтесь, расскажу.

Оффлайн YULYA

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 91
  • мама ангелочка Евы
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #18 : 16:03, 23.07.2008 »
Я стою на учете в тройке у Метелицы, насколько мне известно она рекомендует Елену Викторовну, я правда еще не была в роддоме на экскурсии (рано), а так хочется посмотреть на бол. :-* 

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #19 : 16:07, 23.07.2008 »
Я стою на учете в тройке у Метелицы, насколько мне известно она рекомендует Елену Викторовну, я правда еще не была в роддоме на экскурсии (рано), а так хочется посмотреть на бол. :-* 
то что она рекомендует, это не значит что она считает этого врача лучшим, просто у нее с ней договоренность и денюжку она потом ей отстегивает. Поэтому решать тебе у кого рожать...

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #20 : 19:06, 23.07.2008 »
Я стою на учете в тройке у Метелицы, насколько мне известно она рекомендует Елену Викторовну, я правда еще не была в роддоме на экскурсии (рано), а так хочется посмотреть на бол. :-* 
А что знаешь про тройку?

Оффлайн YULYA

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 91
  • мама ангелочка Евы
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #21 : 14:03, 24.07.2008 »
А что знаешь про тройку?
Насколько мне известно, то у нас в городе три хороших роддома, это тройка, шестерка, Вишня. На твой вкус.
Я стою в тройке на учете по рекомендации, у меня подруга у нее наблюдалась. Я отношусь к 17 бол., если честно говоря то в 17бол. мне было страшно становиться на учет.
В тройке в роддоме я не была, но думаю том рожать, у меня почти все подруги и знакомые там рожали и все довольные.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #22 : 15:41, 24.07.2008 »
тройку кстати очень хвалят проверяющие СЭС! отзывы лучше, чем по 6ке!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #23 : 10:33, 04.08.2008 »
Кто знает в 3-ке показывают или помогают сцеживаться?вот за это мне не жалко никаких денег,потому что можно нажить большие проблемы с еще большими затратами
а что обязательно сцеживатся? мне кажется в любом роддоме это не проблема. другое дело как это сделают, но тут уж от человека зависит.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #24 : 13:46, 04.08.2008 »
Знаю, что в тройке говорят не сцеживаться, но если затвердения, думаю помогут...

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #25 : 18:40, 23.08.2008 »
У меня о тройке остались самые ужасные воспоминания,точнее не о самом родоме,а о враче который меня там смотрел,просто ужас,а не доктор,решусь расскажу,что она мне наговорила,другая б точно родила б прям там.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #26 : 20:03, 23.08.2008 »
а мне кажется ты уже рассказывала, ты тогда с мамой была, она там тебе наговорила такой фигни, что вы в итоге в вишню поехали. это оно?

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #27 : 21:51, 23.08.2008 »
Лежу в тройке на сохранении. Гинекология - 2 этаж. Роддом - 3,4 этажи. Там аншлаг. По-моему, это о чем-то говорит. А еще, я когда там воспаление лечила зимой, мы с врачом разговорились где лучше рожать (она работала и в вишне и в тройке). Так вот, советовала тройку. Говорит, я сейчас ухожу работать в вишню только из-за денег. Там услуги дороже, а "пыжиться-работать" надо меньше.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #28 : 09:05, 24.08.2008 »
а мне кажется ты уже рассказывала, ты тогда с мамой была, она там тебе наговорила такой фигни, что вы в итоге в вишню поехали. это оно?
Да,только это вкрации,если рассказать полную версию,вы поймете какой ужас,а потом злость на этого врача я испытала,теперь от слова 3 больница,я вся аж чешусь. ranting_w

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #29 : 10:27, 27.08.2008 »
Лежу в тройке на сохранении. Гинекология - 2 этаж. Роддом - 3,4 этажи. Там аншлаг. По-моему, это о чем-то говорит. А еще, я когда там воспаление лечила зимой, мы с врачом разговорились где лучше рожать (она работала и в вишне и в тройке). Так вот, советовала тройку. Говорит, я сейчас ухожу работать в вишню только из-за денег. Там услуги дороже, а "пыжиться-работать" надо меньше.
аншлаг по-моему ни о чем не говорит! тока о буме рождаемости! 3, 6, вишня все забиты(самые популярные больницы). подруга была на приеме у врача-врач замученная говорит за смену приняли 20 родов!