Автор Тема: Роддом №3 в Донецке  (Прочитано 201689 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Роддом №3 в Донецке
« : 11:30, 02.11.2007 »
Я рожала в роддоме №3. Везде чистенько, палаты и родзалы просторные, правда окна не помешало бы поменять, немного дуло. Мед персонал обычный, не могу сказать чтоб отличался особым вниманием, пока не позовешь сами не придут, но мне кажется так везде, только в частных клиниках ты будешь окружен вниманием и заботой, а в наших государственных, пока не заплатишь, внимания не дождешься, может кто-то столкнулся с другой ситуацией?

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #1 : 17:51, 20.11.2007 »
я в роддом пришла за несколько дней до родов! потому что было лето, очень жарко и сил больше не оставалось....наивная, думала приду и сразу все будет! а нет! правда, эти несколько дней провела с пользой для дела....посидела, послушала как другие рожали! и точно знала как не надо! поэтому когда настал момент Х, была на готове! в 5 начались схватки, а в 10.48 увидела своего Сынулю!!!

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #2 : 18:10, 20.11.2007 »
Я рожала в роддоме №3! Очень довольна! И если решимся на второго, то только туда!

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #3 : 10:25, 14.02.2008 »
ну тогда я не по наслышке говорю, что 3-й роддом очень хороший! проверено не одним человеком, и по-моему там даже детская реанимация есть (а это не во всех роддомах Донецка, знаю точно что еще в Калинина есть)

Armania

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #4 : 10:28, 14.02.2008 »
ну тогда я не по наслышке говорю, что 3-й роддом очень хороший! проверено не одним человеком, и по-моему там даже детская реанимация есть (а это не во всех роддомах Донецка, знаю точно что еще в Калинина есть)
А где это находится? и сколько стоит? как туда попасть и с кем договариваться?
Вот у меня сколько вопросов! а еще.. девочка предположительно месяце на 5 беременности. но не сдавала никаких анализов - это сильно плохо или так себе?

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #5 : 10:35, 14.02.2008 »
за цену не скажу, это договариваться с врачом надо  notponimat где-то 300 у.е. может уже больше. А за девочку эту... ну и нормально я думаю, раз она себя великолепно чувствует, что и в больницу не ходила то все в порядке! вот мамы наши рассказывают, что все они раньше так и стремились попозже в больницу пойти чтоб их лишними анализами не задалбывали! ну это повторяю, если самочувствие хорошее! :)

Armania

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #6 : 10:43, 14.02.2008 »
да вроде чувствует она себя хорошо, но ведь зачем-то же на анализы посылают! а врача какго-то посоветуете в 3-м роддоме? и где он находится?

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #7 : 10:56, 14.02.2008 »
ул. Павших Коммунаров, 79. Тел. 95-87-58. К сожалению Фамилии врача не знаю ,вернее даже двух врачей. Прижелании я узнать могу, просто пока этой информации у меня нет. Хвалят мужчину и женщину, знаю что женщину зовут Тамара, пока все...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #8 : 15:26, 21.03.2008 »
Родами я довольна,а вот когда в палате уже была-медсестрам пока не заплатишь,чтоб все обьяснили-ничего не добьешься,рассказали как ребенка подмывать и дело с концом.У меня мама в Москве живет,подсказать некому было.Муж правда со мной был,вот и учились вдвоем что делать.Врач конечно приходила и звонила постоянно
В тройке тоже самое, ничего не показали, не объяснили, хорошо что мама со мной была, это мое спасение, т.к. муж бы вообще не смог бы с ней справиться, маленькая, страшно в руки взять....

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #9 : 17:26, 21.05.2008 »
. Вот девченки свеженькая история про 3 роддом, встретила я вчера свою подругу , рожала она там. Говорит сначала схватки были около 12 часов, не смотря на узкие бедра и крупный плод, сказали будешь рожать сама, а потом когда врач очухался , решил, что нужно делать кесарево, повезли в операционную, привязали , ну все как положено,и скаали что лекрств у них нет , пока муж не принесет все,  делать ничего не будут, вот так она пролежала привязаная    40 минут с жуткими схватками, и просила хоть наркоз вколоть, а они морозились. Ужас, таких врачей садить надо! Стыд и срам. А еще клятву Гиппократа давали! sm_molotok ranting_w

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #10 : 11:46, 13.07.2008 »
Положила дочку в 3-ку на сохранение,ей понравилось хочет рожать там,но меня очень удивило,что патология и роддом вместе,они ходят мимо палат с родившими,разве так можно?
Да ,еще нас предупредили,что группа поддержки на родах,должна иметь с собой справку о флюорографии,это везде требуют?
Также дали список необходимого на роды-зажимы для пупка,шприцы,перчатки,пеленки,куча моющих и еще кучу всего,вообщем мне это не очень нравиться,буду уговаривать ее в вишню.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #11 : 12:21, 13.07.2008 »
Положила дочку в 3-ку на сохранение,ей понравилось хочет рожать там,но меня очень удивило,что патология и роддом вместе,они ходят мимо палат с родившими,разве так можно?
Да ,еще нас предупредили,что группа поддержки на родах,должна иметь с собой справку о флюорографии,это везде требуют?
Также дали список необходимого на роды-зажимы для пупка,шприцы,перчатки,пеленки,куча моющих и еще кучу всего,вообщем мне это не очень нравиться,буду уговаривать ее в вишню.

Ужас,как это вместе? :o
Флюрографию делают все члены семьи с которыми проживает беременная,вне зависимости от того будут они группой поддержки или нет.
За моющее это вообще :o первый раз такое слышу!

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #12 : 12:47, 13.07.2008 »
Вот так вместе,лежит на 4 этаже,и  роддом я поняла там же.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #13 : 11:55, 14.07.2008 »
а чем плохо патология и родившие на одном этаже?

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #14 : 12:10, 14.07.2008 »
ИЗ патологии девченки выходят из отделения,гуляют,на выходные -домой,мне кажется это дополнительные инфекции girl_impossible,так вот в 3-ке ей понравился Валерий Витальевич,о котором уже были хорошие отзывы.
И я подумала ,может список -чего купить дали,пока не договаривались конкретно с врачем7