Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:11, 19.12.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Feya (39)
Анастасия (32)
КатRин (34)
Tanyushik (35)

Страниц: 1 ... 52 53 54 [55] 56   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роддом №3 в Донецке  (Прочитано 152060 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #810 : 11:30, 02.11.2007 »

Я рожала в роддоме №3. Везде чистенько, палаты и родзалы просторные, правда окна не помешало бы поменять, немного дуло. Мед персонал обычный, не могу сказать чтоб отличался особым вниманием, пока не позовешь сами не придут, но мне кажется так везде, только в частных клиниках ты будешь окружен вниманием и заботой, а в наших государственных, пока не заплатишь, внимания не дождешься, может кто-то столкнулся с другой ситуацией?
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #811 : 13:19, 05.11.2013 »

Имхо, мыться из чайника 3 дня в роддоме - это кошмар какой-то :be:
    да, волосы дыбом
    а ребенкам там тоже на попы из чайников поливают? или салфетками вытирают?
    хорошо, если с мужем или мамой лежишь- один держит, другой поливает..а если одна?
    по цене одинаково с Вишней, только в Вишне бойлеры висят ;) это не роскошь сейчас
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #812 : 13:21, 05.11.2013 »

Ну я вот недавно лежала на сохранении там,летом,вода была.и перед родами теми,тоже вода была,а на роды получилось воду отключили,хотя конечно лучше было бы схватки под душем переносить.
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #813 : 13:22, 05.11.2013 »

Нет, ребенка я поливала из бутылки над раковиной зато есть что вспомнить
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #814 : 14:08, 05.11.2013 »

За день до того, как я рожала, в Вишне отключали воду из-за хлорирования, в больнице делали запас воды в палатах и родзалах, я правда не знаю что там за система - просто бойлеры наполняли или еще доп. емкости есть. У меня первые дни руки тряслись кроху над краном держать и мыть, а если б приходилось еще продумывать операцию подогрева- охлаждения воды и потом еще кроху этим умывать а сама.. Сначала моешься в душе, а потом моешь ванную, или как там оно называется, от послеродовых прелестей :bm: а если с чайником, то как?
    Ну вообще оптимизм - это всегда хорошо thumbup можно потом вспоминать, но я бы таких воспоминаний не хотела, и так хватило bk
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Активист форума Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #815 : 15:49, 05.11.2013 »

А уменя и кондер был в палате, и пульт от него, и тв. Но может потому что я на втором в гинекологии лежала тогда мне повезло, что палаты свободные только там были))
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Номинация лучший модератор года Киноман форума 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #816 : 16:22, 05.11.2013 »

я тоже на втором лежала, пульт от телека был, а от кондера я не нашла, может плохо искала?
    alex1000
    Гость
    « Ответ #817 : 15:32, 13.11.2013 »

Кто-нибудь рожал у Трифоновой Елены Александровны? 
    anapa
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #818 : 01:45, 15.12.2013 »

Рожала в тройке, с врачем договаривалась, но на родах она меня бросила на другого врача и ушла домой роды были тяжелые закончились кесарем, и реанимацией ребенка и теперь дцп .Все по вине врачей .В скольких детских больницах сейчас не лежим врачи сами говорят самые тяжелые дети к ним попадают с третей. И у меня не было никаких проблем с беременностью и с ребенком .Ребенок доношенный с нормальным весом, а вот врач так принял роды . смотрите девочки это ваши детки.
    renie
    Самая счастливая
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Бан за нарушение правил маме/папе доченьки
  • « Ответ #819 : 16:12, 15.12.2013 »

о ней часто такое слышала( эх... кто ж Вас к ней направил(
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Номинация лучший модератор года Киноман форума 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #820 : 16:17, 15.12.2013 »

Вот как будто не про нее читаю bn Сложно поверить, договорились, а она уехала домой Ко мне она в праздничный день приехала, постоянно приходила и сама прокесарила, хотя я вроде ей не подружка и не через знакомых, так же как и все пришла
    Очень жалко, что у вас так получилось :(
    А какой врач все-таки роды принимал?
    renie
    Самая счастливая
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Бан за нарушение правил маме/папе доченьки
  • « Ответ #821 : 16:21, 15.12.2013 »

меня отговорили примерно таким-же отзывом, девочку знаю оч. хорошо, не врет 100%, но там повезло, врач, что прибежал и был на дежурстве оказался опытным и с малышом все в итоге ок. и брат двоюродный работал в свое время в тройке и сказал, что "там рожай у мужиков, у Друппа - идеально..."
    Надежда 23
    Мама Кирюшки
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #822 : 20:43, 31.03.2014 »

Кто-нибудь уже рожал в 2014 в тройке? Как сейчас там обстоят дела?
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #823 : 22:54, 31.03.2014 »

Я рожала, мне понравилось
    Надежда 23
    Мама Кирюшки
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #824 : 22:56, 31.03.2014 »

Я рожала, мне понравилось
    А у кого? Сколько обошлись роды?
    Надежда 23
    Мама Кирюшки
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #825 : 13:32, 27.04.2014 »

Может я не в этой теме пишу. Интересно как там с питанием, просто я живу далековато и со мной не сможет кто-то постоянно находиться. Понятное дело что тормозок я возьму, но на несколько дней не запастись.
    Страниц: 1 ... 52 53 54 [55] 56   Вверх
      Печать  

Перейти в: