Автор Тема: Вопросы о родах!!!  (Прочитано 48736 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #330 : 08:21, 15.08.2012 »
из-за этого роды считаются патологическими, и плюс 2 недели больничного офиц. (если кому надо, на работе выплачивают) :dolf_ru_768:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #331 : 12:43, 15.08.2012 »
Надо же, никогда о таком не слышала. Очень наверно обидно самой родить, а потом под наркоз...

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #332 : 12:45, 15.08.2012 »
Это не обидно, это просто бывает. ничего страшного как и в ипизио я не вижу. У нас там все очень быстро заживает, даже швов не останется.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #333 : 13:33, 15.08.2012 »
ну, да это не самое страшное, не угадаешь, я читала где-то, что бывает наследственно передаётся, даже знаю девочку одну, так у них от бабушки, мама,тётя,она сама..типа наследственное..у всех справаой стороны приросшая плацента..
а ещё вроде надо больше двигаться, чтобы не было таких проблем, но опять же не угадаешь.. :bk:

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #334 : 13:45, 15.08.2012 »
Девочки не думайте вы об этом! Все у нас у всех будет хорошо:)

alla23

  • Гость
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #335 : 00:54, 16.08.2012 »
что не угадаешь, то не угадаешь))) я вот и двигалась много, на работу даже во время больничного ходила, дома скучно было, так я где только могла пропадала))) и семечки ела, не помню толком для чего, но кто-то советовал, и зарядку делала с растяжками))) а все получилось иначе, ну ниче это не самое страшное, уже к вечеру ничего не помнишь, только на ребеночка смотришь и любуешься, и не верится, что все позади, а самое интересное только начинается)))

Оффлайн LENOK*

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
  • МУРОЧКА
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #336 : 08:05, 06.09.2012 »
Да, боль после родов забывается очень быстро!

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #337 : 12:26, 06.09.2012 »
Да, боль после родов забывается очень быстро!
да,очень быстро!!!!!!!!!!!!!!!как только на животик маленького положат куда та боль девается!!!!!!как и не было ничего!!! agaменя в палату привезли после родзала так я уже вставала как ни в чем не бывало,а когда смотрела на сыночка так вообще ни о чем не думала,а роды вспоминала с улыбкой!!!девочки,запомните,НЕТ НИЧЕГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ПОДАРИТЬ ЖИЗНЬ МАЛЕНЬКОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ!!!!мы,женщины,рождены для этого!!!!!))))

Оффлайн VIK

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #338 : 12:01, 21.09.2012 »
Главное, девченки, настроиться на позитив, и все будет супер! Я с первых дней беременности настраиваюсь:-0

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #339 : 14:23, 21.09.2012 »
Я с первых дней беременности настраиваюсь:-0
И правильно делаете.  :ay: У меня роды прошли легко и быстро, все благодаря настрою aga

Оффлайн мамаша

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #340 : 19:00, 08.11.2012 »
Девочки,думаю, что настрой это очень важно, также важны знания и умения, правильно себя вести в родах, в первом периоде расслабляться дышать, чтобы папа помогал, делал массаж и целовал, а на втором внимательно слушать врача и акушерку, делать все, что они говорят, и тогда все будет замечательно, знаю по себе, правда мы ходили на курсы вместе с папой, я им очень благодарна.

Detka-Konfetka

  • Гость
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #341 : 21:48, 21.08.2013 »
Боль можно и сразу забыть, а можно и нет... после первых своих родов я эту адскую боль помню до сих пор, а после вторых родов, которые были и по времени меньше и по силе схваток слабее - боль действительно забыла сразу. Так что, девочки, рожать можно по-разному, в этом я теперь на 100% уверена

Оффлайн Laska

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #342 : 22:47, 24.11.2013 »
верно, у каждой из нас происходит все индивидуально. Скажу честно, мне кажется, что во всех позах ооочень больно и трудно. Какую уж я ни принимала, пока дочку из себя "давила"

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #343 : 23:46, 17.02.2014 »
А я вот к вам с вопросом, вы меня камнями не закидайте, я то как узнаете что я за 4 лялькой собралась, засмеете, что еще и спрашиваю :happy:.Вопрос вот в чем, сколько я не пыталась во время схваток на мяче сидеть, прыгать как врач говорила, легче никак не становилось, даже больнее, а тут почитала, как рассказывают что боли не чувствуют во время схваток если на мяче, хочу то же так, помню что хорошо помогало на мужа повесится и расслабить поясничную зону, но знаю что ему тяжело держать так и как то жалко, может на мяче попробовать, но не знаю как правильно то на нем скакать надо? ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #344 : 23:49, 17.02.2014 »
Как удобно - так и правильно :bm:
Но мне мяч не помогал совсем. Акушерка настаивала, что б я на нем прыгала, ну я и прыгала. А ни лучше ни хуже от этого не становилось :bk: Поэтому от очередной попытки усадить меня на мяч,  я отказалась :ab: