Автор Тема: Вопросы о родах!!!  (Прочитано 49014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #285 : 22:25, 27.07.2012 »
меня в послеродовую перевели только после обеда.А так я всю ночь и пол дня в родзале пробыла и костя практически всё время спал.Это он уже в палате начал плакать и часто просыпался.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #286 : 22:30, 27.07.2012 »
а еще,вчера девочка рассказывала что в шлаковой рожают на боку...это,простите,как? :ai:

ага, я так рожала  :tease222: нормально было ag_smiley ногу держал практикант  :bm: было вполне комфортно, в смысле самого положения, вот наличие тех самых практикантов совсем немного :bg: напрягало

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #287 : 22:35, 27.07.2012 »
а меня это всё жутко напрягало  :bm: льется все, эти пеленки ужасные между ног, а еще я рассчитывала с мужем быть в отдельной палате, он бы мне помог, а оказалась в трехместной на ночь глядя, без помощи, вся зашитая-перешитая и с орущей Варей   ag_smiley
я над этим вопросом и не задумывалась, как только от наркоза отошла, то поняла, что ноги прямо лежат как обычно. а потом на каталку, когда перекладывали, то сунули между ног их прокладку. Тоже думала, что в палате буду с мамой своей, а свободной была только 4-х местная и лежала там только одна девочка после кесарево (она бедная сама еле вставала, так что я и ни пыталась попросить помочь, правда ночь была уже). Но деток в палате у нас не было, т.к. моя была в детском отделении и второй девочки там же, а в 5 утра привезли третью девочку с лялькой, но мальчишка некрикливый попался, только так чмокал слышно когда кушал. А утром принесли мое сокровище и я даже вставала сама, поднимала ее на руки, даже по коридору ходила, чему все были очень удивлены медсестры, как можно с гемоглобином 60 ходить и не падать. Мне вот до сих пор непонятно почему на меня все смотрели, как на ненормальную - видно на пятиминутке им рассказали про меня что-то интересное, чего я не знаю.  :bn:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #288 : 12:12, 30.07.2012 »
девочки,а может кто нибудь рассказать,как определить подтекание вод?ну,кроме,выделений?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #289 : 12:14, 30.07.2012 »
девочки,а может кто нибудь рассказать,как определить подтекание вод?ну,кроме,выделений?
Есть тест, который в аптеке продается, но он не дешёвый aga

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #290 : 12:22, 30.07.2012 »
а по узи,например?или врач при осмотре?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #291 : 12:27, 30.07.2012 »
Нет, Кать, только тест на подтекание вод. а что такое? может просто выделения такими стали, это может быть.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #292 : 12:41, 30.07.2012 »
Нет, Кать, только тест на подтекание вод. а что такое? может просто выделения такими стали, это может быть.
может и выделения,фиг его знает :bn: а может просто уже начинаю наворачивать себя по поводу и без :an:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #293 : 12:54, 30.07.2012 »
может и выделения,фиг его знает :bn: а может просто уже начинаю наворачивать себя по поводу и без :an:
вот это скорее всего, не накручивай. А может врачу показаться, на всякий случай? У меня подтекания вод точно не было и воды перед родами не отходили, врач пузырь проколола, а вод не было.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #294 : 12:54, 30.07.2012 »
когда мне показалось что подтекают воды, меня моя врач в ЖК посмотрела на кресле каким то предметом (не зеркалом) и сказала что все нормально. подтекания нет

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #295 : 12:59, 30.07.2012 »
вот это скорее всего, не накручивай. А может врачу показаться, на всякий случай? У меня подтекания вод точно не было и воды перед родами не отходили, врач пузырь проколола, а вод не было.
а куда они делись? :ai:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #296 : 13:57, 30.07.2012 »
Да что то странное
,мне прокалывали,но все воды отходили на пелёнку notponimat

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #297 : 10:24, 09.08.2012 »
мне кажется переживать и бояться это нормально:) кстати я когда родила тоже испугалась :) мне показалось что малышка и 1 кг не весит:) она такая маленькая и синенькая была:)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #298 : 10:40, 09.08.2012 »
Маленькая потому что первая, я тоже думала что это за комочек такой маленький, а синенькая скорее всего потому что на 37 недельке.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #299 : 12:08, 09.08.2012 »
Маленькая потому что первая, я тоже думала что это за комочек такой маленький, а синенькая скорее всего потому что на 37 недельке.
а где логика?
у меня первый 3600, и беременность первая и роды. так это еще немного. и за беременность я набрала килограмм 10, да и сама небольшая