Автор Тема: Мыловарение - отличный подарок близким своими руками !  (Прочитано 101241 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Девочки, пересмотрела всю темку, читала взахлеб, какие вы все умнички и рукодельницы!
Тоже вот подумываю о том, чтоб что-нибудь попробовать... Начну, наверное, с детского мыла, просто ради интереса ощутить процесс, хотя уже поняла, что с основой работать легче, приятней и результат получается лучше!
Только вот такой вопрос: на каких интернет-магазинах вы остановились для покупки всего необходимого?
Не считали ли вы какова себестоимость одного кусочка мыла (+- крокодил...)

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Наталья как правило на каком то определенном инки магазине не остановился хочется заказать и там и там. Вообщем выбор везде разный. А себистоимость опять же разня если ты берешь оптом то выходит дешевле если нет то около 10-12 грн 100 грамм

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Я тоже попробовала себя в этом приятном деле :) Шедевров не получилось (но для начала я и не стремилась) Просто сделала разноцветные мыльца с запахами и маслами. Все их подарила, так что даже не опробовала, жду отзывов. Но делается действительно просто (из основы) и получается красиво. Я еще формы себе не покупала, но делала в баночках из-под творожка "Тема" симпатичные квадратные кусочки получились  girl_pinkglassesf

Julia Gordus

  • Гость
Какая красота!!! Нужно обязательно попробовать! Как раз впереди День Шахтера, нужно папе что-нибудь эдакое смастерить! А основу где0нибудь в Донецке купить можно?

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
На День Шахтёра фанатам "Шахтёра" (:)) можно сделать мыло с символикой или в цветовой гамме команды.
В Дон. должны продавать в Азуре, но там недёшево.

Яна

  • Гость
Дорогие рукодельныцы, приглашаю Вас принять участие в Благотворительной ярмарке.
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=29081.0

Оффлайн кэтрэн

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Здравствуйте!!!Девочки,подскажите где купить мыльную основу.Буду благодарна за инфо b_flowers

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Посмотрите на 1 стр. этой темы есть список интернет-магазинов  :)

Оффлайн кэтрэн

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Спасибки!!!!что помогли air_kiss

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Ух ты!!!И тут рукодельницы такие шикарные есть...Я вот недели 2 назад тоже этим интересовалась...Что то после свадьбы меня все прет на рукоделки...Вообщем на этой недельке буду пробовать из детского мыла-получится,буду основу покупать... yazyk

Jannetka

  • Гость
Вот мои недавние мылки

Романтика



Афродита


Зеленый чай


Восточное удовольствие

Оффлайн Dira

  • Dira
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 229
  • Юля, мама Богдана
Ухтышка! Классные такие мыльца. Я тоже хочу чего-нибудь такого сотворить.Надо будет заняться.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
последнее аж съесть захотелось :)

Оффлайн Rina

  • Награды: "Вот и весна!"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 161
  • Донецк, Текстильщик
Может кто-то организует онлайн мыловарюшки?

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Может кто-то организует онлайн мыловарюшки?
каждый день варю, присоединяйтесь  ;)