Автор Тема: Мыловарение - отличный подарок близким своими руками !  (Прочитано 101234 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Не за что, если что спрашивай, и еще совет я все смешиваю в блендере тогда очень хорошо они лепятся

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
осталось только придумать где формочки взять ag_smiley

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Разпили елочный шарик.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А блендер у тебя отдельный для этих штучек, а то жалко в блендере измельчить, а потом еду туда класть

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Разпили елочный шарик.
какой шарик? стеклянный?  ???

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
какой шарик? стеклянный?  ???

Бывают и пластиковые. У меня целый пакет. Хорошая идея :)

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Наташ конечно пластиковый, а я себе наконец-то заказала форму для бомб, завтра прийдет уже, пойду забирать [img]http://yoursmileys.ru/tsm и делать, делать girl_dance

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Вик, только ты с формой аккуратнее, у меня быстро треснула, а потом вообще кусочек отвалился. Думаю следующую сразу скотчем обклею. Только чет мне ща некогда, сегодня мыло делала, тк все запасы кончились

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Спасибо за предупреждение, Да Люб не говори у меня так быстро мыло заканчивается, это потому что постоянно им намываюсь girl_dance нравится girl_pinkglassesf

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Викуля, а где форму заказывала, если не секрет?
Мне кажется, что мыло из основы экономичнее обычного,  может из-за того, что практически не раскисает. Ну у нас долго лежит  :)
Кстати, никто не пробовал люминофор использовать  в мыле? Читала за него, вот думаю стоит покупать или нет...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У меня быстро улетает мыло, Соня им намывает руки и в ванне с ним купается, как с игрушкой. Еще и раздаривается постоянно. Я последнее время бомбочки делаю в силиконовой форме, сразу можно много сделать и нормально застывают. Но себе давно не делаю, только в подарок  ag_smiley У меня валяются неудавшиеся первые, вот их и кидаю.

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Наташ я в Саапоне брала.
Люб у меня точно также, намываюсь своим мылом и Анечка в ванне  с ним любит купаться. Мыло у нас не залеживается.
Кстати я тоже в такой форме бомбы делаю ;)
Наташ я тоже про люминофор читала, но не пробовала еще, дороговато выходит, однако, мыльце с ним :(

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Вика, когда же я доберусь до твоих мылок. Уже несколько раз порывалась заказать и все никак. В следующем месяце обязательно, в этом уже бюджет исчерпан  ag_smiley

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Вика, я нашла где можно взять мелкий опт - 100 гр, цена выходит раза в 3 ниже, чем в Арома-шопе. Но мне одной 100 гр много, хотя его можно использовать не только для мыла, посмотрю, может и закажу, у меня подруга для дизайна комнаты и сада тоже хотела взять.

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Наташ смотри личку
Ganusia с нетерпением буду ждать girl_dance