Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:40, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 26 27 28 [29]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучший возраст для рождения ребенка  (Прочитано 44261 раз)
Midas
Сахар со стеклом
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #420 : 23:45, 04.04.2014 »

Танюша, с этим смайлом я думала сразу и ты с новостью
    Не, я чего-то чувствую себя немолодой)))))
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #421 : 23:47, 04.04.2014 »

тюююю)))) ну ты даешь))) вам уже сожно, ребенок взрослый , школьник!))))
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #422 : 10:17, 05.04.2014 »

Говорят,роды омолаживают 
    Ksana
    Гость
    « Ответ #423 : 10:22, 05.04.2014 »

Говорят,роды омолаживают 
    врут bj
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #424 : 10:25, 05.04.2014 »

а нам то откедова знать,Ксанчик?))))) я вот с надеждой на осень, каааак рожу сама да помолодею, так и вы бегом за мной побежите
    Ksana
    Гость
    « Ответ #425 : 10:35, 05.04.2014 »

а нам то откедова знать,Ксанчик?))))) я вот с надеждой на осень, каааак рожу сама да помолодею, так и вы бегом за мной побежите
    видела  dolf_ru_768 омолаживают только тех, кто после них пластику делает
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #426 : 13:57, 05.04.2014 »

Говорят,роды омолаживают 
    Роды омолаживают,говорила мне 33летняя беременная соседка,до беременности скачущая сайгаком, а во время беременности еле ползающая с гемоглобином 80, диким кашлем,который не проходил после орви полгода и давлением 70на 40.
    Но есть и обратный пример, другая соседка в 39,порхала как бабочка,стала такой красивой, я таких красивых беременных больше не видела.
    Так что, фифти фифти. Но с моим везением 
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #427 : 14:16, 05.04.2014 »

так паждите! мы говорим о беременных или о родивших? если исходить из утверждения "роды омолаживают" (именно роды, а не сама беременность), то я могу на своем примере это подтвердить! хотя саму беременность вторую я ходила как чаморош  :girl_drink2: а сейчас и выгляжу и чувствую себя лучше, чем после рождения Ивана и в принципе вполне прилично относительно периода до 2-й Б-ти.
    мне вот лично тяжелее с детьми, и где-то эмоционально, чем физически  bk
    kuzyka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #428 : 15:42, 27.06.2016 »

Лучший возраст для рождения ребенка

Британцы вычислили лучший возраст для рождения ребенка. Период, в который женщине по медицинским показаниям лучше всего становиться мамой, составляет 15 лет.

Представители Королевского колледжа акушеров и гинекологов Великобритании заявили, что оптимальный возраст для рождения ребенка 20-35 лет.

У женщин этого возраста снижен риск развития различных заболеваний и осложнений во время беременности и родов, в том числе выкидышей, мертворождения и кесарева сечения.

На такое исследование ученых подвигло то, что современные женщины, согласно данным многочисленных социологических опросов, стараются рожать только поле того, как достигнут определенных успехов в карьере и финансовой независимости - в возрасте 35-45 лет.

А что думаете вы?  

15 - норм
    Klaniet
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #429 : 00:48, 14.07.2016 »

В от 24-26 лет "золотой возраст" для того, чтобы родить ребенка.
    Trina
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #430 : 09:32, 27.07.2016 »

Я бы сказала с 18 до 29.
    Nataschka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #431 : 11:51, 23.12.2016 »

Я родила в 22 года.
    irka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #432 : 22:12, 28.02.2017 »

В от 24-26 лет "золотой возраст" для того, чтобы родить ребенка.
    [/quot]
    интересно и почему это
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 26 27 28 [29]   Вверх
      Печать  

Перейти в: