Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:24, 25.05.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
nastiuccia (41)
Наталья77 (41)

Страниц: 1 ... 26 27 28 [29]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучший возраст для рождения ребенка  (Прочитано 49244 раз)
Elenka
Бэйбик
Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Лучшее интервью года Путешественница года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #420 : 18:50, 14.11.2009 »

Лучший возраст для рождения ребенка

Британцы вычислили лучший возраст для рождения ребенка. Период, в который женщине по медицинским показаниям лучше всего становиться мамой, составляет 15 лет.

Представители Королевского колледжа акушеров и гинекологов Великобритании заявили, что оптимальный возраст для рождения ребенка 20-35 лет.

У женщин этого возраста снижен риск развития различных заболеваний и осложнений во время беременности и родов, в том числе выкидышей, мертворождения и кесарева сечения.

На такое исследование ученых подвигло то, что современные женщины, согласно данным многочисленных социологических опросов, стараются рожать только поле того, как достигнут определенных успехов в карьере и финансовой независимости - в возрасте 35-45 лет.

А что думаете вы?  
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #421 : 23:45, 04.04.2014 »

Танюша, с этим смайлом я думала сразу и ты с новостью
    Не, я чего-то чувствую себя немолодой)))))
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #422 : 23:47, 04.04.2014 »

тюююю)))) ну ты даешь))) вам уже сожно, ребенок взрослый , школьник!))))
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #423 : 10:17, 05.04.2014 »

Говорят,роды омолаживают 
    Ksana
    Гость
    « Ответ #424 : 10:22, 05.04.2014 »

Говорят,роды омолаживают 
    врут bj
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #425 : 10:25, 05.04.2014 »

а нам то откедова знать,Ксанчик?))))) я вот с надеждой на осень, каааак рожу сама да помолодею, так и вы бегом за мной побежите
    Ksana
    Гость
    « Ответ #426 : 10:35, 05.04.2014 »

а нам то откедова знать,Ксанчик?))))) я вот с надеждой на осень, каааак рожу сама да помолодею, так и вы бегом за мной побежите
    видела  dolf_ru_768 омолаживают только тех, кто после них пластику делает
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #427 : 13:57, 05.04.2014 »

Говорят,роды омолаживают 
    Роды омолаживают,говорила мне 33летняя беременная соседка,до беременности скачущая сайгаком, а во время беременности еле ползающая с гемоглобином 80, диким кашлем,который не проходил после орви полгода и давлением 70на 40.
    Но есть и обратный пример, другая соседка в 39,порхала как бабочка,стала такой красивой, я таких красивых беременных больше не видела.
    Так что, фифти фифти. Но с моим везением 
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #428 : 14:16, 05.04.2014 »

так паждите! мы говорим о беременных или о родивших? если исходить из утверждения "роды омолаживают" (именно роды, а не сама беременность), то я могу на своем примере это подтвердить! хотя саму беременность вторую я ходила как чаморош  :girl_drink2: а сейчас и выгляжу и чувствую себя лучше, чем после рождения Ивана и в принципе вполне прилично относительно периода до 2-й Б-ти.
    мне вот лично тяжелее с детьми, и где-то эмоционально, чем физически  bk
    kuzyka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #429 : 15:42, 27.06.2016 »

Лучший возраст для рождения ребенка

Британцы вычислили лучший возраст для рождения ребенка. Период, в который женщине по медицинским показаниям лучше всего становиться мамой, составляет 15 лет.

Представители Королевского колледжа акушеров и гинекологов Великобритании заявили, что оптимальный возраст для рождения ребенка 20-35 лет.

У женщин этого возраста снижен риск развития различных заболеваний и осложнений во время беременности и родов, в том числе выкидышей, мертворождения и кесарева сечения.

На такое исследование ученых подвигло то, что современные женщины, согласно данным многочисленных социологических опросов, стараются рожать только поле того, как достигнут определенных успехов в карьере и финансовой независимости - в возрасте 35-45 лет.

А что думаете вы?  

15 - норм
    Klaniet
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #430 : 00:48, 14.07.2016 »

В от 24-26 лет "золотой возраст" для того, чтобы родить ребенка.
    Trina
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #431 : 09:32, 27.07.2016 »

Я бы сказала с 18 до 29.
    Nataschka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #432 : 11:51, 23.12.2016 »

Я родила в 22 года.
    irka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #433 : 22:12, 28.02.2017 »

В от 24-26 лет "золотой возраст" для того, чтобы родить ребенка.
    [/quot]
    интересно и почему это
    Страниц: 1 ... 26 27 28 [29]   Вверх
      Печать  

Перейти в: