Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:47, 25.09.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
KateRinka (30)
Бусинка83 (35)

Страниц: 1 ... 25 26 27 [28] 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучший возраст для рождения ребенка  (Прочитано 51782 раз)
Elenka
Бэйбик
Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Лучшее интервью года Возвращение года Путешественница года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #405 : 18:50, 14.11.2009 »

Лучший возраст для рождения ребенка

Британцы вычислили лучший возраст для рождения ребенка. Период, в который женщине по медицинским показаниям лучше всего становиться мамой, составляет 15 лет.

Представители Королевского колледжа акушеров и гинекологов Великобритании заявили, что оптимальный возраст для рождения ребенка 20-35 лет.

У женщин этого возраста снижен риск развития различных заболеваний и осложнений во время беременности и родов, в том числе выкидышей, мертворождения и кесарева сечения.

На такое исследование ученых подвигло то, что современные женщины, согласно данным многочисленных социологических опросов, стараются рожать только поле того, как достигнут определенных успехов в карьере и финансовой независимости - в возрасте 35-45 лет.

А что думаете вы?  
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #406 : 11:40, 23.07.2012 »

Наверное правильно, когда супруги одного возраста, тогда и желания совпадают . Я мужа старше на 1,2 года. мне вот хочется детенка, а ему нет. Вчера мне наотрез сказал "Я детей не планирую, ну как минимум еще лет 10" an
    я старше мужа на два года, это не помешало ему в какой-то момент самому поднять вопрос расширения семьи, дело тут не в возрасте, а в человеке. Мне вот муж на вопрос когда? тоже отвечал - как-нибудь попозже, не сейчас. я ему сказала, что еще сам просить будет, так и вышло))))
    Анка-Фулиганка
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #407 : 13:46, 23.07.2012 »

я старше мужа на два года, это не помешало ему в какой-то момент самому поднять вопрос расширения семьи, дело тут не в возрасте, а в человеке. Мне вот муж на вопрос когда? тоже отвечал - как-нибудь попозже, не сейчас. я ему сказала, что еще сам просить будет, так и вышло))))

Рада за вас thumbup thumbup thumbup. А мой вот говорит, что он еще молодой и о детях говорить рано. я раньше заговаривала с ним на эту тему,а сейчас перестала, жду когда сам начнет просить. Только не известно дождусь или нет  bk
    gal4onok
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #408 : 20:28, 10.10.2012 »

я считаю, что возраст вообще не важен, главное осознание того, что ты уже готова стать мамой. мне уже 28, к этому возрасту хотелось бы уже и второго родить, а еще даже и с первым не получилось :bh:
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #409 : 20:32, 10.10.2012 »

Обязательно получится ad
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #410 : 09:54, 06.03.2013 »

Начали планировать в 24 - но не судьба, второго ak думала что лет в 28, третьего в 34( если материально сможем)!!! Сейчас 26 еще нет ляленьки!!!  говорят беременность заразна, но подружки так меня и не заразили, и на одном стуле сидела, и со стакана допивала, правда не чихали на меня, чихните пожалуйста на меня!
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Дважды самая активная охотница за аистом Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #411 : 09:55, 06.03.2013 »

а вы за нашим сачком сходите ;) если я не ошибаюсь-ни одного прокола, все рано или чуть позже стали мамами
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #412 : 10:09, 06.03.2013 »

И в той теме чихи половите
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #413 : 10:20, 06.03.2013 »

Спасибо!!! Хоть настроение поднялось 3 дня  ak было ровно  2 года как начали планировать до это го не зацикливалась!!! Теперь боюсь, что поставят первичное бесплодие(((
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #414 : 10:41, 06.03.2013 »

не накручивайте себя. сходите с мужем к врачу,пройдете обследование и тогда будете думать над проблемой.быстренько ее решите и все будет хорошо! ohmy
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #415 : 10:45, 06.03.2013 »

спасибо! Врачей бы теперь хороших найти!
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #416 : 11:47, 06.03.2013 »

Спасибо!!! Хоть настроение поднялось 3 дня  ak было ровно  2 года как начали планировать до это го не зацикливалась!!! Теперь боюсь, что поставят первичное бесплодие(((
    Зачем заранее надумывать и переживать о том чего нет  Почитайте отзывы о врачах и сходите, сделайте хоть минимальное обследование, может там пустячная причина, а вы себя накручиваете и переживаете 
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #417 : 12:00, 06.03.2013 »

Буду надеяться! может и вправду ничего страшного- проверюсь! У меня вес был 42 кг( терапевт говорил, что может из-за этого) - за пол года набрала теперь 46! может еще и успею второго до 30 родить
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Дважды самая активная охотница за аистом Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #418 : 13:52, 06.03.2013 »

ну даже если и поставят диагноз это совсем ничего не значит-просто нужно чуть больше усилий приложить)
    Юляша-Кучеряша
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей более 1000 комментариев на форуме 3-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка
  • « Ответ #419 : 14:02, 06.03.2013 »

Главное не зацикливаться, возраст у вас еще не критичный. Верьте что все будет хорошо
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #420 : 16:17, 06.03.2013 »

Спасибо! В понедельник иду к врачам! Надеюсь на лучшее! Что в скором времени смогу ощутить радость материнства!   t6207
    Страниц: 1 ... 25 26 27 [28] 29   Вверх
      Печать  

Перейти в: