Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
22:33, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 25 26 27 [28] 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучший возраст для рождения ребенка  (Прочитано 44318 раз)
Ollivi
Озорник
Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #405 : 11:40, 23.07.2012 »

Наверное правильно, когда супруги одного возраста, тогда и желания совпадают . Я мужа старше на 1,2 года. мне вот хочется детенка, а ему нет. Вчера мне наотрез сказал "Я детей не планирую, ну как минимум еще лет 10" an
    я старше мужа на два года, это не помешало ему в какой-то момент самому поднять вопрос расширения семьи, дело тут не в возрасте, а в человеке. Мне вот муж на вопрос когда? тоже отвечал - как-нибудь попозже, не сейчас. я ему сказала, что еще сам просить будет, так и вышло))))
    Анка-Фулиганка
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #406 : 13:46, 23.07.2012 »

я старше мужа на два года, это не помешало ему в какой-то момент самому поднять вопрос расширения семьи, дело тут не в возрасте, а в человеке. Мне вот муж на вопрос когда? тоже отвечал - как-нибудь попозже, не сейчас. я ему сказала, что еще сам просить будет, так и вышло))))

Рада за вас thumbup thumbup thumbup. А мой вот говорит, что он еще молодой и о детях говорить рано. я раньше заговаривала с ним на эту тему,а сейчас перестала, жду когда сам начнет просить. Только не известно дождусь или нет  bk
    gal4onok
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #407 : 20:28, 10.10.2012 »

я считаю, что возраст вообще не важен, главное осознание того, что ты уже готова стать мамой. мне уже 28, к этому возрасту хотелось бы уже и второго родить, а еще даже и с первым не получилось :bh:
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #408 : 20:32, 10.10.2012 »

Обязательно получится ad
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #409 : 09:54, 06.03.2013 »

Начали планировать в 24 - но не судьба, второго ak думала что лет в 28, третьего в 34( если материально сможем)!!! Сейчас 26 еще нет ляленьки!!!  говорят беременность заразна, но подружки так меня и не заразили, и на одном стуле сидела, и со стакана допивала, правда не чихали на меня, чихните пожалуйста на меня!
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Дважды самая активная охотница за аистом Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #410 : 09:55, 06.03.2013 »

а вы за нашим сачком сходите ;) если я не ошибаюсь-ни одного прокола, все рано или чуть позже стали мамами
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #411 : 10:09, 06.03.2013 »

И в той теме чихи половите
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #412 : 10:20, 06.03.2013 »

Спасибо!!! Хоть настроение поднялось 3 дня  ak было ровно  2 года как начали планировать до это го не зацикливалась!!! Теперь боюсь, что поставят первичное бесплодие(((
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #413 : 10:41, 06.03.2013 »

не накручивайте себя. сходите с мужем к врачу,пройдете обследование и тогда будете думать над проблемой.быстренько ее решите и все будет хорошо! ohmy
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #414 : 10:45, 06.03.2013 »

спасибо! Врачей бы теперь хороших найти!
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #415 : 11:47, 06.03.2013 »

Спасибо!!! Хоть настроение поднялось 3 дня  ak было ровно  2 года как начали планировать до это го не зацикливалась!!! Теперь боюсь, что поставят первичное бесплодие(((
    Зачем заранее надумывать и переживать о том чего нет  Почитайте отзывы о врачах и сходите, сделайте хоть минимальное обследование, может там пустячная причина, а вы себя накручиваете и переживаете 
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #416 : 12:00, 06.03.2013 »

Буду надеяться! может и вправду ничего страшного- проверюсь! У меня вес был 42 кг( терапевт говорил, что может из-за этого) - за пол года набрала теперь 46! может еще и успею второго до 30 родить
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Дважды самая активная охотница за аистом Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #417 : 13:52, 06.03.2013 »

ну даже если и поставят диагноз это совсем ничего не значит-просто нужно чуть больше усилий приложить)
    Юляша-Кучеряша
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей более 1000 комментариев на форуме 3-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка
  • « Ответ #418 : 14:02, 06.03.2013 »

Главное не зацикливаться, возраст у вас еще не критичный. Верьте что все будет хорошо
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #419 : 16:17, 06.03.2013 »

Спасибо! В понедельник иду к врачам! Надеюсь на лучшее! Что в скором времени смогу ощутить радость материнства!   t6207
    Страниц: 1 ... 25 26 27 [28] 29   Вверх
      Печать  

Перейти в: