Автор Тема: Ау! Кто здесь? или внимание розыск...  (Прочитано 52550 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
У меня муж тоже не читает. А еще я все время начинаю нервничать, когда он переспрашивает: "Какая Галя?", "Какая Алина?", "Какая Лена?", "Какая Катя?"... слава Богу, Полтавку выучил  ag_smiley ag_smiley ag_smiley (причем, если скажешь Наташа - в ответ получишь "Какая Наташа?"). Так я сначала объясняла, какая Галя, например. Но каждый раз муж выдает гениальную фразу: "А! Я её не знаю!"  ag_smiley

Таже фигня  aga

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
а у меня есть пример создания семьи из-за интернета  ag_smiley
aga, и у нас тоже самое!А бывшие,нынишние и будущие...если с ними человеку суждено быть то он перероет всю планету но найдет и вернется и не интернет здесь причина.У меня в друзьях 2 бывших парня с которыми были серьезные отношения-общаемся,но на отношения не тянет.У мужа тоже самое.

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
А мой муж говорит, что форумы и соцсети - это подарок для мошенников.  aga

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Вот правда, всё зависит от людей. Хоть 1000 самых бывших любОвей меня ищи - мне никто не нужен. А если были проблемы в семье, то так или иначе - нашли бы они себе приключения на попу.
Да, я тоже придерживаюсь такой позиции. Если все нормально, то никто и искать никого не будет.

А мой муж говорит, что форумы и соцсети - это подарок для мошенников.  aga
Почему? :bn:

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Почему? :bn:
Например можно узнать, что человек в отпуск уехал и обокрасть квартиру :ab:

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Можно узнать всё: имя, фамилию, практически полный адрес, как выглядит человек и члены его семьи, привычки, материальное положение, что есть в квартире, какая машина, когда едет в отпуск, когда гуляет и никого нет дома и т.д.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А наличие сигнализации не пугает воров? А то, что человек не всё пишет или не всегда всю правду? ag_smiley

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Ну кто не всё пишет, значит молодец  ag_smiley Ну и проверить же можно.
А вообще, не понимаю, когда расписывают весь свой уровень жизни, покупки, машины, отдых дорогущий и при этом в других темах пишут о том, что муж работает в госструктуре. Находка для налоговой и людей, заинтересованных в компромате.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
это не мне ж, да? ag_smiley Отдых у нас вышел дорогой, как для меня, но мы копили, честно :bk:

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
это не мне ж, да? ag_smiley Отдых у нас вышел дорогой, как для меня, но мы копили, честно :bk:
ag_smiley ag_smiley мы никуда еще не едем. ag_smiley ag_smiley Денег нет  :tease222:

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
  ag_smiley Я никого конкретного не имела в виду. Тем более наш форум ведь не единственный. Просто иногда встречается такое.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
ag_smiley ag_smiley мы никуда еще не едем. ag_smiley ag_smiley Денег нет  :tease222:

что ты хотела этим сказать? notponimat ag_smiley

alinka

  • Гость
это не мне ж, да? ag_smiley Отдых у нас вышел дорогой, как для меня, но мы копили, честно :bk:
Света, вы уже отдохнули ???

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
 ag_smiley нет, я скоро (сигнализация, свёкры и любимые соседи на страже наших отсутствующих матценностей) ag_smiley Просто посчитала и уже знаб, что дёшево не вышло, увы

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
что ты хотела этим сказать? notponimat ag_smiley
Мошенникам хотела сказать, что у нас ничего нету. :ad: