Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
21:42, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ау! Кто здесь? или внимание розыск...  (Прочитано 38366 раз)
Notka
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #105 : 10:29, 06.03.2015 »

Хорошо, девочки, постараюсь наверстать, сама недавно перечитывала дневнички, грустно стало, что столько времени не писала, но как-то и настроения не было
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #106 : 14:03, 06.03.2015 »

И Катя Vic пропала
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #107 : 15:02, 06.03.2015 »

И Катя Vic пропала
    Она появляется, но у нее теперь свой форум)))
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #108 : 15:22, 06.03.2015 »

Маша, а что за форум?
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #109 : 20:45, 06.03.2015 »

Маша, а что за форум?
    Киевский матусин форум
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #110 : 06:27, 07.03.2015 »

спасибо, Маша
    Девочки, я регулярно читаю бэбик,я  этот форум люблюююю просто у меня сейчас не хватает времени активно писать, как раньше
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #111 : 09:12, 18.12.2015 »

А куда наша Клюковка пропала? А еще я нашу Алену часто вспоминаю.
    Многие пропали я смотрю, как-то так грустно становится.
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #112 : 09:22, 18.12.2015 »

С клюковкой списываюсь у неё работы много и ещё ж малышня, сказала с нового года вернётся)
    А Аленка какая?
    Kristy
    Один счастливый день - это почти чудо
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Кристина

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #113 : 10:17, 18.12.2015 »

С клюковкой списываюсь у неё работы много и ещё ж малышня, сказала с нового года вернётся)
    А Аленка какая?
    River
    думаю, на форум уже не вернется (((
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #114 : 10:56, 18.12.2015 »

Я с ней говорила почти год назад .... Она не вернётся....
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #115 : 11:51, 18.12.2015 »

Я с ней говорила почти год назад .... Она не вернётся....
    ну то что она не вернется это понятно. А где они, как у них дела кто-то знает, кроме Клюковки. Я думаю они наверное уехали из Донецка.
    Nasia
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #116 : 12:04, 18.12.2015 »

Алена Ривер в Москве
    иногда с ней списываемся
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка
  • « Ответ #117 : 16:28, 18.12.2015 »

Настя, передавай Алёнке привет!!! Пусть возвращается на бебик!!! Вио наверное уже совсем взрослая красавица!
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #118 : 17:16, 18.12.2015 »

Настя, передавай Алёнке привет!!! Пусть возвращается на бебик!!! Вио наверное уже совсем взрослая красавица!
    Да-да, передавай привет.
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #119 : 17:56, 18.12.2015 »

тоже Алену часто вспоминаю, интересно как у них дела. Передавайте ей привет от всего бебика 
    Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9   Вверх
      Печать  

Перейти в: