Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
09:59, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ау! Кто здесь? или внимание розыск...  (Прочитано 38409 раз)
Amok
Старички
Офлайн Офлайн

Юра - папа Аришки и Марьяшки

• Награды 1-е место "Леди и Джентльмены" Медаль за второю дочку 2-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса Двухкатный победитель номинации "Креативщик года" Номинация: Новичок года Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" Благодарность от БИГ"Baby" Дважды 1-е место творческого конкурса Вторая благодарность от админа маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « : 15:55, 05.11.2009 »

Всем привет.

Мне тут интересно стало есть ли кроме меня мужчины на форуме или я тут один такой?

А то вроде пока тока девушек только замечал судя по никам и подписям к аватарам.

АУ, парни !    

Реклама на сайте
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 16:22, 05.11.2009 »

А ещё Edik муж yana
    Но он только в одной теме пишет
    Amok
    Старички
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Леди и Джентльмены" Медаль за второю дочку 2-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса Двухкатный победитель номинации "Креативщик года" Номинация: Новичок года Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" Благодарность от БИГ"Baby" Дважды 1-е место творческого конкурса Вторая благодарность от админа маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 16:36, 05.11.2009 »

Ну тогда сделать подпись "Единственный мужчина на форуме" не получится))
    Amok
    Старички
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #3 : 16:37, 05.11.2009 »

да я в разных темках бываю.. хотя не везде
    atom
    Гость
    « Ответ #4 : 22:33, 18.10.2010 »

Присоединюсь к компании!Только зарегистрировался,но надеюсь что "задержусь".
    ArgonPrime
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #5 : 13:40, 19.10.2010 »

Вливайся 
    Ksenelopa
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #6 : 19:38, 08.12.2010 »

Какие папы молодцы))))))))))
    alinka
    Гость
    « Ответ #7 : 19:46, 08.12.2010 »

а я уж было подумала неужели ксенелопа мужчина
    Ksenelopa
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #8 : 13:54, 09.12.2010 »

Надо ж мужчин поддержать,а то их маловато
    Anna
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Рыжик

• Награды маме/папе доченьки более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 13:55, 09.12.2010 »

Присоединюсь к компании!Только зарегистрировался,но надеюсь что "задержусь".
    Не задержался
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Автор года Победитель номинации "Мамуля года" Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 14:03, 09.12.2010 »

Не задержался

Ксюш, Андрей Атом заходит иногда, посмотреть на Каришину тему, этот человек помог огранизовать сбор денег для неё.
    alia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Вторая благодарность от админа Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 14:30, 09.12.2010 »

я думаю, что у нас мужчин больше на форуме, просто не все рискуют что-нибудь написать
    ArgonPrime
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #12 : 15:05, 09.12.2010 »

Страшно у амазонок 
    kanatas
    Всё в мире не просто так...
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Медаль за второю дочку 2-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 15:19, 09.12.2010 »

ага, мой тоже иногда под моим ником заходит и читает
    надо быть осторожнее в высказываниях secret
    malayaolya
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 17:35, 14.12.2010 »

Страниц: [1] 2 3 4 ... 9   Вверх
      Печать  

Перейти в: