Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:38, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ау! Кто здесь? или внимание розыск...  (Прочитано 38398 раз)
alinka
Гость
« Ответ #75 : 15:41, 20.06.2011 »

нет, я скоро (сигнализация, свёкры и любимые соседи на страже наших отсутствующих матценностей) Просто посчитала и уже знаб, что дёшево не вышло, увы
я без "левых" мыслей просто прочиталось так будто вы уже отдохнули
ret40
Новорожденный
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #76 : 13:28, 03.02.2012 »

Я тоже мужчина на этом форуме. Всем привет из Запорожья! loveshower222
monika
Кристина
Сорванец
Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #77 : 13:39, 03.02.2012 »

кльово! привет! рассказывай о себе!
    Lylyaa
    Катя
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Катя

« Ответ #78 : 20:05, 13.05.2012 »

:police: если мужчина интересуется форумом о детках  ему нужно сразу статус героя присваивать. Хорошо что есть такие замечательные мужчины, очень жаль что их не много. :ohmy
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #79 : 21:33, 29.05.2012 »

да да очень жаль что настоящих мужчин очень мало.Но сё в наших руках и мы мамочки мальчиков будем стараться вырастить их таковыми.
    Чесно признаться,я даже завидую тем у кого такие замечательные мужья,к сожалению мне такие не попадались и что значит на руках носить тоже мне не ведомо
    Daitona
    Гость
    « Ответ #80 : 13:45, 02.11.2012 »

Здравствуйте! Решил отметить себя на этой ветке форума. Я тоже мужчина
    Ada
    Гость
    « Ответ #81 : 19:24, 10.12.2012 »

обычно мужчины в "танчиках" сидят, вот мой и все мои и его знакомые после работы сразу в игру рубятся и их от туда не вытащишь. приятно конечно встретить здесь мужчин, ведь они так редко интересуются нами)
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #82 : 15:25, 22.12.2012 »

обычно мужчины в "танчиках" сидят, вот мой и все мои и его знакомые после работы сразу в игру рубятся и их от туда не вытащишь. приятно конечно встретить здесь мужчин, ведь они так редко интересуются нами)

ха, мужчины в танчиках! я до родов там зависала, вплоть до роддома сидела играла, муж вытянуть не мог
    но это конечно офф, сейчас придет злой модератор и по попе
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #83 : 15:39, 22.12.2012 »

ха, мужчины в танчиках! я до родов там зависала, вплоть до роддома сидела играла, муж вытянуть не мог
    но это конечно офф, сейчас придет злой модератор и по попе

Ксюша,у нас модераторы добрые ad но справедливые bd
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #84 : 15:40, 22.12.2012 »

Ксюша,у нас модераторы добрые ad но справедливые bd

Тогда напишу по теме yazyk, давно я не видела Улыбастика
    River
    Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Над нами только небо

• Награды более 3000 комментариев на форуме 1-е место Супер-baby месяца Дважды 3-е место "Малыш месяца" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место творческого конкурса 1-е место "Малыш месяца!" Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #85 : 16:00, 22.12.2012 »

девочки айя-ай-яй эта тема о другом.. а потеряшек ищем тут http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=45603.0
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #86 : 16:20, 22.12.2012 »

Тогда напишу по теме yazyk,
    девочки айя-ай-яй эта тема о другом..
    :ae:
    Простите,не сдержалась ah
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #87 : 16:37, 22.12.2012 »

:ae:
    Простите,не сдержалась ah

блин, я честно пыталась не нафлудить и перепутала тему roflmao555, все больше не буду, честно-честно :al:
    kissy
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

[img]http://line.mamka.ru/2

• Награды Медаль за второю дочку маме/папе доченьки
  • « Ответ #88 : 12:19, 14.03.2013 »

приветик, я из Донецка, Кировский район,интересно здесь много инфы полезной
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #89 : 21:23, 04.12.2014 »

Симпатичная девушка, отзовись!)Приветы получила,спасибо,только не поняла от кого (((
    Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
      Печать  

Перейти в: