Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина  (Прочитано 127337 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #375 : 12:02, 17.11.2009 »
есть способы   girl_dance
просто кто как живет)  давайте просто представим, что именно в горшке и растут)) ag_smiley  чтоб не углубляться)
о, ты выращиваешь мэри джейн? ag_smiley ag_smiley

Оффлайн nata31

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Наташа, 33 года, мама Павлуши
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #376 : 12:03, 17.11.2009 »
а я восхищаюсь мужчинами, которые любят и ценят свою жену и своего ребенка, уделяют им все свое свободное время и не ищут приключений на стороне. мужчинами, которые заводят детей только тогда, когда уверены в своей любви, в своем материальном положении. мужчинами, которые в трудный период не хватаются за бутылку или талию любовницы, а ищут выход из сложившейся ситуации. мужчинами, которые являются опорой своей семьи и своих родителей...
+10000%%%%% ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МУЖЧИНЫ

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #377 : 12:04, 17.11.2009 »
Ну, если у Леры все хорошо финансово, то нам то чего беспокоиться???  :) :) если это только не бравада  :) :)
неть) просто не смогла бы как сейчас много бездомных...когда мама и себя одеть не может,не то,что ребенка...а рожать чудо-чтоб потом страдало и недоедало тоже не надо) опять таки говорю-девочки,мне советы нужны исключительно того,что касается беременности) ну и соответственно потом)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #378 : 12:04, 17.11.2009 »
вы идеалистки))), а у Алины очень правильный ник. мне кажется Алина писала про то что бывших детей н ебывает. а с женами тут по разному получается к сожалению.

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #379 : 12:05, 17.11.2009 »
о, ты выращиваешь мэри джейн? ag_smiley ag_smiley
неееееет))))))) ты про Мэри Джейн Уотсон?)

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #380 : 12:05, 17.11.2009 »
вы идеалистки))), а у Алины очень правильный ник. мне кажется Алина писала про то что бывших детей н ебывает. а с женами тут по разному получается к сожалению.
ну это не значит, что ими нужно восхищаться  ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #381 : 12:10, 17.11.2009 »
ну почему же? для меня тоже очень важно отношение к детям и вообще к бывшей жене. я не понимаю почему надо презирать мужчину который полюбил дважды. все тут что девственниками замуж вышди(женились) за первую любовь?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #382 : 12:10, 17.11.2009 »
девочки действительно идеалистки! это отлично, мы все таким восхищаемся, но в жизни этого почти не бывает. Живой пример, знаю семейную пару со своих 8 лет, вот они такие  очень теплые, домашние, все в детках, в своем бизнесе, ну замечательные люди. Я маленькая смотрела на их семью, на свою, я думала, вот примеры на всю жизнь, такое бывает....и что, на прошлой неделе только узнала, что у него была любовница, которая имела наглость в 11 вечера прислать ему смс на телефон очень лирического содержания и ее прочитала жена...вы даже себе представить не можете, что было с этой женой, та что с ней, нас самих как-будто бы головой об стенку ударили, лишили эталона, модели успешной во всех планах семьи...так что увы, надо быть реалистами, а не идеалистами в этой жизни. Жена добрая, прекрасная хозяйка, мастерица и бизнесвуман, которая умела все идеально сочетать, но где-то они с мужем разошлись по времени, он еще молод и привлекателен, а она стала похожа на тетеньку, не на женщину и все покатилось...

Оффлайн nata31

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Наташа, 33 года, мама Павлуши
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #383 : 12:14, 17.11.2009 »
вы идеалистки))), а у Алины очень правильный ник. мне кажется Алина писала про то что бывших детей н ебывает. а с женами тут по разному получается к сожалению.
Здесь речь не шла о бывших женах и бывших детях!! хотя бывших деток очень и очень много!! Вот это вот и есть реализм :( :(
А убеждая Леру, что все будет хорошо, мы поможем, это не идеализм ли?? ;)

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #384 : 12:15, 17.11.2009 »
я не понимаю почему надо презирать мужчину который полюбил дважды.
ну презирать - это слишком, я об этом не говорила.
я считаю, что нормально - это когда разошлись по-любовно и мужчина продолжает заботиться о детях. это просто нормально. но никак не великолепно! а плохо, ужасно - это когда бросил ребенка или наоборот, живет ради ребенка и гуляет.
и что тут идиалистического? по-моему, вполне реалистично.

все тут что девственниками замуж вышди(женились) за первую любовь?
в том-то и дело, что за первую любовь редко выходят замуж/ женятся на ней. наоборот, стараются как можно лучше узнать человека. пообщаться с разными людьми, чтобы понять - вот это тот человек, с которым я хочу прожить всю жизнь.

Оффлайн nata31

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Наташа, 33 года, мама Павлуши
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #385 : 12:17, 17.11.2009 »
ну почему же? для меня тоже очень важно отношение к детям и вообще к бывшей жене. я не понимаю почему надо презирать мужчину который полюбил дважды. все тут что девственниками замуж вышди(женились) за первую любовь?
и презирать никого не надо однозначно!!! И девственником никто не женился и замуж не выходил, но как я понимаю, тут же не все от каждого любимого детей заводили??? "Девственность"( и все что с этим связано) и дети не тождественно равны, а очень разные по степени ответственности понятия

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #386 : 12:21, 17.11.2009 »
девочки действительно идеалистки! это отлично, мы все таким восхищаемся, но в жизни этого почти не бывает. Живой пример, знаю семейную пару со своих 8 лет, вот они такие  очень теплые, домашние, все в детках, в своем бизнесе, ну замечательные люди. Я маленькая смотрела на их семью, на свою, я думала, вот примеры на всю жизнь, такое бывает....и что, на прошлой неделе только узнала, что у него была любовница, которая имела наглость в 11 вечера прислать ему смс на телефон очень лирического содержания и ее прочитала жена...вы даже себе представить не можете, что было с этой женой, та что с ней, нас самих как-будто бы головой об стенку ударили, лишили эталона, модели успешной во всех планах семьи...так что увы, надо быть реалистами, а не идеалистами в этой жизни. Жена добрая, прекрасная хозяйка, мастерица и бизнесвуман, которая умела все идеально сочетать, но где-то они с мужем разошлись по времени, он еще молод и привлекателен, а она стала похожа на тетеньку, не на женщину и все покатилось...
как же много бывает таких историй. равно как и других. в которых жена умница, красавица, отличная хозяйка, за собой следит, привлекает внимание мужчин, а муж уходит к другой. более развязной, прожженой (ну если можно так сказать). мегнеенее симпатичной... но ухоит

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #387 : 12:21, 17.11.2009 »
Здесь речь не шла о бывших женах и бывших детях!! хотя бывших деток очень и очень много!! Вот это вот и есть реализм :( :(
А убеждая Леру, что все будет хорошо, мы поможем, это не идеализм ли?? ;)
просто судя по ответам Леры она не нуждается вообще в рассуждениях на эту тему) она ж не спрашивала хорошо у нее будет или плохо? notponimat
МариаМ как раз в нашем обществе нормальные отношения с бывшими семьями не частое явление, поэтому пока я такими восхищаюсь. когда станет нормой жизни, тогд аперестану. и еще ...идеалистичного то что вы не признаете права на ошибку, заблуждение..неужели все действиетльно понимают свои чуства настолько хорошо чтобы понять любовь эт оили нет, и неужели одной любви достаточно чтобы брак был крепким?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #388 : 12:22, 17.11.2009 »
А убеждая Леру, что все будет хорошо, мы поможем, это не идеализм ли?? ;)
Это вообще пустые слова и болтовня, на мой взгляд. просто Лере пока всего лишь 20 и она не совсем поняла что происходит и каких сил и затрат (всяких) ей это будет стоить...

Яна

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #389 : 12:25, 17.11.2009 »
Девочки, да оставьте Леру в покое, она не один раз написала, что пришла на форум не для оценки собственной жизни и своих решений, а пришла за советами по беременности, а вы такую тему развили.