Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина  (Прочитано 125407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн myreno4ka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 103
  • Еленка 25лет Текстильщик
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #360 : 11:40, 17.11.2009 »
Возможно мы по разному посмотрели на ситуацию :)

Просто вы так сказали что у него 2 детей от 2 жен и еще будет семья, я и подумала что можно так и десяток осчастливить, а с тем что с 1 раза не всем везет, согласна. Детей только жалко.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #361 : 11:41, 17.11.2009 »
А насчет мужчин, которые две и три и т.д. семей содержат, что в этом хорошего??????? Вы меня простите , конечно, но чем тут восхищаться???? Мужчиной, который никак не может определиться, и в каждом браке детей заводит???? Извините, но это как минимум безответственно.. Любовь - даже самая большая рано или поздно проходит, за спиной два брака и в каждом дети, и все никак не можем определиться...
нельзя так категорично рассуждать, бывает человек находит любовь всей жизни во втором и даже третьем браке, ничего в этом плохого нет ;)

Оффлайн nata31

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Наташа, 33 года, мама Павлуши
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #362 : 11:45, 17.11.2009 »
Нет, в этом плохого однозначно ничего нет, только хорошее! Человек нашел свою половинку и т.д. Здорово!!! вот только детей от неполовинок жалко .... Они то не виноваты в том что папа что то ищет все!!!  И повода восхищаться и ставить в пример таких мужчин я считаю, что нет

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #363 : 11:46, 17.11.2009 »
А насчет мужчин, которые две и три и т.д. семей содержат, что в этом хорошего??????? Вы меня простите , конечно, но чем тут восхищаться???? Мужчиной, который никак не может определиться, и в каждом браке детей заводит????
а это смотря с кем сравнивать. есть еще мужчины, которым просто наплевать и на детей, и на их мам,  и таких немало к сожалению. может восхищаться и нечем, впринципе нормальный мужчина и должен своих детей содержать и поддерживать, и после развода дружеские оношения - это тоже нормально, но в нашей реальности это не так часто бывает

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #364 : 11:46, 17.11.2009 »
ag_smiley
да ладно))по-моему на этом форуме уже ничего корректного не осталось)))точнее в этой теме)
ну просто те деньги,которые есть постоянно)
девоооооочкииии,я сюда пришла, чтоб вы все мне попогли советами касательно беременности) ну мало ли там у меня чего то не так покажеться) или просто что то непонятно будет)))) отвечала на ваши вопросы-теперь еще и новую тему сделали)ужс  ag_smiley
язык мой-враг мой)
Спасибо, но это не ответ на вопрос. что значит те деньги, которые есть постоянно? они с неба падают или в горшке на окне растут?  :-[

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #365 : 11:50, 17.11.2009 »
Спасибо, но это не ответ на вопрос. что значит те деньги, которые есть постоянно? они с неба падают или в горшке на окне растут?  :-[
И мне не понятно. У меня деньги в кошельке ести постоянно тоже, но если их не пополять своей зарплатой или мужниной, то они имеют свойство очень быстро исчезать girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #366 : 11:51, 17.11.2009 »
И мне не понятно. У меня деньги в кошельке ести постоянно тоже, но если их не пополять своей зарплатой или мужниной, то они имеют свойство очень быстро исчезать girl_sigh
у меня аналогичная ситуация, как не странно ag_smiley az_smiley

Оффлайн nata31

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Наташа, 33 года, мама Павлуши
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #367 : 11:52, 17.11.2009 »
а это смотря с кем сравнивать. есть еще мужчины, которым просто наплевать и на детей, и на их мам,  и таких немало к сожалению. может восхищаться и нечем, впринципе нормальный мужчина и должен своих детей содержать и поддерживать, и после развода дружеские оношения - это тоже нормально, но в нашей реальности это не так часто бывает
Не ну с этой позиции - конечно, однозначно, честь и хвала им!!! мужчина выполняет свои же обязанности!! Я не издеваюсь, вполне серьезно говорю!! Тот кто этого не делает, для меня немужчина, а так особь...
Просто мне тяжело понять, зачем детей заводить в каждом браке, если ты не уверен?? Я про это писала, что нечем здесь восхищаться

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #368 : 11:52, 17.11.2009 »
а это смотря с кем сравнивать. есть еще мужчины, которым просто наплевать и на детей, и на их мам,  и таких немало к сожалению. может восхищаться и нечем, впринципе нормальный мужчина и должен своих детей содержать и поддерживать, и после развода дружеские оношения - это тоже нормально, но в нашей реальности это не так часто бывает
я как раз об этом и говорю, что есть мужчины, которые своему единственному ребенку от единственной жены столько внимания не уделяют, сколько мужчины своим детям от разных браков, возможно в силу чувства вины, что лишили детей полноценной семьи. Но как по мне, лучше видеть папу раз в неделю в хорошем настроении, на позитиве, проводить с ним весело время и созваниваться в течении недели, если нужен совет, чем видеть папу и маму каждый день, хотя некоторые папы домой приходят, когда дети уже спят, невеслыми и озабоченными личными проблемами...наверное каждому свое. Но я восхищаюсь все равно мужчинами,у  который развит отцовский инстинкт, потому что он неврожденный, а приобретенный ими самими.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #369 : 11:57, 17.11.2009 »
эээээй))))девочки)))все нормально)) я ведь сейчас не о материальном говорю))) это важно,но об этих проблемах я сейчас не думаю) у меня есть определенные стабильные источники доходов помимо работы))))) я же про малыша)))) что все так ударились в материальное)))  если б я не была уверена в том,что смогу его прокормить-то возможно все было бы по другому) просто малыш желанный)...а про мама поможет- морально)))
ну так и хорошо).

Оффлайн nata31

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Наташа, 33 года, мама Павлуши
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #370 : 11:59, 17.11.2009 »
Я полностью согласна с доводами, что лучше видеть папу раз в неделю, чем ...... Папу видеть однозначно хорошо, и папа который помогает маме вообще чудесно!!!!!
но что стоит видеть глаза ребенка, когда папа уходит :( :( :(

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #371 : 11:59, 17.11.2009 »
Спасибо, но это не ответ на вопрос. что значит те деньги, которые есть постоянно? они с неба падают или в горшке на окне растут?  :-[
есть способы   girl_dance
просто кто как живет)  давайте просто представим, что именно в горшке и растут)) ag_smiley  чтоб не углубляться)


Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #372 : 12:01, 17.11.2009 »
а я восхищаюсь мужчинами, которые любят и ценят свою жену и своего ребенка, уделяют им все свое свободное время и не ищут приключений на стороне. мужчинами, которые заводят детей только тогда, когда уверены в своей любви, в своем материальном положении. мужчинами, которые в трудный период не хватаются за бутылку или талию любовницы, а ищут выход из сложившейся ситуации. мужчинами, которые являются опорой своей семьи и своих родителей...

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #373 : 12:02, 17.11.2009 »
есть способы   girl_dance
просто кто как живет)  давайте просто представим, что именно в горшке и растут)) ag_smiley  чтоб не углубляться)


мдя.......

Оффлайн nata31

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Наташа, 33 года, мама Павлуши
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #374 : 12:02, 17.11.2009 »
Ну, если у Леры все хорошо финансово, то нам то чего беспокоиться???  :) :) если это только не бравада  :) :)