Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина  (Прочитано 125198 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #420 : 16:02, 18.11.2009 »
угу)) вы не представлете что мне бабушка(даже не мама рассказывала) про мораль тех годов)))
оооо, а мне...моя бабушка в 25 лет вышла замуж и год жила нерегистрируясь...о чем можно говорить после этого? ag_smiley ag_smiley В 50ые годы такое чудила!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #421 : 16:05, 18.11.2009 »
Вот, кстати, да. в том примере о котором я писала, девочка, при всей своей интересности. была просто повернута и зацикленна на муже, быте, семье... не хватало ей того здорового эгоизма, когда можешь разозлиться и с легкостью сказать - да зачем ты мне сдался?
а муж ее ушел к такой стерве, ненормальной, от которой не знаешь чего ждать....

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #422 : 16:08, 18.11.2009 »
Наташа, вы правы, изменились и ценности и ритм жизни, от женщины теперь надо гораздо больше, чем быть просто хорошей мамой, хозяйкой и понимающей женой. Надо уметь быть бойцом и не искать опоры в муже, быть партнером в браке. Это слово, наверное, лучше всего подходит под современные отношения.  Это отношения основанные на понимании нужд друг друга, не на загонении друг друга в рамки, что можно, а что нельзя. Когда я прихожу уставшая в 7 вечера домой мне пофиг, должна я или недолжна готовить обед мужу, если я хочу полежать в джакузи, например, и я буду ценить того мужчину, который пойдет и купит себе готовой еды или закажет ее из ресторана, видя, что сегодня я не в состоянии его накормить, чем того, котрый начнет мне рассказывать, что лучше бы я сидела дома и готовила еду, а не работала.
У меня такой муж - мне повезло girl_dance Я просто не могу так описывать как ты. Всегда воспринимаю это как должное.
 
да что там 30
посмотрите на женщин 50-60-даже 70 лет! я помню, что раньше 60 - это вообще бабулька в платочке да на лавочке! а сейчас? асимметричная стрижка, чудесный маникюр, стильные наряды. вот тебе и бабушка!
Это о моей бабушке!
Я тоже была удивлена, когда узнала, что моя бабушка в 50-е годы жила в гражданском браке, а потом,вообще, вышла за дедешку ag_smiley
оооо, а мне...моя бабушка в 25 лет вышла замуж и год жила нерегистрируясь...о чем можно говорить после этого? ag_smiley ag_smiley В 50ые годы такое чудила!
Я тоже была удивлена когда узнала, что моя бабушка жила в гражданском браке, а потом, вообще, вышл замуж за дедушку ag_smiley

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #423 : 16:10, 18.11.2009 »
моя бабушка и дедушка зарегистрировались после того, как родилась моя мама. и то только потому, что прадед пригрозил, что ребенка на себя запишет!
так что нравы были не такими уж книжными и товарищескими  ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #424 : 16:11, 18.11.2009 »
Мне кажется если посчитать дни свадеб баббушек и дедушек и рождение их первого ребенка, везде есть такие ситауции, что
секс и отношения были до брака

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #425 : 16:12, 18.11.2009 »
Не везде :P

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #426 : 16:12, 18.11.2009 »
Ну, Света. я ж не обидеть хотела.
Ну часто чоень встречаются

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #427 : 16:15, 18.11.2009 »
правда часто встречаются, но в отношении бабушек-дедушек, но не мам-пап.. имею в виду возраст :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #428 : 16:26, 18.11.2009 »
Просто всё индивидуально во все времена.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #429 : 16:31, 18.11.2009 »
правда часто встречаются, но в отношении бабушек-дедушек, но не мам-пап.. имею в виду возраст :)
ну конечно)) либо мой муж родился 6 месячным либо...при чем свекровь рассказывала что в их ситуациях это было в порядке вещей. как кто с первой пары убегал с зеленым лицом-так все жди свадьбы).

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #430 : 16:35, 18.11.2009 »
ой, ну тогда я семимесячная. а муж 8 месячный ;) да все было. и что в этом такого ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #431 : 16:36, 18.11.2009 »
ну конечно)) либо мой муж родился 6 месячным либо...при чем свекровь рассказывала что в их ситуациях это было в порядке вещей. как кто с первой пары убегал с зеленым лицом-так все жди свадьбы).
ag_smiley ag_smiley ag_smiley
значит во все времена так было

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #432 : 16:39, 18.11.2009 »
ага,, просто больше скрывались что ли)) во тмне папа рассказывал что  когда мама за меясц до свадьбы к нему переехала помогать ремонт делат ьи к свадьбе гтовиться так его вызывали в какую то там ячейку партии с вопросом что за разврат в доме? ag_smiley а когда мы с денисом приехали в гости мама попыталась нам в разных комнатах постелить. и еще спрашивала а что разве теб ене будет перед папой неудобно. я спрашиваю чего это, мы ж живем вместе и папа знает вообще-то,  аона-но то ж там....от такая логика girl_impossible

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #433 : 16:48, 18.11.2009 »
я тоже семимесячная ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #434 : 16:49, 18.11.2009 »
буду исключением)) я нормальная. но просто не получалось 3 месяца ag_smiley а может и больше acute