Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
09:49, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 37 38 39 [40] 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приметы и суеверия - мифы?  (Прочитано 64070 раз)
user2012
Карапуз
Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #585 : 23:30, 05.01.2013 »

С меня снимали все в родзале и в том числе и резинку с волос. Отдали все мужу, но не по причине суеверий а потому что руки отекали от вколотых препаратов, ну а волосы зачем распустили и серьги сняли  незнаю..Помнится даж  потом одну из сережек искали по родзалу на полу, где то закатилась   но все вернули в целости и сохранности. Помню врач говорила потом ты на роды шла или куда? маникюр, кольца, серьги  Я говорю женщина должна выглядеть хорошо в любой ситуации  Она мне ну да...в этом ты права yazyk
    Sky_Ksu
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама сыночка и доченьки

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #586 : 08:20, 06.01.2013 »

С меня снимали все в родзале и в том числе и резинку с волос. Отдали все мужу, но не по причине суеверий а потому что руки отекали от вколотых препаратов, ну а волосы зачем распустили и серьги сняли  незнаю..Помнится даж  потом одну из сережек искали по родзалу на полу, где то закатилась   но все вернули в целости и сохранности. Помню врач говорила потом ты на роды шла или куда? маникюр, кольца, серьги  Я говорю женщина должна выглядеть хорошо в любой ситуации  Она мне ну да...в этом ты права yazyk

с меня никто ничего не снимал. я вообще с цепочкой.крестиком не расстаюсь.даже ничегои не говорили. а кольца я сама сняла.привычка.немогу долго носить
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #587 : 10:30, 06.01.2013 »

а маникюр то как мешает? еще ладно, завязанные волосы - мне тоже хвост распустили ))) а украшения не трогали, врач только поправляла все время цепочку с крестиком
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #588 : 10:49, 06.01.2013 »

мне вообще ничего не снимали ,даже резинку. ;)
    user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #589 : 13:12, 06.01.2013 »

а маникюр то как мешает?

Он помешал потом. Заставили обрезать ногти когда малыша принесли. Благо дело не нарощенные были а свои.
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #590 : 15:17, 06.01.2013 »

Он помешал потом. Заставили обрезать ногти когда малыша принесли. Благо дело не нарощенные были а свои.

а, ну маникюр, тогда - понятие растяжимое. для меня - это ухоженные руки, возможно накрашенные ногти. просто я читала, что есть правило в роддомах, что нельзя с накрашенными ногтями и с макияжем. я приехала при полном параде, с маникюром и педикюром, ногти на руках тоже были длинные, но подстригать в родзале никто не заставлял, подстригла уже в палате, после родов. в уходе за малышом мне было тоже не удобно. но именно в самом родзале - никак не мешали
    Amok
    Старички
    Офлайн Офлайн

Юра - папа Аришки и Марьяшки

• Награды 1-е место "Леди и Джентльмены" Медаль за второю дочку 2-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса Двухкатный победитель номинации "Креативщик года" Победитель номинации: Офтоппер года Номинация: Новичок года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" Благодарность от БИГ"Baby" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель конкурса для всех форумчан Вторая благодарность от админа маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #591 : 15:39, 06.01.2013 »

а, ну маникюр, тогда - понятие растяжимое. для меня - это ухоженные руки, возможно накрашенные ногти. просто я читала, что есть правило в роддомах, что нельзя с накрашенными ногтями и с макияжем. я приехала при полном параде, с маникюром и педикюром, ногти на руках тоже были длинные, но подстригать в родзале никто не заставлял, подстригла уже в палате, после родов. в уходе за малышом мне было тоже не удобно. но именно в самом родзале - никак не мешали

у меня сестра в роддом поехала прямо из ночного клуба.. тоже вся при полном параде.. таких рожениц они еще до этого не видали))
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #592 : 16:53, 06.01.2013 »

Как это из ночного клуба?  ai
    Sky_Ksu
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама сыночка и доченьки

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #593 : 21:01, 06.01.2013 »

у меня сестра в роддом поехала прямо из ночного клуба.. тоже вся при полном параде.. таких рожениц они еще до этого не видали))

ai ai ai
    Amok
    Старички
    Офлайн Офлайн

Юра - папа Аришки и Марьяшки

• Награды 1-е место "Леди и Джентльмены" Медаль за второю дочку 2-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса Двухкатный победитель номинации "Креативщик года" Победитель номинации: Офтоппер года Номинация: Новичок года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" Благодарность от БИГ"Baby" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель конкурса для всех форумчан Вторая благодарность от админа маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #594 : 22:43, 06.01.2013 »

Ну они пришли в НК, у брата ее мужа ДР было.. у а нее воды отошли
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #595 : 22:59, 06.01.2013 »

Ну они пришли в НК, у брата ее мужа ДР было.. у а нее воды отошли
    не удивительно
    там такой шум обычно,на таких сроках даже вкинотеатр не рекомендуют,неточто в нк
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #596 : 23:20, 06.01.2013 »

хоть в срок?
    вибрация такая..и накурено зачем это ребенку
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Телеман форума Лучший дневничок Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #597 : 23:42, 06.01.2013 »

это уже не тема суеверия и мифы, а адекватность и целесообразность
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #598 : 23:56, 06.01.2013 »

меня мама чуть раньше родила(37 недель) сходив на концерт Ротару

надо же,на 9 мес спокойно так поехать на ДР в НК, надо было сразу и сумку для роддома брать))
    Safety
    Юля:)
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка
  • « Ответ #599 : 03:09, 07.01.2013 »

Мне даже на 14-15-й неделе было дико некомфортно в клубе, так мы с мужем на 15 мин заехали просто поздравить человека с ДР, с такой радостью оттуда вышла.
    Страниц: 1 ... 37 38 39 [40] 41   Вверх
      Печать  

Перейти в: