Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:54, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приметы и суеверия - мифы?  (Прочитано 64057 раз)
Evgene4ka
Гость
« : 11:54, 07.11.2007 »

Существует множество различных суеверий во время беременности - нельзя стричь волосы, есть красное, вязать, поднимать руки вверх и т.д. Верите ли вы в них??

Реклама на сайте
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #1 : 22:10, 08.11.2007 »

:)если верить до все суеверия, то можно стать похожим на первобытного человека :D, это значит если нельзя подстригаться, то бриться тоже :D, т.е. ноги, подмышки, интимная зона...., просто заросли!!!Это конечно смешно. На счет есть красное и поднимать руки вверх, вообще первый раз слышу :o ,поэтому на них не зацикливалась.
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #2 : 08:04, 09.11.2007 »

Говорят, волосы нельзя стричь , потому что через них мы получаем энергию из космоса ;D ;D
    И если их обстричь, то ребёнок будет болеть......
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #3 : 22:45, 09.11.2007 »

Значит, все лысые без энергии, они "доходяги" что-ли?? ;D
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #4 : 16:01, 12.11.2007 »

Значит, все лысые без энергии, они "доходяги" что-ли?? ;D
    Ну получается так:)

Я ужасно хочу подстричься, а вот мой муж мне не разрешает, говорит только после родов:)
    Даже чёлку не даёт обстричь, говорит, если подстрегусь - уйдёт из дома:) :) :)
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 2-е место детского конкурса 3-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 16:09, 12.11.2007 »

я не верю во все это.
    Во время беременности планирую стричься как и сейчас - раз в месяц  :)
    МамаМаши
    Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место конкурса для беременных более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 16:11, 12.11.2007 »

я не верю во все это.
    Во время беременности планирую стричься как и сейчас - раз в месяц  :)

Вы планирующие?
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #7 : 16:14, 12.11.2007 »

я не верю во все это.
    Я тож не верю, а вот муж.....:)
    Ещё он против того, чтоб заранее вещи покупать.....если б не он я б уже и коляску купила и кроватку и ещё всякой мелочи..... :(
    МамаМаши
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место конкурса для беременных более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 16:22, 12.11.2007 »

я не верю во все это.
    Ещё он против того, чтоб заранее вещи покупать.....если б не он я б уже и коляску купила и кроватку и ещё всякой мелочи..... :(
    Мы все сразу купили,,зато потом никто не бегал сломя голову в поисках :o
    и я думаю без меня муж выбрал,не то,что бы мне нравилось :(
    Можно заранее присмотреться,выбрать,оплатить,а забрать,когда вы будете в роддоме....
    домой приезжаете,а там все стоит...эт мое мнение ;)
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 2-е место детского конкурса 3-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 16:24, 12.11.2007 »

Вы планирующие?

ага :)
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #10 : 16:33, 12.11.2007 »

я не верю во все это.
    Мы все сразу купили,,зато потом никто не бегал сломя голову в поисках :o
    и я думаю без меня муж выбрал,не то,что бы мне нравилось :(
    Можно заранее присмотреться,выбрать,оплатить,а забрать,когда вы будете в роддоме....
    домой приезжаете,а там все стоит...эт мое мнение ;)
    Я так почти и поступила:)
    Заранее всё выбрала(но ничё не оплачивала) и написала на листике мужу, что и где покупать!
    МамаМаши
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #11 : 16:41, 12.11.2007 »

Вы планирующие?

ага :)

Удачки Вам!!!!
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• « Ответ #12 : 16:44, 12.11.2007 »

Удачки Вам!!!!

спасибо большое :)
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #13 : 23:10, 12.11.2007 »

Я так почти и поступила:)
    Заранее всё выбрала(но ничё не оплачивала) и написала на листике мужу, что и где покупать!

Вот это ты правильно сделала, нужно все посмотреть и пощупать самой. Так а коляску нашли :)?
    Kate
    Гость
    « Ответ #14 : 09:48, 13.11.2007 »

Может я слишком суеверная, но придерживаюсь определенных правил, незнаю насколько всех,но о тех по крайней мере которых я знаю, придерживаюсь. Знаю что нельзя состригать волосы именно с головы, и пихать кошку ногой, не хватаюсь за живот (которого еще нет :))не хожу под веревками и наклонными столбами. Пожалуй все... :)
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 41   Вверх
      Печать  

Перейти в: