Автор Тема: Приметы и суеверия - мифы?  (Прочитано 137023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #600 : 23:59, 11.01.2013 »

А я, благодаря беременности, наконец-то отрастила свой цвет волос. Долгое время  была блондинкой. Хотела восстановить свой цвет волос. И когда узнала, что беременна - сделала колорирование ближе к своему цвету. И за время беременности + 6 мес. доченьки отрастила "свои русые". благо отмазка была - я же беременная.  ;)Вроде как и не прикопаешься :ad: так бы, конечно, я бы не решилась отпускать волосы, ходить с отросшими корнями. И стриглась я несколько раз. В общем, не верю я в эти забобоны, а просто воспользовалась, как говорится, ситуацией!!! :ap:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #601 : 12:10, 12.01.2013 »
на самом деле мы сами придумываем все приметы и усердно в них верим. мозг человека - это тот же компьютер, какую программу мы в него заложем - такая и "запуститься". мне очень понравилось выражение одного из парашютистов спортивного клуба, когда кто кто из разников-перворазников спросил:"а у вас парашютистов есть какие-то особые приметы?"- ответ был следущим:"Да, конечно. Когда в пятницу 13 черная кошка с пустым ведром перебежит дорогу прыгать нельзя" ag_smiley ag_smiley ag_smiley