Автор Тема: Роддом номер 6  (Прочитано 130978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Роддом номер 6
« Ответ #375 : 12:00, 14.01.2013 »
А мне вот персонал очень даже понравился медсестра в реанимации и отделение очень заботливые,детские заходили на каждый плач ребеночка,спрашивали нужна ли помощь babochka3146

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Роддом номер 6
« Ответ #376 : 14:53, 14.01.2013 »
У меня тоже остались только положительные впечатления о персонале больницы! Акушерка на смене попалась очень внимательная, медсёстры и санитарочки все вежливые и заботливые.(Я о докторе даже не говорю тут совсем выше всяких похвал!!!) :thumbup:

Оффлайн Белый Кролик

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Роддом номер 6
« Ответ #377 : 14:42, 16.01.2013 »
Здравствуйте! Прошу помощи у всех, кто может реально дать дельный совет. Мне не нужны пустые похвалы врачам, потому что нынче врачи действительно стали "хорошими" - очень вежливые, ласковые - ну мать родная. Но проблема в том, что они все РАВНОДУШНЫЕ. Я знаю, что молоденькие девочки без жизненного опыта высоко ценят такое отношение и им сразу кажется, что врач хороший. Но мне не замуж, мне родить надо. Проблема в том, что роды первые, поздние, а врач который ведет меня в 6 больнице (уже второго сменила) мило улыбается и вежливо выпроваживает меня из кабинета. Ни одного совета по поводу что есть, что пить, когда и зачем носить бандаж, как готовить соски к кормлению, как готовиться к родам, как проходят совместные роды - НИЧЕГО-, понимаете, ничего!!! Весь прием сводиться только к выписке направлений на анализы. Мне рожать через месяц и все, что я услышала - договариваться будем? Да я бы заплатила!!!! Да за что???? За то что во время родов эта врачиха вежливо мне поулыбается, похлопает по руке и скажет - все хорошо, все чудесно.  А постоянные телефонные разговоры во время приема - это уже верх беспредела!!!! Тут еще фишка в том, что в больницу я хожу как бомж - в спортивках и кроссовках (меня вообще-то муж на машине привозит, но врачи об этом не догадываются), может поэтому такое отношение? Вобщем, вопрос не в цене, вопрос в выборе врача. Прошу всех откликнуться, очень переживаю за своего первенца, за роды.

Оффлайн Белый Кролик

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Роддом номер 6
« Ответ #378 : 08:11, 18.01.2013 »
Да, собираюсь рожать в 6 - рядом с домом.

Оффлайн Белый Кролик

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Роддом номер 6
« Ответ #379 : 22:49, 19.01.2013 »
И, кстати, хочу всем сообщить - справка о донорстве НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА  и никто не вправе заставить вас насильно платить донорам или на станции за справку, а при отсутствии таковой НИКТО и НИ ОДИН ИЗ ВРАЧЕЙ не вправе отказать вам в медицинском обслуживании. И еще, вам не кажется, что ведущий вас врач ОБЯЗАН сообщить вам, когда в роддоме проходит день открытых дверей? 

Ksana

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #380 : 18:10, 21.01.2013 »
Уважаемый оппонент! Я как раз очень хорошо прислушиваюсь к людям!!!!!! И очень внимательно прочитала почти весь форум за 2 года. А свое сообщение, которое мне отправили вы вообще предварительно прочли?????? Или мне нужно пойти в больницу и сказать: У вас рожала Эвелина у очень хорошего врача, дайте мне пожалуйста того самого ХОРОШЕГО ВРАЧА. Так? Вот-то то же! Если вы уж хвалите кого-то- укажите имя отчество, уж будьте любезны. Я не сомневаюсь, что в 6 много хороших врачей, я просто прошу хотя-бы имя отчество. Извините, Юлия.
Ув. Юлия, отзывы о врачах вот в этом разделе по фамилиям читайте выбирайте пишите в личные сообщения форумчанам и с Вами поделятся контактами ;) http://baby.dn.ua/forum/index.php?board=84.0

Ksana

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #381 : 12:58, 23.01.2013 »
Тема почищена от сообщений не относящихся к обсуждению роддома №6.

Оффлайн Марина1103

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Роддом номер 6
« Ответ #382 : 17:34, 25.02.2013 »
Всем здравствуйте! Девчонки, прошу написать какую-либо информацию о враче Петренко Святославе Александровиче из 6-ки, если есть у кого-нибудь информация. Заранее благодарю.

Alenenok

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #383 : 12:20, 27.07.2013 »
Всем привет! Девочки, может кто-то рожал без договоренности, у дежурного врача... Поделитесь, пожалуйста своими впечатлениями, как меняется отношение врачей, если им заранее не заплатить?

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Роддом номер 6
« Ответ #384 : 22:34, 27.07.2013 »
Моя подруга рожала год назад без договоренности, её всё устроило, причем во время ее родов была пересменка и одна дежурная бригада передала её другой. Рожала она с мужем, роды были не сложные, говорит, что сильно много внимания не уделяли, но и без внимания не оставили . Они врачу в итоге заплатили совсем немного, где-то 1 тыс. грн., или 1,5, точно не знаю, платили из личных побуждений, правда муж предупредил врача заранее, что немного отблагодарит.

Alenenok

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #385 : 17:48, 28.07.2013 »
Спасибо...Незнаю, что делать заранее договариваться или к дежурному..

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Роддом номер 6
« Ответ #386 : 09:12, 07.08.2013 »
Спасибо...Незнаю, что делать заранее договариваться или к дежурному..
У меня роды шли не совсем гладко, хорошо, что заранее договорились, дежурный врач бегал по всем род залам и иногда в мой, а мой доктор все время был рядом, и после родов без внимания не оставил...

Alenenok

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #387 : 21:48, 07.08.2013 »
Спасибо. Уже решили, будем договариваться, так как-то спокойнее и увереннее себя  чувствую!

Оффлайн yulb4ik23021988

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Роддом номер 6
« Ответ #388 : 14:38, 09.08.2013 »
Рожала  в  сентябре 2012г!  Я  очень разочарована!!!!! >:(  Конвеер!  Все  не  могли дождаться,когда нас выпишут!!!!!
Лежала в  платной палате  на 3   этаже(150грн в сутки),мало того,еще и 2 списка принесли,что купить надо грн по 100 каждый(мусорные  пакеты, бумажные полотенца и т.д) girl_cray2
Отношение ужасное! никто ничего не  рассказал,не показал! привезли в  палату,еще  от наркоза не отошла,они мне магнитофон с  касетой  включили!!!! слушай  и учись!!!!!!!! notponimat
В общем,НЕ  СОВЕТУЮ!!!!!!Неоправданно дорого(мне обошлось около  7 тыс.)!!!!  за вторым ни  за что  не приду в 6!!!!!

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Роддом номер 6
« Ответ #389 : 15:31, 09.08.2013 »
 :bk: мне все рассказывали,магнитафон приносили раза три когда мы спали,видя уносили