Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
23:04, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 ... 24 25 26 [27] 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роддом номер 6  (Прочитано 85403 раз)
Safety
Юля:)
Сорванец
Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка
  • « Ответ #390 : 15:39, 09.08.2013 »

Мне тоже магнитофон приносили, но я вообще ничего нового там не услышала:)
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #391 : 22:38, 09.08.2013 »

Девочки, а зачем магнитофон то приносили?
    Я так понимаю, что там голос рассказывал, как ухаживать за ребёночком?  :bm:
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #392 : 09:44, 10.08.2013 »

Девочки, а зачем магнитофон то приносили?
    Я так понимаю, что там голос рассказывал, как ухаживать за ребёночком?  :bm:
    о ГВ рассказывали
    anek2013
    Гость
    « Ответ #393 : 23:00, 21.08.2013 »

о ГВ рассказывали

И нам магнитофон приносили послушать
    anek2013
    Гость
    « Ответ #394 : 23:03, 21.08.2013 »

Здравствуйте! Прошу помощи у всех, кто может реально дать дельный совет. Мне не нужны пустые похвалы врачам, потому что нынче врачи действительно стали "хорошими" - очень вежливые, ласковые - ну мать родная. Но проблема в том, что они все РАВНОДУШНЫЕ. Я знаю, что молоденькие девочки без жизненного опыта высоко ценят такое отношение и им сразу кажется, что врач хороший. Но мне не замуж, мне родить надо. Проблема в том, что роды первые, поздние, а врач который ведет меня в 6 больнице (уже второго сменила) мило улыбается и вежливо выпроваживает меня из кабинета. Ни одного совета по поводу что есть, что пить, когда и зачем носить бандаж, как готовить соски к кормлению, как готовиться к родам, как проходят совместные роды - НИЧЕГО-, понимаете, ничего!!! Весь прием сводиться только к выписке направлений на анализы. Мне рожать через месяц и все, что я услышала - договариваться будем? Да я бы заплатила!!!! Да за что???? За то что во время родов эта врачиха вежливо мне поулыбается, похлопает по руке и скажет - все хорошо, все чудесно.  А постоянные телефонные разговоры во время приема - это уже верх беспредела!!!! Тут еще фишка в том, что в больницу я хожу как бомж - в спортивках и кроссовках (меня вообще-то муж на машине привозит, но врачи об этом не догадываются), может поэтому такое отношение? Вобщем, вопрос не в цене, вопрос в выборе врача. Прошу всех откликнуться, очень переживаю за своего первенца, за роды.

Здравствуйте!
    Я лежала на сохранении в 6 больнице, лежала с 27 недель до 29 недель (2 недели) и рожала в этой же больнице - осталась очень довольна. Родила сама, хотя в 24 роддоме и в Калинина хотели делать кесарево.
    В 27 недель у меня скакануло давление и я поехала в 24 больницу, сразу в начмеду, она меня не приняла и отправила в тройку или в 6, и сказала, что возможно будешь рожать скоро, и я через знакомых поехала в 6.
    Sky_Ksu
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама сыночка и доченьки

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #395 : 03:35, 10.10.2013 »

не знала, куда кинуь ссыль. только прочла, сон как рукой сняло. печально и страшно :( crys. http://dn.vgorode.ua/news/194385/ сил родителям и малышику.
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #396 : 08:09, 10.10.2013 »

Ужас ak
    Интересно кто врач :aq:
    OlyaAda
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #397 : 10:49, 18.10.2013 »

Ужас ak
    Интересно кто врач :aq:
    Дворникова Наталья Анатольевна
    Liya*
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #398 : 12:22, 18.10.2013 »

Дворникова Наталья Анатольевна
    а Вы знаете эту ситуацию?
    OlyaAda
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #399 : 11:41, 23.10.2013 »

а Вы знаете эту ситуацию?
    знакома
    irinabesti
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Мама Анечки

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #400 : 13:26, 23.10.2013 »

как дела у малыша?
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #401 : 13:47, 23.10.2013 »

Как жалко маленького ak
    Atlantida
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Марина

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" более 500 комментариев на форуме маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #402 : 12:02, 31.10.2013 »

Ужас, бедный ребеночек, очень жалко и его и родителей... crys
    OlyaAda
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #403 : 09:05, 08.11.2013 »

малыша больше нет
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Кулинарочка года Номинация лучший модератор года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #404 : 09:28, 08.11.2013 »

Сил родителям..... crys
    Страниц: 1 ... 24 25 26 [27] 28   Вверх
      Печать  

Перейти в: