Автор Тема: Роддом номер 6  (Прочитано 131336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Роддом номер 6
« Ответ #360 : 20:28, 07.10.2012 »
По поводу медперсонала очень странно слышать, может Вы попали на неудачную смену... Мне все понравились, и врачи и сестрички, все вежливые, помогали, если нужно было. У меня остались только положительные впечатления, правда уже два года прошло, может сейчас уже новые люди работают..

alla23

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #361 : 02:09, 08.10.2012 »
мне тоже как-то не привычно читать негативный отзыв о 6((( я три дня пробыла и все врачи какие заходили, были приветливы и постоянно интересовались самочувствием моим и малышки))) единственным для меня минусом стало в последний день((( с 6 утра медперсонал отмечал чей-то ДР, а у нас выписка на час, и медсестру, которая малую пришла одевать, я чуть не порвала на куски!!! мало того, что с явным ароматом коньяка, так она еще меня воспитывать решила, заявила что мне 15 лет и я не думаю о своем ребенке только потому, что я хотела чтоб малую в платьице папе вынесли ( конец мая на улице пекло), которое было утепленное((( бу, бяка!!! а так всем остальным довольна)))

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Re:Роддом номер 6
« Ответ #362 : 09:46, 08.10.2012 »
И мне странно notponimat, ну была одна медсестра не очень приятной наружности, грубовата, нагловата, видимо обижена на жизнь (да таких полно на любой работе).Несмотря на мою договорённость с конкретным врачом, был у нас и палатный врач, очень приветливая, толковая, внимательная, те 4 дня , которые я пролежала до родов, относилась ко всем одинаково хорошо. И медсестрички нормальные. А та которая дежурила в день моих родов, когда меня подняли уже в послеродовую, заходила каждый час , спрашивала о самочуствии. Но это сугубо моё мнение :bk:

Businka2386

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #363 : 14:43, 08.10.2012 »
я тоже в мае столько отдавала
Сколько стоит у нее родить?

alla23

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #364 : 21:36, 10.10.2012 »
Сколько стоит у нее родить?
у кого именно, извини, не поняла?

Businka2386

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #365 : 11:14, 15.10.2012 »
мои 2 подруги у нее рожали, в 2008 и 2011, обе довольны
и еще одна девочка мини-операцию амбулаторно делала
Подскажите если знаете сколько стоит родить у Сигоревой В.А

Businka2386

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #366 : 11:14, 15.10.2012 »
Девочки подскажите пожалуйста кто что знает о Сигоревой Виктории Александровне ...мне становиться на учет и вроде как говорят что лучше к ней..

Anny_Vel

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #367 : 15:37, 27.10.2012 »
По поводу медперсонала очень странно слышать, может Вы попали на неудачную смену... Мне все понравились, и врачи и сестрички, все вежливые, помогали, если нужно было. У меня остались только положительные впечатления, правда уже два года прошло, может сейчас уже новые люди работают..
Да, в самом деле, первое впечатление было не очень. Зато теперь вижу, что хороших сестричек здесь намного больше.

andenko@i.ua

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #368 : 09:53, 02.11.2012 »
Медсёстры хорошие. Но не понравилось какое-то безразличное отношение к роженицам в послеродовых палатах. Нормального осмотра не было, так и выписали без особых напутствий, ни как за швами ухаживать, ничего... Может потому, что ни с кем не договаривалась о родах...?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Роддом номер 6
« Ответ #369 : 09:59, 02.11.2012 »
Медсёстры хорошие. Но не понравилось какое-то безразличное отношение к роженицам в послеродовых палатах. Нормального осмотра не было, так и выписали без особых напутствий, ни как за швами ухаживать, ничего... Может потому, что ни с кем не договаривалась о родах...?
ну ко мне например несколько раз в день только моя Г.приходила, она мне и швы обрабатывала и советы, и напутствия..
неанатолог тоже часто заходила, хорошая женщина!
ну на счет медсестер ничего не могу сказать, толком их не видела...

andenko@i.ua

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #370 : 18:30, 03.11.2012 »
сколько стоит сейчас донорская справка если не секрет?
Я рожала в сентябре - 200 гривен донорская справка

Оффлайн Алёнка Фролова

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Роддом номер 6
« Ответ #371 : 16:16, 07.11.2012 »
ну ко мне например несколько раз в день только моя Г.приходила, она мне и швы обрабатывала и советы, и напутствия..
неанатолог тоже часто заходила, хорошая женщина!
ну на счет медсестер ничего не могу сказать, толком их не видела...
У тебя ЕР или КС, кто врач и сколько стоят в 6 роды?

Оффлайн montalsia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 138
Re:Роддом номер 6
« Ответ #372 : 19:50, 17.11.2012 »
девочки, сколько сейчас стоят в 6-ке ЕР, ориентитруюсь на 3-4 тыс, входит туда палата, родзал или за это отдельно платить???

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Роддом номер 6
« Ответ #373 : 20:03, 17.11.2012 »
девочки, сколько сейчас стоят в 6-ке ЕР, ориентитруюсь на 3-4 тыс, входит туда палата, родзал или за это отдельно платить???
В 4 можно вложиться. Ну и зависит еще от врача...

Оффлайн katyonok

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Роддом номер 6
« Ответ #374 : 12:20, 19.12.2012 »
Девочки, очень нужен контактный номер Бельской Натальи Александровны из шлаковой больницы или подскажите, как к ней попасть на прием? Дело в том, что я переехала из Киева в Донецк и здесь соответственно своих докторов нет, но начиталась про этого доктора и хотелось бы с ней проконсультироваться. Девочки, выручайте! Мой конт телефон  050 465 9936, возможно, кто-то сможет стать моим "протеже" и похлопотать про прием?!! Буду очень признательна! Надеюсь на ваше понимание и неравнодушие! С Днем Святого Николая!!