Автор Тема: Благодарность форумчанам!  (Прочитано 16313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Яна

  • Гость
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #60 : 13:08, 28.12.2009 »
А я и здесь отпишусь, спасибо большое Насте и Лесе за отличный утреник, только благодаря Вам он состоялся. Вы большие умнички. Ну и конечно спасибо Фае за то что фоткала наших деток.  b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #61 : 09:40, 30.12.2009 »
А я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Инуське за помощь моему Егорке!  girl_obnim girl_obnim girl_obnim Попка у Егора уже как новенькая  ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #62 : 10:24, 30.12.2009 »
А я и здесь отпишусь, спасибо большое Насте и Лесе за отличный утреник, только благодаря Вам он состоялся. Вы большие умнички. Ну и конечно спасибо Фае за то что фоткала наших деток.  b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers
Пожалуйста b_flowers

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #63 : 11:15, 30.12.2009 »
Присоединяюсь к благодарностям Насте и Лесе за утренник!!!
А Фая наша просто умница, спасибо за фотки!  b_flowers

Оффлайн Ksushka

  • мама двух очаровашек!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 695
  • мои зайки!!!!!!
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #64 : 01:38, 24.01.2010 »
Хочется сказать всем вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Девочки, вы такие хорошие. Несмотря на то, что я на форуме недавно, у меня такое ощущение, что знаю вас и ваших деток уже давно. Спасибо вам за советы!

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #65 : 10:37, 24.01.2010 »
Хочу сказать спасибо Свете (Клюковке).Благодаря Свете мы много стали заниматься творчеством,делать апликации и заниматься с малышом и многое другое. b_flowers girl_obnim

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #66 : 11:15, 24.01.2010 »
Я вот хотела сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашей Ксане... Я вот читаю её посты - и как-то умиротворяюще её советы действуют. У девчонок то осложнения, то с малышом какая-то бяка - тут же успокоительная пилюля... Причем очень вовремя и к месту. Оксанчик, как хорошо, что ты у нас есть!!!!!!  b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Ksana

  • Гость
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #67 : 11:28, 24.01.2010 »
Я вот хотела сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашей Ксане... Я вот читаю её посты - и как-то умиротворяюще её советы действуют. У девчонок то осложнения, то с малышом какая-то бяка - тут же успокоительная пилюля... Причем очень вовремя и к месту. Оксанчик, как хорошо, что ты у нас есть!!!!!!  b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers
Аль, ну мне конечно приятно, но это необязательно :) Спасибо :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #68 : 16:42, 24.01.2010 »
Оксаночка, а я тебе скажу огромное спасибо за твой трезвый ум и спокойствие. Такому человеку, как я - самоё оно общаться с тобой ag_smiley girl_obnim

Jannetka

  • Гость
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #69 : 17:30, 24.01.2010 »
Спасибо девченочки у Вас хорошо и уютно, что немаловажно для новичка на форуме!!!  az_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #70 : 00:31, 25.01.2010 »
Оксаночка, а я тебе скажу огромное спасибо за твой трезвый ум и спокойствие. Такому человеку, как я - самоё оно общаться с тобой ag_smiley girl_obnim
так это я на фоне своего мужа еще истеричкой выгляжу, интересно Петя у нас тоже такой психоустойчивый будет ag_smiley
а вообще-то не за что ;)

Оффлайн Maniai

  • награды: Умей смеяться над собой!,Малыш Мая 2010!
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 65
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #71 : 16:44, 10.03.2010 »
Так красиво оформили сайт!
По-весеннему!!! :-\ :-\ :-\
 b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #72 : 20:58, 23.04.2010 »
Я хочу сказать спасибо Яне за то, что она такая отзывчивая, неравнодушная, всегда спешащая на помощь!
Яночка, очень приятно было с тобой познакомиться лично, ты чудесный человек! Спасибо за то, что ты ТАКАЯ, благодаря тебе мы тоже стараемся помнить  о нуждах других людей!  :-\

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #73 : 21:05, 23.04.2010 »
Я присоединюсь с удовольствием! Яночка, наша ты золотая и отзывчивая! Мы тебя очень ценим и любим. Дай Бог твоей семье и всем близким только хорошего, самого крепкого здоровья! girl_obnim

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #74 : 21:09, 23.04.2010 »
Да у нас много отзывчивых и добрых девочек :)Я в свою очередь  хочу сказать большое спасибо Светику(Клюковке)-Светик,ты большая умничка,человек большой и светлой души!!! air_kiss