Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
23:40, 19.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
milenats5580 (43)
Алёна (34)
Sabrinka (28)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Благодарность форумчанам!  (Прочитано 12199 раз)
Naduwa
Много вредного - сладко)))
Шалунишка
Офлайн Офлайн

Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 23:37, 01.11.2009 »

Хорошая тема! Настя - молодец! 
    Я хочу сказать спасибо Галюсе за поддержку во время родов и по другим моим просьбам  ;) (она поймёт)
    Ещё спасибо за помощь и советы Ксаночке и Светочке! Слава Богу, есть к кому обратиться! (они для меня авторитеты )
    Ещё моё спасибо летит к Яночке за то, что она такая отзывчивая и так помогает Юличке и Владичке!!!!
    Вообще, спасибо всем девочкам за поддержку, даже тогда, когда опускаются руки!!!!
    Anutka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Аня, счастливая мамочка

• Награды маме/папе доченьки Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель детского конкурса более 3000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума 1-е место конкурса для беременных 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 09:54, 02.11.2009 »

Я тоже хочу поблагодарить Ксаночку за помощь, когда Егор отказывался от груди. Ты действительно очень помогла своим примером! 
    И Машуньке (Mari) хочу сказать спасибо за то, что приезжала к нам в роддом! мне было ну оччень приятно 
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 09:57, 02.11.2009 »

Аня, пожалуйста, мне тоже было приятно вас увидеть ;) :-\
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #18 : 09:57, 02.11.2009 »

Хорошая тема! Настя - молодец! 
    Это не моя идея - Светик подсказала, так что ей спасибо!
    Не думала, что найдется столько желающих сказать друг-другу спасибо.
    Молодцы, девочки!!!
    alia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Вторая благодарность от админа Победитель детских конкурсов Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 10:47, 02.11.2009 »

Выражаю огромную благодарность Ленчику, которая спасла меня кастрюлей  .

Для тех, кто не знает, опишу весь глобальный масштаб сей помощи! Приспичило Маське Тимофееву холодца (мужик как-никак)... Я купило все, что надо. принесла домой мясцо и поняла, что большой кастрюли у меня нет  ... И тут Ленуська не дала умереть нам от слюноотделения обильного  . Мерси большое тебе от двух сердец!

Пы.Сы. А большую кастрюлю потом мы так и не купили  
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 11:34, 02.11.2009 »

А ещё огромное спасибо Настюше за такой чудесный, домашний форум!
    Приятно здесь общаться! :-\
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #21 : 12:21, 02.11.2009 »

эх...люблю я говорить спасибо! спасибо огромное Насте за ее выдержку, демократизм, умение сглаживать конфликты и занимать нейтральную позицию. нас всех тянет на форум потому что тут душевно и тепло благодаря тебе.
    спасибо Алине, Асе и Лесе за поддержку во время и после операции, Алинке за первые подарочки нашему пузику))) за ту радость которую они испытали от нашей главной новости. я вас люблю.
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #22 : 12:45, 02.11.2009 »

ой, Лисенок,  ну засмущала прямо, благодарнный ты наш пузик главное не пугайте нас больше!!!
    МамаМаши
    Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Медаль за второю дочку маме/папе доченьки 1-е место конкурса для беременных Победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 12:55, 02.11.2009 »

эх...люблю я говорить спасибо! спасибо огромное Насте за ее выдержку, демократизм, умение сглаживать конфликты и занимать нейтральную позицию. нас всех тянет на форум потому что тут душевно и тепло благодаря тебе.
    спасибо Алине, Асе и Лесе за поддержку во время и после операции, Алинке за первые подарочки нашему пузику))) за ту радость которую они испытали от нашей главной новости. я вас люблю.
    А мы тебя как любим!!!!!
    я хочу сказать спасибо тебе же Оксанчик,за доверие
    Алине за множество нужных контактов
    Гале,за подробное разъяснение моих диагнозов
    Кумушке за прекрасный форум!!!
    ну и всем всем всем тоже спасибо за все!!!!
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума Дважды победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 12:55, 02.11.2009 »

И я хочу сказать спасибо Гале за поддержку и помощь в сложной для меня ситуации  :-\
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 13:05, 02.11.2009 »

Ой. девочки, всем спасибо за добрые слова.

а я хочу сказать спасибо Насте за прекрасный форум и вам всем за то, что вы есть, за вашу поддержку, помощь, советы и тд.
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #26 : 13:19, 02.11.2009 »

Ой... прям слеза навернулась :'(! Давайте обнимемся! 
    Naduwa
    Много вредного - сладко)))
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 13:45, 02.11.2009 »

Ой, давайте! Все прямо такие родные!  :) И вроде не беременная, а сентиментальная какая-то, может это осень?
    Настенька, боооооольшущее спасибо за наш форум!!!!! Девочки,
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума Дважды победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 13:46, 02.11.2009 »

Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #29 : 13:48, 02.11.2009 »

тут обнимаются? Тогда мы к вам ;)
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
      Печать  

Перейти в: