Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:40, 17.12.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Марина_Мария (31)
lenchik80 (38)

Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Благодарность форумчанам!  (Прочитано 13620 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #75 : 23:07, 31.10.2009 »

Пока наградок у нас нет, будет эта тема!
    Потом "переконвертируем" в награды!

Хочу поблагодарить за помощь в создании тем про садики всех районов Машу (Mari) и Свету (Клюковку)!
    Девочки - СПАСИБО !
    Kat i Den
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

« Ответ #76 : 09:31, 02.05.2010 »

Я недавно зарегилась на сайте . хочу сказать вам всем огромное спасибо)))))))))))ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Яна
    Гость
    « Ответ #77 : 13:57, 05.05.2010 »

Я хочу сказать спасибо Яне за то, что она такая отзывчивая, неравнодушная, всегда спешащая на помощь!
    Яночка, очень приятно было с тобой познакомиться лично, ты чудесный человек! Спасибо за то, что ты ТАКАЯ, благодаря тебе мы тоже стараемся помнить  о нуждах других людей!  :-\
    Я присоединюсь с удовольствием! Яночка, наша ты золотая и отзывчивая! Мы тебя очень ценим и любим. Дай Бог твоей семье и всем близким только хорошего, самого крепкого здоровья!

Спасибо.
    Яна
    Гость
    « Ответ #78 : 13:59, 05.05.2010 »

Девочки., огромное спасибо Вам за то что вы такие отзывчивые.  :-\ :-\ :-\
    Хочется каждой написать отдельно, но Вас так много, вы все очень отзывчивые люди которые, не смотря ни на что, не могут пройти мимо чужой беды. Спасибо каждой и всем вместе. Вы умеете делать добро  :-\ :-\ :-\
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #79 : 09:12, 06.03.2013 »

Очень  у  вас понравилось thumbup!!! Аж легче стало, нашла ответы на многие вопросы!!! Спасибочьки
    Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]   Вверх
      Печать  

Перейти в: