Автор Тема: Благодарность форумчанам!  (Прочитано 16370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #30 : 13:54, 02.11.2009 »
и мы с Саньком присоединимся  girl_obnim   girl_obnim   girl_obnim
Девчёнки и не только), всем спасибо за переживания, поздравления, советы, дебаты и просто за то, что вы все есть такие хорошие  :)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #31 : 14:23, 02.11.2009 »
самая положительная и настроениеподнимательная темка. Спасибо за ее создание  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #32 : 14:25, 02.11.2009 »
тока чур не целоваться ))) а если и целоваться то в масках ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #33 : 14:33, 02.11.2009 »
ой, и меня поблагодарили  :'( Алюсь   girl_obnim Чета я сентиментальная, когда болею
девочкииииии  girl_obnim  girl_obnim  girl_obnim (есличо  - я в маске  8))

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #34 : 14:50, 02.11.2009 »
я хочу сказать спасибо всем форумчанкам. особенно их нежным и замечательным дневничкам.
конечно, прочесть их я смогла из-за сбоя в работе форума, но я благодарна за то, что это произошло.
ваши слова о любви, о счастье и о том, что в результате все будет хорошо, помогли мне пережить страшное событие моей жизни. помогли перестать думать о худшем, помогли выплакаться и принять жизнь такой, какая она есть.
спасибо вам всем, девочки, за то, что вы есть, за то, что вы можете писать от души и тем самым лечить души других!  girl_obnim

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #35 : 15:05, 02.11.2009 »
 girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim и мы обниматься

Ksana

  • Гость
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #36 : 21:31, 02.11.2009 »
Anutka, мы мамы должны помогать друг другу тем более в такой психологически сложной ситуации girl_obnim

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #37 : 22:39, 02.11.2009 »
А я всем говорю спасибо за мудрые советы,я так много узнала от вас,девченки.Уже на пенсию пора,а я так много не знаю. ag_smiley.А вы всегда подскажите и направите в нужное русло.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #38 : 14:39, 03.11.2009 »
 girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #39 : 15:05, 03.11.2009 »
Я хочу сказать спасибо тоже всем форумчанкам за то что вы все такие дружные, добрые, отзывчивые внушаете позитив.  b_flowers girl_obnim girl_obnim  girl_obnimОчень много полезной информации черпаешь именно от сюда. Я хоть и не всегда пишу в темах, иногда за не имением интернета, но всегда знаю что тут можно найти поддержку. А заветные слова "Все будет хорошо" просто сами потом вылетают из уст :) girl_obnim
Спасибо девочки  b_flowers

Оффлайн Natusik

  • Полиночкина мамочка!!!!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 509
  • Натусик,30 лет Донецк
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #40 : 18:20, 03.11.2009 »
Я тоже хочу поблагодарить всех девчонок за их поддержку!!!!! b_flowers b_flowers b_flowersНа этом сайте я новичок и честно говоря,не ожидала, что здесь так поддерживают друг-друга!!!! girl_drink1 girl_drink1 girl_drink1

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #41 : 23:17, 03.11.2009 »
Очень хорошая тема, всегда хочется поблагодарить наших форумчанок, если чесно, то форум намного больше даёт мне, чем я ему и ногда за это даже стыдно :-* Но я постараюсь в дальнейшем тоже быть полезной в чём смогу.
В планировании, я уже писала, форумчане верили в меня больше, чем я сама girl_obnim
За время беременности форум - просто неоценимая поддержка, персональные благодарности девочкам в моей неприятной теме про ИЦН и скрининги и самой приятной - дневнике планированияgirl_obnim
Могу просто сказать, что пребывание с вами очень изменило меня, позволило посмотреть на многие вещи с новой стороны и расширило кругозор до необозримости ag_smiley

Из последних, актуальных так сказать благодарностей - Спасибо Фаиночке в догонку за фотосесию ещё и за то, что я вообще могу быть на форуме, ты- моя супертехническая поддержка с антивирусом и программным обеспечением az_smiley, Фаюсик, молю Бога, чтобы твоя отзывчивость и доброта отразилась исполнением твоей самой заветной мечты girl_obnim

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #42 : 00:31, 04.11.2009 »
Ой,Ирусик спасибо. Очень приятно girl_pinkglassesf

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #43 : 00:36, 04.11.2009 »
Девочки, я тоже хочу поблагодарить вас за о, что вы есть у меня  ag_smiley girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim Я пришла сюда на 5-6 месяце беременности. Сколько было переживаний, вопросов. Я не представляю как бы справилась без родного форума и таких близких уже форумчанок. Один маленький, но показательный пример. Были в Крыму и у Руси начался коньюктивит. Как вы думаете о ком я первом подумала, о нашем участковом? Нет, о том, что к сожалению у меня нет возможности выйти в интернет и посоветоваться с вами. Вобщем зависимость уже  ag_smiley
  Делюсь с вами и радостями, и горестями, первой улыбкой ребенка и первым зубиком.. шагом и т.д. Каждой новой беременюшке радуюсь как за себя, а за Лисенка так вообще как за 10 себя.  ag_smiley Свете и Оксане спасибо за информационную поддержку. Всех перечислить не смогу (очень много), но всех мамочек которые делятся своими радостями тоже благодарю. Почитаешь или посмотришь фото  и такой светлый заряд получаешь! Вобщем всех целуем обнимаем.  girl_obnim girl_obnim girl_obnim b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Благодарность форумчанам!
« Ответ #44 : 07:32, 04.11.2009 »
Я бы тоже очень-очень хотела Фаюсика поблагодарить: столько дельных советов технического толка, моральная поддержка в трудные моменты(зай, ты знаешь, о чём я girl_obnim), "мать Тереза" и "голубые каски" b_flowers Спасибо тебе, солнышко girl_pinkglassesf