Автор Тема: Молочница и беременность  (Прочитано 124119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Молочница и беременность
« Ответ #330 : 11:26, 09.11.2011 »
мне в борьбе с этой бякой гексикон свечи выписали и флуконазол (запрещен в первом триместре) - единоразово в ударной дозе, а то молочница у меня вызывает неслабый отек  :( зато зуда никогда с собой не несет, вот и пойми - это обильные выделения при б-ти либо госпожа М.

Оффлайн Евгения Смирная

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Молочница и беременность
« Ответ #331 : 12:40, 27.03.2013 »
девочки, не переживайте. Мне врач сказала, что молочница, уже чуть ли не признаком беременности стала ag_smiley ну, очень частое явление для Б

Согласна, и молочница, и бактериальный вагиноз чаще всего возникают при беременности, но спокойно к этому относиться? Если рожать с молочницей, то по крайней мере роды будут очень тяжёлыми 100%, бактериальный вагиноз может спровоцировать преждевременные роды. Поэтому лично я даже каждую неделю проводила дома тесты для определения кислотности влагалища (если с микрофлорой всё в порядке, то эти напасти не страшны, а если нет, вовремя спохватиться, чтобы не довести до молочницы и БВ). Тест называется CITOLAB pH . Там в упаковке 25 шт, недорого и хватает надолго.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Молочница и беременность
« Ответ #332 : 12:33, 05.03.2015 »
Девочки,подскажите что это может быть :ai: позавчера побрилась,извеняюсь за интим,вчера появился зуд,а сегодня ещё единоразова выделениякак слизь,желтоватая :ai:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Молочница и беременность
« Ответ #333 : 12:51, 05.03.2015 »
Может раздражение?

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Молочница и беременность
« Ответ #334 : 14:53, 05.03.2015 »
Может раздражение?
Возможно girl_sigh

Оффлайн сливинка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 42
Re: Молочница и беременность
« Ответ #335 : 15:15, 11.11.2019 »
организм так реагирует и после родов такое может быть