Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:34, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Молочница и беременность  (Прочитано 45703 раз)
Bunnie
мама Ромашки
Бэйбик
Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #315 : 16:29, 16.09.2011 »

кандибене нельзя в I триместр беременности, а флуконазол при беременности (и при кормлении грудью тоже) вообще не рекомендуется
    tanuwa.
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Танюша, 26 лет, г.Донецк

• Награды более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #316 : 03:55, 02.10.2011 »

Девочки, хочу поделиться.
    Ливорал хорошая вещь. Мне помог с первого раза и надолго. В отличии от полижинакса, тержинана и пимафуцина. Я уже думала, что молочница будет сопровождать меня всю Б, но нет, после курса ливорала все прошло и вот уже 3 мес., слава Богу, чисто. Так что девочкам спасибо за совет

И у меня началась жуткая молочница!!!  Гинеколог прописала Ливарол, сказала, что все пройдет на 2-й - 3-й день, но надо пройти курс 10 дней. А я очень боюсь, там действительно стоят противопоказания - беременность и ведь у меня только первый триместр!!! А еще сказала перед тем, как ставить свечку помыться содовым раствором 2 ст.л. на 0,5 л воды
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #317 : 03:59, 02.10.2011 »

ну, содовый раствор - это вообще не проблема. а свечи, если врач назначил, значит знает, что можно, хочется верить.
    самое главное, не переживай и не накручивай себя bf
    tanuwa.
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Танюша, 26 лет, г.Донецк

• Награды более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #318 : 04:08, 02.10.2011 »

Ну да, хочется верить. Просто начиталась отзывов, реально 50 на 50. Одни девчонки пишут, что очень помог Ливарол, другие, что начались кровянистые выделения. Может, просто совпадение? Настораживает, что в 1 триместре вроде как нельзя свечи ставить!
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #319 : 04:13, 02.10.2011 »

А почему ты врачу не высказала свои опасения?
    tanuwa.
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Танюша, 26 лет, г.Донецк

• « Ответ #320 : 04:25, 02.10.2011 »

Да я вообще у нее сидела, как зачарованная, только головой кивала! А потом домой пришла и началось: то не спросила, этого не сказала...В общем, растерялась, наверное, памяти совсем нет, теперь буду все вопросы записывать и идти
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #321 : 04:29, 02.10.2011 »

А её мобильный есть у вас? Я бы позвонила и спросила
    tanuwa.
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Танюша, 26 лет, г.Донецк

• « Ответ #322 : 04:32, 02.10.2011 »

Есть. Сегодня выходной, а завтра позвоню. Спасибо)
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #323 : 04:59, 02.10.2011 »

А попробуй Лактацид, может и не понадобятся свечки
    а вот содой мыться нельзя, это гинекологи старой закалки советуют

tanuwa.
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Танюша, 26 лет, г.Донецк

• « Ответ #324 : 05:16, 02.10.2011 »

Лактацидом я уже ооооооооочень давно пользуюсь, никаких проблем не было, а сейчас вот бяка эта прицепилась! >:(
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #325 : 05:33, 02.10.2011 »

У меня было все нормально, но стоило хоть один раз помыться Лактацидом и появлялась молочница    Мне врач назначала подмываться Цитеалом, свечи Пимафуцин, но у меня тогда была 14-15 неделя беременности.
    Mari Claire
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Маша, мама Саши :))

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #326 : 09:38, 02.10.2011 »

Мне тоже Лактацид помогает ТТТ. А соседка по палате ставит свечи Полижинакс,но у нее срок уже 30 недель, а вот на маленьких сроках не знаю можно ли его принимать
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #327 : 18:03, 04.10.2011 »

девочки, не переживайте. Мне врач сказала, что молочница, уже чуть ли не признаком беременности стала ну, очень частое явление для Б
    Anastasia
    Гость
    « Ответ #328 : 12:09, 08.11.2011 »

оооооооооооо, у меня молочница бывает только во время Б. И почти не поддается лечению.... bn Последнюю Б. терпела почти до родов, а потом уже в 38 недель пролечила Клион-Д. Слава Богу, до родов хватило времени, и молочница не успела вернуться
    Anastasia
    Гость
    « Ответ #329 : 12:10, 08.11.2011 »

девочки, не переживайте. Мне врач сказала, что молочница, уже чуть ли не признаком беременности стала ну, очень частое явление для Б
    да, я, к сож, отношусь к тому проценту женщин, у которых эта зараза при Б. - норма...
    Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23   Вверх
      Печать  

Перейти в: