Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:20, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Молочница и беременность  (Прочитано 45668 раз)
Evgene4ka
Гость
« : 15:19, 06.11.2007 »

Кто сталкивался с молочницей, расскажите как с ней бороться? Я что только не перепробовала, ничего не помогает.....никак не могу от неё избавиться...

Реклама на сайте
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #1 : 00:58, 07.11.2007 »

А врачи что говорят?
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #2 : 10:59, 07.11.2007 »

Ничё не говорят, каждый раз всё дороже и дороже препараты выписывают.....и ничё не помогает...
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #3 : 22:38, 09.11.2007 »

я знаю, что после родов от нее и следа не останиться,промоет все, так что не переживайте...
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #4 : 15:40, 10.11.2007 »

Главное, чтоб во время родов дитёнка не заразить....
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #5 : 21:43, 10.11.2007 »

На сколько я слышала, если у кого есть какие-то проблемы, связанные с риском заражения малютки, делают "сонацию", я не совсем представляю что это такое, но бумаю типо промывают каким-то  раствором. Я конечно не уверенна,что права, но можете спросить у своего гениколога, он должен быть в курсе.
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #6 : 11:56, 12.11.2007 »

Нужно будет узнать про эту сонацию.......
    Ну я думаю врач сам долщен будет про это рассказать.....хотя тут такие врачи....
    Asya
    Гость
    « Ответ #7 : 12:11, 12.11.2007 »

на сколько я знаю сонация это профилактичечкое лечение. наверное незадолго до родов врач промсто назначит какую-нибуд терапию, лечение
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 2-е место детского конкурса 3-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 16:04, 12.11.2007 »

Молочница у меня была несколько раз.
    Читала, что если однажды эта зараза к тебе цепляется, то потом ищет способ вернуться :(
    Но мне очень помогает Полижинакс. Просто мгновенно! (это вагинальные свечи, курс рассчитан на 6 дней)
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #9 : 16:06, 12.11.2007 »

Читала, что если однажды эта зараза к тебе цепляется, то потом ищет способ вернуться :(
    Но мне очень помогает Полижинакс. Просто мгновенно!
    Полижинакс - это единственное, что мне помогает....жаль, что не надолго....максимум дня три, а потом опять начинается:(
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 2-е место детского конкурса 3-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 16:07, 12.11.2007 »

Полижинакс - это единственное, что мне помогает....жаль, что не надолго....максимум дня три, а потом опять начинается:(

??? странно... мне помогает конкретно и надолго...
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #11 : 22:26, 12.11.2007 »

Но мне очень помогает Полижинакс. Просто мгновенно! (это вагинальные свечи, курс рассчитан на 6 дней)
    Помоему это французкий препарат?
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• « Ответ #12 : 10:08, 13.11.2007 »

Помоему это французкий препарат?

честно говоря я не в курсе...
    может, он не каждому организму подходит, но мне очень
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #13 : 07:10, 28.11.2007 »

Я наконец-то почти избавилась от молочницы.....никогда не догодаетесь чем.....СПРИНЦИВАНИЕМ СОДОВОЙ ВОДОЙ.....дорогущие свечи не помогали, а сода помогла :)
    Не мог врач рпньше посоветовать....а то в самый последний момент сказал ...
    Моркоффка
    Награды: "Талант форума 2009!"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катька- Донецк, мама славной девчушки

• Награды Медаль за второю дочку Победитель номинации "Талант года" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #14 : 09:01, 28.11.2007 »

кажись, молочница вылазит на фоне какой-то болячки.. как бы показатель, что не все в порядке по-женски... :( если я не ошибаюсь   ???
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 23   Вверх
      Печать  

Перейти в: