Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:39, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Молочница и беременность  (Прочитано 45692 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #15 : 09:09, 28.11.2007 »

Я наконец-то почти избавилась от молочницы.....никогда не догодаетесь чем.....СПРИНЦИВАНИЕМ СОДОВОЙ ВОДОЙ.....дорогущие свечи не помогали, а сода помогла :)
    Не мог врач рпньше посоветовать....а то в самый последний момент сказал ...
    Я тоже слышала о соде, мне мама как-то рассказывала, я совсемь забыла....
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #16 : 18:39, 18.02.2008 »

А у меня молочница сразу же после родов исчезла окончательно...:)
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #17 : 23:26, 18.02.2008 »

А у меня молочница сразу же после родов исчезла окончательно...:)
    Таже история .
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #18 : 10:43, 19.02.2008 »

а что правда что ее нельзя лечить на ранних сроках беременности? :-X
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #19 : 13:25, 19.02.2008 »

а что правда что ее нельзя лечить на ранних сроках беременности? :-X
    Ее нужно лечить свечами и спринцовкой, а при беременности этого вообще нельзя...
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 13:30, 19.02.2008 »

Я конечно не врач, но знаю, что молочница лечиться антибиотиками.  Вот именно поэтому думаю и нельзя
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #21 : 13:39, 19.02.2008 »

Ее нужно лечить свечами и спринцовкой, а при беременности этого вообще нельзя...
    Я во время беременноти почти выличила молочницу спринцеванием содовой водой!
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #22 : 13:47, 19.02.2008 »

правда не на раннем сроке беременности..
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #23 : 22:46, 24.02.2008 »

Я во время беременноти почти выличила молочницу спринцеванием содовой водой!
    Расскажи,пожалуйста,как эту содовую воду делать,а то подруга совсем измучилась,ничего ей не помогает,может это поможет.
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #24 : 11:26, 26.02.2008 »

Расскажи,пожалуйста,как эту содовую воду делать,а то подруга совсем измучилась,ничего ей не помогает,может это поможет.
    Столовая ложка соды на литр кипячёной водички.....и каждое утро этим раствором маленькой спринцовкой спринциваться :)
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #25 : 19:32, 27.02.2008 »

Evgene4ka
    спасибо ;)
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #26 : 19:38, 27.02.2008 »

Evgene4ka
    спасибо ;)
    потом расскажешь, помогло или нет ;)
    belusmarina
    Гость
    « Ответ #27 : 16:56, 16.04.2008 »

ТАК и у меня случилось думала молочница лечила тержинаном помогало на 2 3 дня и так меня врач мутузила месяц!!!!потом пошла и сдала БАК_ПОСЕВ сама настояла.А оказался кольпит!!!! :(Я к врачу мол откуда?????а  он мол муж заразил!! :-XЯ ему говорю что секс с мужем противопоказан с первого дня зачатия тоесть представте 6 мес без сэкса !!!!ну нельзя!!!!А он руками развел и все и это с учетом того что перед беременностью мы лечились оба в общем приписал препарат ФЛУОМИЗИН6 дней А затем генофлор.Если первый хоть чуть чуть помог то от второго я на стенку лезла.боль зуд кошмар!!!! :'(беру и читаю анатацию а там все мои противопоказания включая эндометрий матки!!! :-XОн гад даже в историю карточки не заглянул.Мучаюсь девочки жутко что только не пробовала и сывороткой и мазями ну нет у нас нормальных врачей в дзержинске!!! :(вот получается сама себе врач сама консулитации себе ищу.Вот такие дела!!!! :'(Сейчас так себя разодрала на ночь спонжи с левомиколью ставлю.А врач говорит "сколько врачей столько и диагназов"терпите!!!!! :'(Че делать не знаю!
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #28 : 17:47, 16.04.2008 »

ТАК и у меня случилось думала молочница лечила тержинаном помогало на 2 3 дня и так меня врач мутузила месяц!!!!потом пошла и сдала БАК_ПОСЕВ сама настояла.А оказался кольпит!!!! :(Я к врачу мол откуда?????а  он мол муж заразил!! :-XЯ ему говорю что секс с мужем противопоказан с первого дня зачатия тоесть представте 6 мес без сэкса !!!!ну нельзя!!!!А он руками развел и все и это с учетом того что перед беременностью мы лечились оба в общем приписал препарат ФЛУОМИЗИН6 дней А затем генофлор.Если первый хоть чуть чуть помог то от второго я на стенку лезла.боль зуд кошмар!!!! :'(беру и читаю анатацию а там все мои противопоказания включая эндометрий матки!!! :-XОн гад даже в историю карточки не заглянул.Мучаюсь девочки жутко что только не пробовала и сывороткой и мазями ну нет у нас нормальных врачей в дзержинске!!! :(вот получается сама себе врач сама консулитации себе ищу.Вот такие дела!!!! :'(Сейчас так себя разодрала на ночь спонжи с левомиколью ставлю.А врач говорит "сколько врачей столько и диагназов"терпите!!!!! :'(Че делать не знаю!

бедняжка....может в Донецк тебе приехать к какому нибудь специалисту..тут девочки тебе посоветуют к какому лучше....ну нельзя же так мучиться :(
    businka
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие

• Награды более 100 комментариев на форуме Старожил форума Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #29 : 17:54, 16.04.2008 »

какой ужас!! :-[ я считаю, нужно обязательно обратиться к специалисту. я могу порекомендовать гинеколога, специалист хороший, но и лечение у нее будет стоить денег хороших nenra_smiles да и в Донецк сильно из Дзержинска не наездишься  :(
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 23   Вверх
      Печать  

Перейти в: