Автор Тема: Молочница и беременность  (Прочитано 114604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Молочница и беременность
« Ответ #15 : 09:09, 28.11.2007 »
Я наконец-то почти избавилась от молочницы.....никогда не догодаетесь чем.....СПРИНЦИВАНИЕМ СОДОВОЙ ВОДОЙ.....дорогущие свечи не помогали, а сода помогла :)
Не мог врач рпньше посоветовать....а то в самый последний момент сказал ...
Я тоже слышала о соде, мне мама как-то рассказывала, я совсемь забыла.... notponimat

Evgene4ka

  • Гость
Re: Молочница и беременность
« Ответ #16 : 18:39, 18.02.2008 »
А у меня молочница сразу же после родов исчезла окончательно...:)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Молочница и беременность
« Ответ #17 : 23:26, 18.02.2008 »
А у меня молочница сразу же после родов исчезла окончательно...:)
Таже история az_smiley.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Молочница и беременность
« Ответ #18 : 10:43, 19.02.2008 »
а что правда что ее нельзя лечить на ранних сроках беременности? :-X

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Молочница и беременность
« Ответ #19 : 13:25, 19.02.2008 »
а что правда что ее нельзя лечить на ранних сроках беременности? :-X
Ее нужно лечить свечами и спринцовкой, а при беременности этого вообще нельзя...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Молочница и беременность
« Ответ #20 : 13:30, 19.02.2008 »
Я конечно не врач, но знаю, что молочница лечиться антибиотиками.  Вот именно поэтому думаю и нельзя

Evgene4ka

  • Гость
Re: Молочница и беременность
« Ответ #21 : 13:39, 19.02.2008 »
Ее нужно лечить свечами и спринцовкой, а при беременности этого вообще нельзя...
Я во время беременноти почти выличила молочницу спринцеванием содовой водой!

Evgene4ka

  • Гость
Re: Молочница и беременность
« Ответ #22 : 13:47, 19.02.2008 »
правда не на раннем сроке беременности..

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Молочница и беременность
« Ответ #23 : 22:46, 24.02.2008 »
Я во время беременноти почти выличила молочницу спринцеванием содовой водой!
Расскажи,пожалуйста,как эту содовую воду делать,а то подруга совсем измучилась,ничего ей не помогает,может это поможет.

Evgene4ka

  • Гость
Re: Молочница и беременность
« Ответ #24 : 11:26, 26.02.2008 »
Расскажи,пожалуйста,как эту содовую воду делать,а то подруга совсем измучилась,ничего ей не помогает,может это поможет.
Столовая ложка соды на литр кипячёной водички.....и каждое утро этим раствором маленькой спринцовкой спринциваться :)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Молочница и беременность
« Ответ #25 : 19:32, 27.02.2008 »
Evgene4ka
спасибо ;)

Evgene4ka

  • Гость
Re: Молочница и беременность
« Ответ #26 : 19:38, 27.02.2008 »
Evgene4ka
спасибо ;)
потом расскажешь, помогло или нет ;)

belusmarina

  • Гость
Re: Молочница и беременность
« Ответ #27 : 17:56, 16.04.2008 »
ТАК и у меня случилось думала молочница лечила тержинаном помогало на 2 3 дня и так меня врач мутузила месяц!!!!потом пошла и сдала БАК_ПОСЕВ сама настояла.А оказался кольпит!!!! :(Я к врачу мол откуда?????а  он мол муж заразил!! :-XЯ ему говорю что секс с мужем противопоказан с первого дня зачатия тоесть представте 6 мес без сэкса !!!!ну нельзя!!!!А он руками развел и все и это с учетом того что перед беременностью мы лечились оба в общем приписал препарат ФЛУОМИЗИН6 дней А затем генофлор.Если первый хоть чуть чуть помог то от второго я на стенку лезла.боль зуд кошмар!!!! :'(беру и читаю анатацию а там все мои противопоказания включая эндометрий матки!!! :-XОн гад даже в историю карточки не заглянул.Мучаюсь девочки жутко что только не пробовала и сывороткой и мазями ну нет у нас нормальных врачей в дзержинске!!! :(вот получается сама себе врач сама консулитации себе ищу.Вот такие дела!!!! :'(Сейчас так себя разодрала на ночь спонжи с левомиколью ставлю.А врач говорит "сколько врачей столько и диагназов"терпите!!!!! :'(Че делать не знаю!

Evgene4ka

  • Гость
Re: Молочница и беременность
« Ответ #28 : 18:47, 16.04.2008 »
ТАК и у меня случилось думала молочница лечила тержинаном помогало на 2 3 дня и так меня врач мутузила месяц!!!!потом пошла и сдала БАК_ПОСЕВ сама настояла.А оказался кольпит!!!! :(Я к врачу мол откуда?????а  он мол муж заразил!! :-XЯ ему говорю что секс с мужем противопоказан с первого дня зачатия тоесть представте 6 мес без сэкса !!!!ну нельзя!!!!А он руками развел и все и это с учетом того что перед беременностью мы лечились оба в общем приписал препарат ФЛУОМИЗИН6 дней А затем генофлор.Если первый хоть чуть чуть помог то от второго я на стенку лезла.боль зуд кошмар!!!! :'(беру и читаю анатацию а там все мои противопоказания включая эндометрий матки!!! :-XОн гад даже в историю карточки не заглянул.Мучаюсь девочки жутко что только не пробовала и сывороткой и мазями ну нет у нас нормальных врачей в дзержинске!!! :(вот получается сама себе врач сама консулитации себе ищу.Вот такие дела!!!! :'(Сейчас так себя разодрала на ночь спонжи с левомиколью ставлю.А врач говорит "сколько врачей столько и диагназов"терпите!!!!! :'(Че делать не знаю!

бедняжка....может в Донецк тебе приехать к какому нибудь специалисту..тут девочки тебе посоветуют к какому лучше....ну нельзя же так мучиться :(

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Re: Молочница и беременность
« Ответ #29 : 18:54, 16.04.2008 »
какой ужас!! :-[ я считаю, нужно обязательно обратиться к специалисту. я могу порекомендовать гинеколога, специалист хороший, но и лечение у нее будет стоить денег хороших nenra_smiles да и в Донецк сильно из Дзержинска не наездишься  :(