Автор Тема: Фимоз  (Прочитано 31320 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Фимоз
« Ответ #75 : 17:11, 17.12.2010 »
Нашла темку, решила тоже пожаловаться и спросить совет. Ходили к хирургу по поводу хруста в суставе и он во решил перчик посмотреть и сказал, что у него под головкой белые точечки размером как мука и сказал, что нужно открывать и все там вычищать, а если мы этого не сделаем, то будет балонопастит и как-то так, я точно название не запомнила, и тогда уже точно нужно будет открывать. А в карточке написал "здоров", я спрашиваю почему не сделал запись, а он сказала что это не патология. И после этого дернул его за кожицу, так что там немного треснуло и стало кровить, я даже сделать ничего не успела >:( :'(. Наша врач сказала, что такое белое вещество у всех мальчиков и когда головка открывается, оно вымывается. Теперь кончик красненький, во вторник пойдем в детскую областную больницу к урологу :'(.

Ksana

  • Гость
Re:Фимоз
« Ответ #76 : 17:20, 17.12.2010 »
Придурок, простите, ваш хирург :-[

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Фимоз
« Ответ #77 : 17:24, 17.12.2010 »
Придурок, простите, ваш хирург :-[
aga, Это точно, сейчас делаем ванночки из ромашки и ждем вторника :(

Ksana

  • Гость
Re:Фимоз
« Ответ #78 : 17:25, 17.12.2010 »
aga, Это точно, сейчас делаем ванночки из ромашки и ждем вторника :(
а в какой поликлинике то такой "замечательный" хирург? У нас хирург такой, что я к нему и не хожу никогда, он просто ничего и никогда не знает ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Фимоз
« Ответ #79 : 17:27, 17.12.2010 »
В третьей поликлинике Шварц, а сегодня я узнала от подруги, что он вообще алкоголик и так на жизнь зарабатывает (типа я вам расковыряю, а вы потом ко мне лечить прийдете). Он так ее сыну гемангиому лечил. Сори что не в тему.

Ksana

  • Гость
Re:Фимоз
« Ответ #80 : 17:30, 17.12.2010 »
В третьей поликлинике Шварц, а сегодня я узнала от подруги, что он вообще алкоголик и так на жизнь зарабатывает (типа я вам расковыряю, а вы потом ко мне лечить прийдете). Он так ее сыну гемангиому лечил. Сори что не в тему.
Гы, а мы как раз к нему ездим :) И в областной были пару раз. Но он просто наш очень очень хороший знакомый secret
Но с проблемой писюнковой нам не к нему рекомендовали, а к Щербинину старшему в областную.
 А у него мы убирали кисту на носу, все сделал быстро и четко шрама почти не осталось aga Он просто именно операционный хирург, а не поликлинический. И с вами конечно поступил по-свински :-[

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Фимоз
« Ответ #81 : 16:12, 18.12.2010 »
У нас белый комочек тоже долго был, причем со временем увеличился, собиралась к Щербинину уже ехать, но потом решила чуть подождать, ттт все само вышло, я даже не заметила когда это получилось. Головку мы уже давно не открываем, потому что слишком болезненно сын переносил эту процедуру. Я уверенна, что все свое время, откроется когда положено, а травмировать кажды раз перец и морльно ребенка не хочу, только вред один.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Фимоз
« Ответ #82 : 23:32, 18.12.2010 »
Я вот про него тоже уже услышала хороший отзыв, может я не права и сильно погорячилась с выводами, но это же мой ребенок, а он с ним так неаккуратно >:( >:( >:(.
Не нашла нужную тему, но может здесь подскажут. Может быть я не правильно купаю Андрюху, я никуда не лезу просто мою сверху и все, может нужно как-то "разрабатывать"? И на сколько там все должно быть открыто в нашем возрасте, у нас все закрыто??? Я в растерянности. :-[ :-[ :-[

Ksana

  • Гость
Re:Фимоз
« Ответ #83 : 23:35, 18.12.2010 »
Я вот про него тоже уже услышала хороший отзыв, может я не права и сильно погорячилась с выводами, но это же мой ребенок, а он с ним так неаккуратно >:( >:( >:(.
Не нашла нужную тему, но может здесь подскажут. Может быть я не правильно купаю Андрюху, я никуда не лезу просто мою сверху и все, может нужно как-то "разрабатывать"? И на сколько там все должно быть открыто в нашем возрасте, у нас все закрыто??? Я в растерянности. :-[ :-[ :-[
нет тут как по мне он однозначно не прав, тем более не спросив вашего разрешения и не объяснив все толком!
 Мне хирург (не Шварц ag_smiley) говорил, что сдвигать надо до туда, до куда само сдвигается, не прилагая никаких усилий. А если вообще не сдвигается, то не лезть туда. А закрыт он может быть очень долго лет до 5-7 точно :)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Фимоз
« Ответ #84 : 00:51, 19.12.2010 »
Я тоже сейчас при купании сдвигаю на столько на сколько сдвигается, усилий не прилагаю, чтобы хоть чуть складочку вымыть, которую можно приоткрыть.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Фимоз
« Ответ #85 : 09:19, 19.12.2010 »
Я тоже сейчас при купании сдвигаю на столько на сколько сдвигается, усилий не прилагаю, чтобы хоть чуть складочку вымыть, которую можно приоткрыть.

+1, я тоже так, но у нас уже хорошо приоткрылся  :-*

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Фимоз
« Ответ #86 : 09:34, 19.12.2010 »
девочки, ну скажите мне, плиз, с какого возраста сдвигать нужно? и как часто? ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Фимоз
« Ответ #87 : 09:39, 19.12.2010 »
девочки, ну скажите мне, плиз, с какого возраста сдвигать нужно? и как часто? ag_smiley
с рождения yazyk ну если сдвигается что-то

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Фимоз
« Ответ #88 : 09:43, 19.12.2010 »
вот это я лох girl_obmorok ag_smiley
Ксаночка, а как часто? :-*

Ksana

  • Гость
Re:Фимоз
« Ответ #89 : 09:43, 19.12.2010 »
вот это я лох girl_obmorok ag_smiley
Ксаночка, а как часто? :-*
Свет, ну когда купаешь notponimat