Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:13, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 ... 45 46 47 [48]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 83840 раз)
Sky_Ksu
Moderator.
Офлайн Офлайн

Счастливая мама сыночка и доченьки

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #705 : 14:33, 16.02.2014 »

капец. а в 3-ке такого не было. мы сами уезжали и к нам никто не приходил с предложениями такого плана. у на сбыла видеосъемка и фото. единственное нам дали не все документы, я потом приезжала не помню что за документы,но забирала их через 2 дня.
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Мамуля года" Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #706 : 15:02, 16.02.2014 »

Я очень не хотела выписную комнату и мужа предупредила, чтоб никаких торжественных выптсрк. Он сказал, чтоб я не нервничала - он сам разберётся. Не знаю, с кем и как он разбирался, но нам никто ничего не предлагал. Спокойно вышли, на крыльце пару памятных фото, в машину и домой  loveshower222
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #707 : 17:28, 16.02.2014 »

В тройке нет такого и хорошо,хотя где то в глубине души хотелось кучу народу поздравления,цветы шампанское,видио кругом фотографируют но зачем сама не знаю но такое думаю можно и самим организовать в случае чего.Но превый раз ребёночка и правда медсестра выносила,ей призентик небольшой был,а второй раз спокойно собрались за нами приехали папа сумки нёс,я Таю и никто и не спросил а куда вы идёте и куда ребёнка несёте,вдруг нас ещё не выписали а мы сваливаем.
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #708 : 22:19, 16.02.2014 »

Мы три раза с сестрой уходили из роддома без всяких торжеств, но это из тройки, но если б как в вишневского было даже не знаю, пошли бы в выписную комнату по незнанию
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #709 : 22:28, 16.02.2014 »

Мы три раза с сестрой уходили из роддома без всяких торжеств, но это из тройки, но если б как в вишневского было даже не знаю, пошли бы в выписную комнату по незнанию
    да как...затянули бы силой и завербовали
    там по-другому не отделаешься :police:
    страшный роддом им. Вишневского
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #710 : 08:17, 17.02.2014 »

девочки, ну тройку и вишню сравнивать нельзя по этому критерию.
    В тройке даже при вашем желании вам торжественную не сделают. Нет там никаких комнат специальных и доп персонала
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #711 : 09:15, 17.02.2014 »

Ну когда-то же была, и комната была и торжества, ну хорошо, что сейчас нет, хотя вот цыганка рожала, так они сами себе такой праздник устроили так что , кто хочет устроит себе сам
    Bysya
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #712 : 11:40, 17.02.2014 »

Мы с 6-ки когда выписываллись я хотела оператора брал 700 грн час,муж сказал дороговато пошел узнать в выписную скаали 80 грн и вселенной я раз 10 переспросила у мужа точно все,он сказал да bk ну когданастал час х оказала видео 200(ужаснейшего качества) фотки по 18(бабушка нагребла :bm:) медаль 70 грн и медсестре которая одевала"благодарность" 100 грн и обошлось нам 850 грн в следующий раз муж сказал возьмем оператора 
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #713 : 11:56, 17.02.2014 »

Мы с 6-ки когда выписываллись я хотела оператора брал 700 грн час,муж сказал дороговато пошел узнать в выписную скаали 80 грн и вселенной я раз 10 переспросила у мужа точно все,он сказал да bk ну когданастал час х оказала видео 200(ужаснейшего качества) фотки по 18(бабушка нагребла :bm:) медаль 70 грн и медсестре которая одевала"благодарность" 100 грн и обошлось нам 850 грн в следующий раз муж сказал возьмем оператора 
    мы только 80 заплатили,и то я ругала мужа что согласился,я была против
    но мне до сих пор вспоминают,что бабушкам-дедушкам понравилась официальная выписка,зря я денег пожалела
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Номинация лучший модератор года Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #714 : 13:56, 17.02.2014 »

Мы тож с Вишни спокойно ушли. Попытки были. Но когда я сказала, что не хочу, меня спросили почему это же память. Я ответила, что сейчас приедет муж, у него оооооочень мало времени и более того, вся официальная и поздравительная часть уже заказан и проплачена, но не здесь, извините. И все... правда данные наши внесли в какой-то там журнал, но ничего не платили и никто больше не доставал. Попрощались с доктороми спокойно вышли.  ah
    yltiahka
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Опытная мамка)

• Награды маме/папе доченьки Медаль за третьего сыночка Медалька за второго сыночка маме/папе сыночка
  • « Ответ #715 : 23:02, 10.03.2014 »

- Нет так положено, все через ту комнату, приказ Чайки, иначе вам справки не отдадут все.

А мне вот интересно, о каких справках она щебечет? у нее что есть полномочия справки выдавать при выписке? жесть полная. Хотя я сама не до конца помню какие нужны справки "важные" при выписке из роддома, но уверенна что их точно не через комнату выписки выдают
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #716 : 08:27, 11.03.2014 »

да какие справки
    для детск. поликлиники и для ЖК
    выдаются конечно не в выписной комнате - это развод чистой воды:)
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #717 : 12:04, 26.03.2014 »

А мой муж сколько не сопротивлялась в 6 чтобы без их торжеств не вышло..... Из-за них лимузин полчаса простояли без дела, а оплатить пришлось...... Гады короче
    Kristy
    Один счастливый день - это почти чудо
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Кристина

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #718 : 15:26, 26.03.2014 »

А мой муж сколько не сопротивлялась в 6 чтобы без их торжеств не вышло..... Из-за них лимузин полчаса простояли без дела, а оплатить пришлось...... Гады короче
    наверное увидели лимузин и из-за этого "добивали" до конца   ap
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #719 : 17:02, 26.03.2014 »

наверное увидели лимузин и из-за этого "добивали" до конца   ap
    Ну да может быть я как-то не подумала
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 45 46 47 [48]   Вверх
      Печать  

Перейти в: