Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 135788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #705 : 14:33, 16.02.2014 »
капец. а в 3-ке такого не было. мы сами уезжали и к нам никто не приходил с предложениями такого плана. у на сбыла видеосъемка и фото. единственное нам дали не все документы, я потом приезжала не помню что за документы,но забирала их через 2 дня.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #706 : 15:02, 16.02.2014 »
Я очень не хотела выписную комнату и мужа предупредила, чтоб никаких торжественных выптсрк. Он сказал, чтоб я не нервничала - он сам разберётся. Не знаю, с кем и как он разбирался, но нам никто ничего не предлагал. Спокойно вышли, на крыльце пару памятных фото, в машину и домой  :loveshower222:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #707 : 17:28, 16.02.2014 »
В тройке нет такого и хорошо,хотя где то в глубине души хотелось кучу народу поздравления,цветы шампанское,видио кругом фотографируют но зачем сама не знаю notponimat но такое думаю можно и самим организовать в случае чего.Но превый раз ребёночка и правда медсестра выносила,ей призентик небольшой был,а второй раз спокойно собрались за нами приехали папа сумки нёс,я Таю и никто и не спросил а куда вы идёте и куда ребёнка несёте,вдруг нас ещё не выписали а мы сваливаем.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #708 : 22:19, 16.02.2014 »
Мы три раза с сестрой уходили из роддома без всяких торжеств, но это из тройки, но если б как в вишневского было notponimat даже не знаю, пошли бы в выписную комнату по незнанию

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #709 : 22:28, 16.02.2014 »
Мы три раза с сестрой уходили из роддома без всяких торжеств, но это из тройки, но если б как в вишневского было notponimat даже не знаю, пошли бы в выписную комнату по незнанию
да как...затянули бы силой и завербовали
там по-другому не отделаешься :police:
страшный роддом им. Вишневского ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #710 : 08:17, 17.02.2014 »
Мы три раза с сестрой уходили из роддома без всяких торжеств, но это из тройки, но если б как в вишневского было notponimat даже не знаю, пошли бы в выписную комнату по незнанию
девочки, ну тройку и вишню сравнивать нельзя по этому критерию.
В тройке даже при вашем желании вам торжественную не сделают. Нет там никаких комнат специальных и доп персонала

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #711 : 09:15, 17.02.2014 »
Ну когда-то же была, и комната была и торжества, ну хорошо, что сейчас нет, хотя вот цыганка рожала, так они сами себе такой праздник устроили az_smiley так что , кто хочет устроит себе сам

Оффлайн Bysya

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #712 : 11:40, 17.02.2014 »
Мы с 6-ки когда выписываллись я хотела оператора брал 700 грн час,муж сказал дороговато пошел узнать в выписную скаали 80 грн и вселенной ag_smiley я раз 10 переспросила у мужа точно все,он сказал да :bk: ну когданастал час х оказала видео 200(ужаснейшего качества) фотки по 18(бабушка нагребла :bm:) медаль 70 грн и медсестре которая одевала"благодарность" 100 грн и обошлось нам 850 грн girl_obmorok в следующий раз муж сказал возьмем оператора  ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #713 : 11:56, 17.02.2014 »
Мы с 6-ки когда выписываллись я хотела оператора брал 700 грн час,муж сказал дороговато пошел узнать в выписную скаали 80 грн и вселенной ag_smiley я раз 10 переспросила у мужа точно все,он сказал да :bk: ну когданастал час х оказала видео 200(ужаснейшего качества) фотки по 18(бабушка нагребла :bm:) медаль 70 грн и медсестре которая одевала"благодарность" 100 грн и обошлось нам 850 грн girl_obmorok в следующий раз муж сказал возьмем оператора  ag_smiley
мы только 80 заплатили,и то я ругала мужа что согласился,я была против
но мне до сих пор вспоминают,что бабушкам-дедушкам понравилась официальная выписка,зря я денег пожалела

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #714 : 13:56, 17.02.2014 »
Мы тож с Вишни спокойно ушли. Попытки были. Но когда я сказала, что не хочу, меня спросили почему это же память. Я ответила, что сейчас приедет муж, у него оооооочень мало времени и более того, вся официальная и поздравительная часть уже заказан и проплачена, но не здесь, извините. И все... правда данные наши внесли в какой-то там журнал, но ничего не платили и никто больше не доставал. Попрощались с доктороми спокойно вышли.  :ah:

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #715 : 23:02, 10.03.2014 »

- Нет так положено, все через ту комнату, приказ Чайки, иначе вам справки не отдадут все.


А мне вот интересно, о каких справках она щебечет? у нее что есть полномочия справки выдавать при выписке? жесть полная. Хотя я сама не до конца помню какие нужны справки "важные" при выписке из роддома, но уверенна что их точно не через комнату выписки выдают ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #716 : 08:27, 11.03.2014 »
да какие справки
для детск. поликлиники и для ЖК
выдаются конечно не в выписной комнате - это развод чистой воды:)

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #717 : 12:04, 26.03.2014 »
А мой муж сколько не сопротивлялась в 6 чтобы без их торжеств не вышло..... Из-за них лимузин полчаса простояли без дела, а оплатить пришлось...... Гады короче

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #718 : 15:26, 26.03.2014 »
А мой муж сколько не сопротивлялась в 6 чтобы без их торжеств не вышло..... Из-за них лимузин полчаса простояли без дела, а оплатить пришлось...... Гады короче
наверное увидели лимузин и из-за этого "добивали" до конца   :ap:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #719 : 17:02, 26.03.2014 »
наверное увидели лимузин и из-за этого "добивали" до конца   :ap:
Ну да может быть я как-то не подумала