Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
06:18, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 44 45 46 [47] 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 83715 раз)
Антуанетта
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #690 : 16:50, 12.11.2013 »

не, Ань ты не придумала)))
    здесь несколько раз озвучивались реальные цифры. спецом пролистала на несколько страниц назад - Ясмин писала что они заплатили больше тысячи за видео и фото. плюс медсестре 80 грн за "услугу"

тогда чего-то не понимаю. 80 грн- это только цена за "поляля",а  фото-видео отдельно? вот Таша пишет фото поштучно продают, значит на сколько сам наберешь? а у видео такса есть я так понимаю
    у меня подруга выписывалась со мной одновременно, они пошли в выписную, только позвали своего видеоператора, им разрешили. и заплатили там 80 грн. за анимацию. фото-видео не брали
    Таша, а вы сколько платили?

ой мой муж бы 600 точно заплатил  an, 800 может быть..но я ему заранее сказала, что не идем туда
    Tasha
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды 3-е место детского конкурса 1-е место "Поделись улыбкою своей" более 3000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 3-го места Супер-baby месяца маме/папе сыночка Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #691 : 16:58, 12.11.2013 »

Таша, а вы сколько платили?

Ань, я написала 80 грн. за "поляля" + 5 фотографий по 15 грн.
    А когда пришли забирать оказалось, что фотографии с бабушкой и дедушкой сделали по два комплекта, но мы ничего не доплачивали.
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #692 : 19:06, 12.11.2013 »

я 50 грн платила, за медаль типа
    ну это было медаль + поляля
    просто мой муж пошел через другую дверь, а я с Ирой в комнату, и им говорю нам ничего не надо, они а медаль?
    я говорю сколько стоит ваша медаль, они 50 грн
    я говорю отлично, вот вам 50 грн, только без представления и все.
    медаль ире сохраню, у меня тоже такая есть
    Grace
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Настя

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #693 : 20:14, 12.11.2013 »

О, у нас тоже весело с выпиской получилось :) В общем, договорились мы с мужем, что торжественных не надо. И Наталья Николаевна сказала, мол, если не надо - морозьтесь, вы никому ничего не должны (выпустят, то есть). Мне медсестра рассказывает, чего и куда, спускаемся и уже внизу  я понимаю - чет не то :) Фото-видео приставучее, медсестра одевает (а не я), потом эта тараторка выскочила...Думаю, ну не может быть, чтоб они авансом, на "повезет-не повезет" всем подряд такие выписки устраивали. И правда. Оказалось вот что. Муж там, в выписной, сказал: "Нам - неторжественную". Они: "Окей, с вас 100 грн." Он и отдал  :girl_drink2: Молодцы ребята, свое не упустят, в общем 
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #694 : 20:25, 12.11.2013 »

Настя roflmao555 вот это развели :bm: ну а в выписной комнате как было? Пропустили вас транзитом или коль заплатили таки устроили поздравительную пятиминутку?
    Grace
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Настя

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #695 : 20:29, 12.11.2013 »

Да, Лен, было ол инклюсив: и дурацкие вопросы, и дипломы, и славнозвисный аист :bm:
     dolf_ru_768но бабушка до того расчувствовалась, что потом заплатила и за фото с видео
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #696 : 20:37, 12.11.2013 »

девочки, ну хоть кто-нибудь, ну покажите ж фото с выписки оттуда   ну пожалуйста! интересно так :girl_drink2: когда на учете стояла, то проходила 100 раз мимо комнаты, краем глаза видела что-то, но стоять же пялиться не будешь а любопытно же)))
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #697 : 20:49, 12.11.2013 »

точно, помню я уже спрашивала, а ты мне и отвечала, что не помнишь
    ну не 800 грн, наверное запомнила бы  ap я не понмю, откуда я эту сумму взяла за выписку? сама придумала  и поверила чтоли bl
    нам около 600 вышло это видео и фото. качество видео ужас ужасный ((
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #698 : 20:50, 12.11.2013 »

девочки, ну хоть кто-нибудь, ну покажите ж фото с выписки оттуда   ну пожалуйста! интересно так :girl_drink2: когда на учете стояла, то проходила 100 раз мимо комнаты, краем глаза видела что-то, но стоять же пялиться не будешь а любопытно же)))
    я их сама боюсь смотреть, я там такая злая что они наглым образом обманно затащили туда)))) еще и на вопросы отвечать им нужно было
    Grace
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Настя

• « Ответ #699 : 20:54, 12.11.2013 »

я их сама боюсь смотреть, я там такая злая что они наглым образом обманно затащили туда)))) еще и на вопросы отвечать им нужно было
    +1 Я тоже на видео "отгавкиваюсь" от них всех :)
    kusya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Анюта)

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #700 : 21:14, 12.11.2013 »

Наверное так у всех))))
    сначала говрят ”мы вас просто выведем через комнату”
    там начинается представление,которое ни гром ни молния не остановит
    потом заплатите 100
    а родственникам под шумок фото/видео впаривают,а люди на счастливых эмоциях ведутся!!)
    Amok
    Старички
    Офлайн Офлайн

Юра - папа Аришки и Марьяшки

• Награды 1-е место "Леди и Джентльмены" Медаль за второю дочку 2-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса Двухкатный победитель номинации "Креативщик года" Победитель номинации: Офтоппер года Номинация: Новичок года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" Благодарность от БИГ"Baby" Вторая благодарность от админа маме/папе доченьки Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #701 : 19:25, 15.02.2014 »

Я в этот раз от выписки откосил

Мы просто вышли своим ходом и ушли.
    Но в выписную комнату я ходил. Хотя скорее из любопытства.
     Прибежала мадам в белом халатике, сказала что она детская медсестра (я так потом и не понял правда она медсестра или нет) и сказала, что надо спуститься в выписную комнату, документы брать не надо.
    Я пошел. Зашел, там с меня начали опять спрашивать все данные - ФИО наши, даты, адрес и пр. - cпросил зачем данные эти, в больнице ж есть? - надою отвечают для журнала... ну да ладною не жалко, пишите.. Потом инструктаж = Мол собираете вещи, спускаетесь, отсюда медсестра идет, забирает ребенка с мамой, одевает вам выдает, оплачиваете 100 грн.,  и т.д. Еще походу было на счет того, что когда медсестра вам вручит, было бы не плохо чтоб и вы ей в ответ презентик сунули.
    Я говорю: "все понял но 100 грн. оплачивать я не буду."
    - Почему?
    - Не хочу потому что:)
    - Так положено
    - Что положено? Я не хочу у вас заказывать никакие платные услуги дополнительно. мы вообще собирались просто уйти без посещения вас.

Потом она еще рас рассказала, что медсестра должна зайти забрать, что у них тут куча журналов в которые они заносят данные.

Когда от них вышел я понял почему я прошлый раз оплатил им 80 грн, хотя изначально не собирался! Задуривают голову, если с перепугу или волнуясь к ним зайти, то после того как они это всё преподносят, сначала дашь им денег, а потом уже думаешь зачем ты это сделал. Все это представляется, как еще одна обязательная больничная платная процедура и не зная, что это не так никто и не задумается, что это просто левая коммерческая организация которая арендует две комнаты на первом этаже. Никто не говорит, и нигде не обозначено, что это дополнительная услуга сторонней организации, которую вы можете заказать только добровольно. С одной стороны вроде как и не придраться, но с другой стороны легко ввести в заблуждение. Тем более с учетом того что тебя туда направляют пока ты еще в палате лежишь. Правда прибегала звать все та же медсестра из комнаты выписки, которая может и не медсестра.

Ну в общем мы уже почти оделись уходить, Юля пошла в детскую конфеток дать и отнести не использованную баночку питания детского, нам уже не надо было.
    Тут опять приходит эта "медсестра" - что, готовы? я забираю ребенка!
    Я такой: куда, кого, я никому никого не отдаю,  мы еще не уходим, собираемся, нам помощь не нужна, мы уже сами оделись и уйдем, и вообще мы врача ждем еще , не до вас))
    - Нет так положено, все через ту комнату, приказ Чайки, иначе вам справки не отдадут все.
    - Так нам уже отдали все справки, и что там я не плачу я ж предупредил.
    Тут как раз Фирсова зашла, спрашивает, что тут за разборки - я объяснил, потом медсестра та ретировалась.
    В итоге мы просто вышли своим ходом, пофоткались сами, да уехали домой

kusya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Анюта)

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #702 : 19:30, 15.02.2014 »

вот нам тоже так голову задурили "так положено,по другому нельзя" :be:
    в следующий раз не поведусь  tommy
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #703 : 19:33, 15.02.2014 »

Мы оба раза не велись. А тетенька в белом халате ни разу не медсестра. Просто администратор
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #704 : 13:33, 16.02.2014 »

я вообще не понимаю какого еще не прикрыли эту лавочку. Новорожденный и к нему лезут чужие тети и дяди 
    что, готовы? я забираю ребенка!
    "повеселило"  tommy
    я хоть и не ругаюсь русскими словами, но от такого бы не сдержалась...
    Страниц: 1 ... 44 45 46 [47] 48   Вверх
      Печать  

Перейти в: