Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 136312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #405 : 23:50, 01.06.2011 »
именно так!
мы так и не отвертелись!
я стояла там со слезами ((
ничего прикольного!
так домой хотелось girl_cray2

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #406 : 23:52, 01.06.2011 »
именно так!
мы так и не отвертелись!
я стояла там со слезами ((
ничего прикольного!
так домой хотелось girl_cray2
О....нас тоже заманили на эту выписку ужасную(((((

tutta

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #407 : 08:26, 02.06.2011 »
И сколько вы потом заплатили?

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #408 : 09:12, 02.06.2011 »
И сколько вы потом заплатили?
ни сколько notponimat
они ж не могут заставить...

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #409 : 11:36, 02.06.2011 »
А я за торжественную выписку, жаль в тройке ее нет но мы в каб. неонатологов, медсестрам подприли по бут. шампанского и коробке конфет. Врачу хороший коньяк. мне было очень приятно так растаться с больницей и персоналом в котором родилась моя Клубничка, мое счастье. И я обязательно вернусь к ним за вторым. они нас провожали и всем было хорошо.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #410 : 14:18, 02.06.2011 »
И сколько вы потом заплатили?
ну вообще выписка 80 грн+ фото и видео . Фотографии ещё не видела, но видео ужасного качества :bh:

tutta

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #411 : 14:20, 02.06.2011 »
ну вообще выписка 80 грн+ фото и видео . Фотографии ещё не видела, но видео ужасного качества :bh:
А можно заплатить за видео и снимать своей камерой?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #412 : 14:23, 02.06.2011 »
А можно заплатить за видео и снимать своей камерой?
да, у нас снимали своей

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #413 : 19:02, 02.06.2011 »
Я когда выписывалась с 9-ки, тоже от торжественной отказалась. Точнее пришла медсестра, переписала все данные (мои, мужа, малыша) не говоря зачем. Просто я догадалась, сразу сказала, что фото-видео нам не надо. Она спросила - может вас и поздравлять не надо, на что я ответила, что как хотите. А сама выписка прошла очень сумбурно. Одела я малыша, позвала акушерку, она сказала, что через минуту зайдет. Прождала я ее минут 15. Малыш уже хныкать начал, нам уже есть почти пора было. Короче мне все надоело, взяла дитя и пошла сама на санпропускник.
Как оказалось, туда привезли на скорой роженицу, она прям на санпропускнике и родила. Когда я по лестнице спускалась, наверх новорожденного несли. И акушерка, понятно, к роженице побежала. Я ее встретила уже рядом с выписной комнатой. Дитя папе вручили в выписной, но без особых церемоний, слава богу. Мы сами сфотались возле роддома и поехали по-быстрее домой  girl_witch

alesha

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #414 : 16:37, 15.06.2011 »
Девочки, так сколько же стоит торжественная выписка в Вишне? 700 грн? Или все зависит от количества фотографий? А можно ничего не платить, а пригласить своего фотографа?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #415 : 18:10, 15.06.2011 »
фотографии "в хорошем качестве" стоят по 16 грн за штуку, соответственно, сколько закажете, за столько и заплатите. сколько стоит фильм - не знаю, при желании можно зайти у них там спросить (к врачу ведь будете ехать еще!). на счет заказать своего оператора - я бы так и поступила, если бы хотела хороший фильм, исполненный профессионалами. никто не имеет права запретить вам так сделать!

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #416 : 11:28, 16.06.2011 »
можно отказаться!

alesha

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #417 : 20:09, 16.06.2011 »
А можно только видео купить, а от услуг фотографа отказаться?А есть здесь такие, кому понравился фильм выписки из Вишни?

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #418 : 15:46, 17.06.2011 »
Видео можно было в двух вариантах сделать: "все как есть" и "Типа художественная обработка", последняя, если не ошибаюсь стоит около 200-250 грн, но мы вообще благополучно отморозились от выписной комнаты, смылись по-тихому и поминай как звали yazyk Хотя медсестричка из выписной приходила к нам, рассказывала как это прекрасно, с торжественностью, но я не впечатлилась,а мама моя, было хотела все-таки пойти, но я на своем настояла. И не жалею. Свои фото у нас не особо получились (дед уж очень расчувствовался  crys ), но с тем учетом, что я не влезла ни в одну свою добеременскую одежку и из отделения выходила в мамином костюме, то я даже рада. Но самое смешное произошло где-то через неделю после выписки. Звонок с неизвестного номера: "Алло, Марина?" - "Нет, вы ошиблись" - собираюсь класть трубку, но голос предпринимает еще одну попытку: "Мария?". Я говорю: "Нет, Маргарита." Голос:"Ах, да, Маргарита! А вы пользовались услугами выписной комнаты?" Я:"Нет" Голос:" А почему?"  :ai:

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #419 : 16:36, 17.06.2011 »
А дальше?  :buba_phone: