Автор Тема: Декретные. Что нам полагается по праву?  (Прочитано 146299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
я уже как-то писала, что подобные нарушения строго наказываются girl_sigh чего бухгалтерия не боится, не пойму girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Потому что бухгалтера они оборзевщие зачастую
Нужно с ними разговаривать жестко, жалобу написать и в сад их

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Галь, не все бухгалтера такие плохие... У меня мама главбух!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
я знаю
у меня тоже ag_smiley
но твоя мама и моя мама так бы не сказала
а  т. которые так разговаривают должны стать на место :-X

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
сама со своими ругалась-пытались рассказать что у них программа с изменениями не подгружена и тд. пока не напомнила про штрафы)) на следующий же день!

Оффлайн Lilyka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
Я уже грозилась всеми инстанциями бухгалтерии нашей, но по телефону. Там такая бухгалтер отмороженная сидит, всех матом посылает в прямом смысле слова. Сейчас обдумываю текст письма, которое буду адресовать на наше предприятие с копией в соцстрах, а там опишу своё намерение связаться такими же письмами в прокуратуру, КРУ, а потом и в суд. Я бы и правда сидела может тихо ждала, когда выплата осуществится, если бы она не "забыла" з/п выплатить за этот январь, я ей пока не позвонила, и не спросила: что за фигня? через время только она очнулась и в феврале с авансом выплатила з/п за январь. А когда я (и другие наши сотрудницы) устраивались на работу, ждали 3 месяца (без з/п сидели), пока выдадут в бухгалтерии зарплатную карточку, объясняли это, тем, что банк никак не может выдать карточки, а оказалось, что попы сои не могли поднять и через дорогу перейти забрать все з/п карточки, пока скандал не устроила (я же не в курсе, что там у банка на самом деле), взяла паспорт и сама пошла в банк получила свою карточку. И сейчас голову морочат, говорят. что девочки, которые в сентябре подавали на нашем предприятии на декрет, только в декабре деньги получили, и вы квартал, мол, подождите....  >:(

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
сама со своими ругалась-пытались рассказать что у них программа с изменениями не подгружена и тд. пока не напомнила про штрафы)) на следующий же день!
И сразу программа появилась!!!  ag_smiley
Правильно, нужно их штрафами пугать. а может еще к руководству сходить пожаловаться? Может они повлияют?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
И сразу программа появилась!!!  ag_smiley
Правильно, нужно их штрафами пугать. а может еще к руководству сходить пожаловаться? Может они повлияют?
неее, не появилась. ручками посчитали зайки мои))

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Мне в этом плане повезло, я с бухгалтерией дружила! Выплатили все в срок.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а у нас очередной больничный на работе сканадал - главбух орет как ненормальная, ей же нужно считать.
Короче я таких попускаю(((((((((((

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Блин, это ж их работа! Я в шоке....

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Мне в этом плане повезло, я с бухгалтерией дружила! Выплатили все в срок.
так  я тоже дружила-мы с ними непосредствено работаем, и передавала коныетки когда в декрет уходила. просто ленивые они))

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Кого-кого, я беременяшек обделять - нехорошо!

Оффлайн Lilyka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
Бухгалтеру, которая голос повышала и матом с беременной разговаривала, я думаю, будет скоро не очень хорошо  8)  papa papa papa