Автор Тема: Второе КС. Как появился на свет мой сынок!  (Прочитано 7447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Утром 6.08.09 у меня отошла пробка.
Позвонила врачу, она сказала бери сумки приезжай. Вобщем, я неспеша стала собирать Софию к маме, потом себя, искупалась, дособиралась, поехали.
Приехали около 2 часов дня, Чеченева (мой врач) на операции. Ждать в роддоме не стали поехали к моим родителям, купили большую дыню на девятке. Приехали съели, она оказалась сладкая как мед... я на последок наелась. Тут звонит врач: "Ты где?" Я: "дома". Спрасила как себя чувствую, не тянет ли живот, нет ли схваток, я ответила что нет. Перенесли встречу на утро.
Решили остаться у родителей ночевать. Мне всю ночь не спалось, чувствовала ноущие, но незначительные боли в низу живота.
Утро, мы к врачу на 9.
Я залажу на кресло и она мне говорит, если расскрытия нет, тут тебе нечего делать, мол, домой поедешь.
Смотрит меня а у меня рассскрытие 6 см :o
спрашивает, и схваток нет? я говорю нет!!!!
Говорит тебя пора в род зал, нужно срочно готовить операционную.Созвала врачей, меня тут же на месте оформили, мужу написали список, что купить для опирации внизу в аптеке.
Меня на второй этаж в операционную, сумка у мужа в машине, а он в аптеке, меня переодевают в лахмотья больницы, дали рваную ночнушку, тканевые бахилы, косынку на голову, вообщем красотка ag_smiley и на стол.
К большому сожалению, анастезиолога, который делает эпидуралку в паре с моим врачом, не было, поэтому мне делали под общим наркозом!
Очнулась я в реанимации, кто-то сосет мою грудь, я сразу поняла это мой сын. Я даже не спрашивала кто родился, была уверенна, что сынок!
      

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
 b_flowers Какое счастье!!!!!Настенька, с сыночком тебя!!!!!!!!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Настюша, ты так оперативно все написала. :-\
Умничка! b_flowers
Поздравляю вас ещё раз. хорошо что с вами все хорошо.Сенька молодец, сам все решил, настоящий мужчина! girl_dance

Молочных вам рек, чтоб животик не болел и здоровья крепкого.
а все остальное будет. ;)

Яна

  • Гость
Настюш, умничка. Сеньке здоровья!!!!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ой, Настюш, вот и как говорится плановое кесарево  :) Очень за вас рада, что все так благополучно завершилось. Как твой шов? Как самочувствие?

An4ous

  • Гость
Настюш,ще раз вітаю  b_flowers
Розумію,що часу мало,щоб все досконало описати.але так цікаво,А як після наркозу почувалась?Як Сонечка на Арсюшку реагує?

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Настенька, поздравляю.  Малышу здоровья.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Настя поздравляю! Сенечке вкусного молочка а тебе поскорее восстановиться  b_flowers

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Анастасия! Поздравляю вас с семейным пополнением и пусть вашу теперь большую и дружную семью все беды обходят стороной! Пусть маленький Сеничка растет здоровым и счастливым!

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Настюша, поздравляю еще раз b_flowers b_flowers b_flowers. Быстро вы справились с Сенечкой. ;) У нас и Илянкой тоже все так быстро произошло, что писать о родах особо нечего..Немножко жаль, что не было анестезиолога, но с другой стороны, все что не происходит с нами все к лучшему. Зато какое счастье открыть глаза и почувствовать своего сыночка рядом и сосущего грудь. За это счастье все отдашь. girl_pinkglassesf Вам  же желаю скорейшего восстановления и здоровья с сынулькой, а Сенечке побольше вкусного молочка. Как Софийка с братиком? Настюш, как ощущать себя мамой двух деток?

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Настенька, поздравляю вас  b_flowers , Сеньке здоровья крепкого!!!

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Хороший рассказик! Еще раз поздравляю с рождением нового человечка!  :-\ :-\ :-\

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Настя, дважды мамочка, поздравляю!!!!!!!!
 :-\ b_flowers :-\
Пусть детки растут и радуют родителей!!!!!!!!!

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Как хорошо все у вас вышло :-\ Сенечке привет! b_flowers

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Настенька,как хорошо,что всё хорошо :)...  Ещё раз поздравляю с Сенечкой,путь растёт здоровеньким и хорошо спит b_flowers