Автор Тема: Второе КС. Как появился на свет мой сынок!  (Прочитано 7445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Настен! Еще раз поздравления! Вкусного молочка и спокойных ночей!   :-\

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Настенька ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рада за вашу семью!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО!!!!!!!!!!!!!!!! :-\ :-\ :-\

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Настюша, поздравляю Вас с такой незабываемой встречей. Растите здоровеньки и крепенькие!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Настюша, ты так оперативно все написала. :-\
Умничка! b_flowers
aga Настюшка, поздравляю вас с Сенькой :-\ :-\ :-\

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Настюшка, поздравляю вашу семью с пополнением!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!! Тебе скорейшего восстановления и спокойных ночек, сыночку вкусного молочка и здоровья, папочке вашему терпения и мужества, Сонюшке радости от общения с братишкой!  b_flowers

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
а я хочу поздравить Соньку с тем, что она теперь старшая дочка и у нее есть теперь маленький братик, над которым она будет шефствовать ag_smiley ag_smiley ag_smiley...
Настенька а тебя с гордым званием "дважды мама"!!!! day5

Оффлайн lepestochek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 430
  • Оля
Настенька, поздравляю вас с рождением сыночка!!! :-\
Желаю крепкого здоровья мамочке и малышу!  girl_pinkglassesf
Счастья и благополучия всей вашей семье! girl_dance

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Настенька, поздравляю еще раз!!!!!Здоровья вам и молочных рек,вкусного-вкусного молока ;) :-\ :-\ :-\

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Настя, еще раз поздравляю!!! Здоровья сыночку и тебе быстрого восстановления! :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Забыла еще написать, что Арсений родился 3.500, 50 см, в 09.53, по шкале 9.  7 августа 2009г.

Постараюсь ответить на ваши вопросы.
После наркоза отошла нормально, не могу сказать что супер, наркоз есть наркоз, голова болела немного слабость. Со мной постоянно была моя мама, за что ей низкий поклон!
Встала я в этот же день в 9 часов вечера, сначала привстала, потом села, потом постепенно встала на ноги, постояла, голова кружилась ужасно, легла обратно, а на следующее утро я уже самостоятельно ходила в туалет, перевели в послеродовую палату.
Софийка была у родителей все время как я была в роддоме, как выписали была дома, но родители забрали ее к себе еще на пару дней, да и покашливает она немного еще. Вот только сегодня мы вместе почти целый день, будем и ночь. Посмотрим как будет.
С ней конечно тяжелее, ей интересно, она к нему лезет, хочет на руках держать и т.д. А сенька ее пугается, он привык уже ко мне и новые люди для него чуждо. Но ведь ему нужно привыкать к сестричке!
Мамой двоих детей чувствую себя отлично, даже можно сказать гордо :)!

Швы мои заживают, уже нет проблемы встать с кровати, уже почти не больно, в субботу поеду снимать швы. По прошлому разу помню, процедура не из приятных, больно когда их выдергивают, потом шов заново начинает болеть. Но ничего, потерпим! 

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Настя, поздравляю! Пусть детки будут здоровыми! А тебе терпения!  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Настюша,вы просто молодец!!!!!!поздравляю ещё раз с рождением Сени!!!!!!!мама,это действительно гордо звучит!!!! b_flowers

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Настенька, поздравляю тебя, пусть всё у вашей теперь уже такой большой и по прежнему дружной семейки будет замечательно!!!!

Ksana

  • Гость
Настя поздравляю! b_flowers
 А оперировали по старому рубцу (в смысле на матке) или новый надрез делали?
 А швы не всегда снимать больно, все еще от врача и от материала (ниток) зависит, главное положительный настрой ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
 b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Какая ты  умница, Настюшка!!! Поздравляю с карапузом!